ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

НОВЫЕ МОДЕЛИ LG DUALCOOL

НОВЫЕ МОДЕЛИ LG DUALCOOL

LG Electronics (LG) представляет бытовые кондиционеры DUALCOOLTM 2021 года с новой системой AirCare Complete SystemTM. Модернизированные модели обеспечивают свежий, очищенный воздух с помощью многоступенчатой системы фильтрации, используя технологию LG UVnanoTM и автоматическую очистку, чтобы одновременно поддерживать чистоту воздуха и самого аппарата изнутри. Также они обеспечивают быстрое охлаждение и высокую энергоэффективность, которыми славятся кондиционеры LG[1]. Продукция LG DUALCOOL с системой AirCare Complete System идеально подходит для потребителей, желающих насладиться свежим воздухом в доме на абсолютно новом уровне.

Комплексная система AirCare Complete System линейки LG DUALCOOL использует многоступенчатый процесс, чтобы новые модели оставались оптимально чистыми изнутри.[2] Это важно, поскольку чистота внутри кондиционера сильно влияет на чистоту создаваемого им воздушного потока. Сначала, предварительный фильтр системы Air Care Complete System задерживает крупные частицы пыли. Затем пылеуловитель Ultrafine Dust Remover удаляет до 99,9% ультратонкой пыли,[3] а фильтр от аллергии уменьшает присутствие различных аллергенов, таких как клещей в домашней пыли, грибки и плесень.[4]

Функции UVnano и Auto Cleaning помогают поддерживать чистоту внутри новых моделей кондиционеров, а также способствуют обеспечению более чистого воздушного потока. UVnano удаляет до 99,99% бактерий из вентилятора,[5] а функция Auto Cleaning автоматически высушивает всю влагу внутри кондиционеров, поэтому они всегда работают с максимальной эффективностью и безопасны для человека.

Обновленные модели DUALCOOL, оснащенные инверторным компрессором DUAL Inverter CompressorTM, обеспечивают эффективное охлаждение, потребляя до 70% меньше энергии, чем традиционные решения для кондиционирования воздуха в жилых помещениях.[6] Возможность дистанционного управления и контроля создает больше комфорта: с помощью приложения ThinQ для мобильных устройств, с помощью сенсорного ввода или голосовой команды. Помимо управления режимами и функциями, пользователи также могут отслеживать потребление энергии с помощью приложения. Более того, наличие пульта дистанционного управления с подсветкой упрощает изменение дополнительных настроек и параметров кондиционеров в ночное время. Новая линейка DUALCOOL также совместима с другими интеллектуальными устройствами и услугами технологических партнеров LG.

«Благодаря многоступенчатой фильтрации и UVnano, наша инновационная система AirCare Complete System устраняет любые опасения по поводу качества воздушного потока, производимого нашими последними моделями DUALCOOL», — отметил Лю Джэ Чхол, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «Прислушиваясь к нашим клиентам и опираясь на собственный опыт и знания в области технологий очистки воздуха, LG продолжит создавать решения, которые устанавливают новый стандарт чистого воздуха в помещениях и помогают сделать жизнь дома лучше».

 

[1] На основании испытаний TÜ V Rheinland, проведенных в соответствии с внутренними методами испытаний LG, для сравнения времени охлаждения и энергопотребления. Тест проводился в камере площадью 69 м3 (4,3 x 7,0 x 2,3 м) при температуре 33 ° C и относительной влажности 60 процентов с использованием кондиционера LG с инверторным компрессором DUAL (модель US-Q242Kxy0) и кондиционера LG с постоянной скоростью компрессора (модель TS-H2465DA0). Экономия энергии измеряется путем сравнения энергопотребления двух моделей за 8 часов работы. Скорость охлаждения измеряется временем, которое требуется для охлаждения камеры с 33 o C до 26,5 o C.

[2] Состав полной системы AirCare может различаться в зависимости от модели.

[3] Согласно тестам, проведенным TÜ V Rheinland, удаляет до 99,9% ультратонкой пыли (PM0,1) за 109 минут.

[4] Сертифицировано Британским фондом аллергии (BAF).

[5] Удаляет до 99,99 процентов бактерий - Staphylococcus aureus, Staphylococcus epidermidis, Klebsiella pneumoniae - из вентилятора в соответствии с тестами, проведенными TÜ V Rheinland с моделями S3NM12JL1GA (SJ), S3NM09AA1MA (SA) и LG S3NM24K21GA в соответствии с методом тестирования с использованием метода тестирования с ISO 20743: 2007.

[6] На основании испытаний TÜ V Rheinland, проведенных в соответствии с внутренними методами испытаний LG, для сравнения времени охлаждения и энергопотребления. Тест проводился в камере площадью 69 м3 (4,3 x 7,0 x 2,3 м) при температуре 33 ° C и относительной влажности 60 процентов с использованием кондиционера LG с инверторным компрессором DUAL (модель US-Q242Kxy0) и кондиционера LG с постоянной скоростью. компрессор (модель TS-H2465DA0). Экономия энергии измеряется путем сравнения энергопотребления двух моделей за 8 часов работы. Скорость охлаждения измеряется временем, которое требуется для охлаждения камеры с 33 o C до 26,5 o C.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

LG в новостях



Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров представил свою новую музу — певицу Margo из ДНР



Все новости 24/7

Game News

Duck Game developer not fazed by potential publisher delisting: "I will never stop updating it as long as my hands and eyes work"


Новости 24 часа

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО


News Every Day

Sci-Fi Creepypasta The Devolution Experiment Body HORROR Story


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


Мир

Куда поехать весной 2024

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел из топа-5 рейтинга АТР



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%

Боец UFC Ян выбыл до девяти месяцев из-за разрыва крестообразной связки

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области

Новости России

Столтенберг: усилиями НАТО нанесен ущерб флоту России в Черном море

Пенополистирол: энергоэффективная защита

Источник «360»: на Тверской в Москве мужчина грозился поджечь себя

Пользователи «Мегафона» сообщили о сбоях по всей России

Экология в России и мире

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го

Армения в ожидании Столтенберга.

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий

Куда поехать весной 2024

Спорт в России и мире

Вызов Лодыгина, слухи о визите Джоковича и презентация новой формы: как сборная России готовится к товарищеским матчам

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Касаткина отреагировала на слова Медведева о «советах тренера WTA»

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне

Moscow.media

Axenix и Оптимакрос стали партнерами

Накануне на Карачевке в Орле случилось смертельное ДТП

SIMETRA и «Элина Компьютер» начали разработку решения для микромоделирования транспортных потоков

4. Фросины детки. Кнопка

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»

DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

Губернаторы России

Экс-глава РФС Колосков: тренер сборной Карпин вызывает тех, кто ему нужен

Делить не будут. Какое наследство Ширвиндт оставил жене и сыну?

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время

Противопожарные рейды пройдут в лесах Подмосковья с 18 марта по 12 мая


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Брановицкий

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь