ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

3-Й ДЕНЬ ДОНОРА LG И «ТЕХНОПАРК» В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

3-Й ДЕНЬ ДОНОРА LG И «ТЕХНОПАРК» В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

LG Electronics (LG) совместно с компанией «Технопарк» провели уже 3-й совместный День Донора под девизом «Инновации на Службе Добра и Здоровья». Мероприятие в Ростове-на-Дону стало частью ESG программы #LGLifeIsGood, направленной на сплочение разных поколений по всей России благодаря добрым делам и поддержке донорства. Объедение технологичных компаний позволяет подчеркнуть, что #МыВместе в пост-изоляционный период и важность социального сотрудничества.

В рамках совместных мероприятий в Ростове-на-Дону LG и «Технопарк» проводили просветительскую работу в поддержку национального проекта «Здравоохранение», нацеленного на повышение доступности и качества медицинской помощи, постоянную проверку здоровья в рамках профосмотров и диспансеризации. Теперь корпоративные дни донора становятся частью программы по улучшению жизни и здоровья населения.

Донорская акция, ставшая также 109-й для LG, проходит в знаковый 2021 год науки и технологий, 60-летия со дня первого полета в космос и в преддверии важных спортивных событий. Мероприятие, прошедшее в магазине «Технопарк» в ТРК «Горизонт», объединило послов добрых дел из мира спорта, космонавтики, радио и телевидения: известного футбольного тренера и заслуженного мастера спорта РФ Валерия Карпина, космонавта и Героя РФ Александра Лазуткина, известную теле-и радио ведущую Юлию Барановскую и ростовского блогера и инфлюенсера Натали Веда.  

В Дне донора и здоровья, проведенной при организационной поддержке ФГБУЗ «Станция переливания крови ФМБА России в г. Ростов-на-Дону», приняли участие более 60 человек, среди которых сотрудники LG и «Технопарка», руководство и персонал ТРК «Горизонт», участники «Донского союза Молодежи» - региональной организации «Российского Союза Молодежи», а также студенты. По традиции по итогам донорской акции состоялся круглый стол, в рамках которого участники обсудили с послами добрых дел вопросы проверки здоровья и взаимопомощи.

Мероприятие также поддержал Южный Федеральный университет, один из ведущих ВУЗов города – на его базе на следующий день LG провела специальную лекцию для студентов, на которой рассказала о важности донорства, а также призвала их к регулярной проверке здоровья.  

День донора LG стал также уже третьим, проведенным компанией в Ростове-на-Дону. Ранее подобные акции проходили в рамках донорских марафонов как «70 лет победы» и «Футбольный марафон добра»

«Социальное партнерство является для нас одним из приоритетных направлений развития донорского движения по всей России. Я очень рад, что наше 3-е совместное мероприятие с давним бизнес-партнером «Технопарк», в этот раз проходит в Ростове-на Дону. Наша компания не только создает инновационные решения, стоящие на страже здоровья, но и внедряет культуру поддержания здоровья и призывает к его регулярной проверке», - отметил г-н ЕнгНам Ро (YoungNam Roh), Президент LG Electronics в России и странах СНГ.

«Весной 2019 года мы впервые принимали у себя доноров, послов добрых дел и больших друзей LG Electronics и с тех пор мы полностью погрузились в особую философию этого движения, прониклись, насколько важен вклад каждого участника! «Став донором, вы спасаете жизнь!» — отметил Максим Фёдорович Миропольцев, генеральный директор «Технопарк».

Компания LG уже 12 лет реализует проект корпоративного волонтерства, став в 2009 г. первым среди бизнес-сообщества партнером Минздрава России и ФМБА России по Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов. По инициативе компании LG были реализованы такие проекты, как футбольные марафоны 2017–2018 гг., «Поезд инноваций и добрых дел», корабль «Технология добра», «Воздушный марафон добра», «70 лет Победы», а также «Космические инициативы добра» совместно с ОРКК. За эти годы к дням донора LG присоединились более 70 известных деятелей ТВ, искусства и культуры и спорта: Станислав Черчесов, Федор Емельяненко, Леонид Слуцкий, Валерий Газзаев, Валерий Карпин, Артем Ребров, Егор Кончаловский, Юлия Барановская, Ольга Кабо, Дарья Мороз, Татьяна Навка, Алексе Немов, Эдгард и Аскольд Запашные, Николай Валуев, Светлана Хоркина, Константин Цзю, и многие другие. В 2020 году, отвечая на коммуникационный вызов в разгар пандемии коронавируса, LG разработала и реализовала абсолютно новую концепцию #LGLifeIsGood (Жизнь Хороша Вместе с LG).

Компания реализовала три масштабные волны социального движения, направленные на поддержку и мотивацию потенциальных доноров крови с участием молодых блогеров поколений Z и Y. Кроме того, LG совместно со всемирно известным российским дизайнером Игорем Чапуриным разработали символ донорского движения – футболку с отпечатком пальца донора на сердце, как человека, спасающего жизни - говоря #МыВместе, #ОставайсяДонором, #СпасибоВрачам, создавая символ ДНК здоровья, добра и эмпатии. Во время изоляции сотрудники компании и известные блогеры сдавали кровь в Центре крови ФМБА России

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

LG в новостях



Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Блоги

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Замена труб водоснабжения в Московской области

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Дуров: Telegram блокирует собирающих данные для нанесения ударов пользователей

В Волгограде служебный автомобиль ГИБДД сбил юношу на пешеходном переходе

Новости России

Воробьев: парки Подмосковья благоустроят с учетом мнений жителей

Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Грайнер — о тюрьме в РФ: Я чувствовала себя меньше чем человеком

Пассажир рейса, летевшего из Сочи в Санкт-Петербург, угрожал самосожжением

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Губернаторы России

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Шри-Ланка может еще раз продлить бесплатные визы для россиян

«У нас то же самое зависание с друзьями, но полезное». Дипломант олимпиады «Я — профессионал» Анастасия Остапчук — о волонтерстве и «тиндере» с котами

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь