ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Профессиональные климатические решения от LG Electronics представлены в Татарстане: в Казани открыт фирменный брендшоп, представляющий полный спектр продукции и услуг

PR LG
873
Профессиональные климатические решения от LG Electronics представлены в Татарстане:
в Казани открыт фирменный брендшоп, представляющий полный спектр продукции  и услуг

Москва – Казань,  24 июня 2021 года  - Компания LG Electronics реализует фирменный формат работы с партнерами и расширяет географию партнерских программ:  сегодня в Казани состоялось торжественное открытие специализированного центра – брендшопа климатических решений, способного удовлетворить запросы профессионалов в области климатической техники, вентиляции и кондиционирования.

  

            Подобная форма взаимодействия стала популярна и востребована: единое пространство, где представлены новейшие достижения инженеров компании, дает возможность не только ознакомится с ассортиментом производимой продукции, но и получить профессиональную услугу – начиная с вводной консультации, создания проекта и подбора подходящего оборудования, оформления заявки на поставку и гарантийное обслуживание. Брендшоп ориентирован на владельцев жилой и коммерческой недвижимости, дизайнеров и проектировщиков, тех кто творит, реализует, строит на самом современном уровне и с использованием новейших технологий.

 

 «На протяжении многих лет LG является одним из ведущих брендов на рынке кондиционеров, и мы приложили максимум усилий для того, чтобы наши партнеры получали поддержку в полном объеме. Многие годы LG развивает индустрию климатических решений для бизнеса и достигла больших успехов. И теперь, вместе с надежными партнерами АСЛ ГРУПП,  мы готовы обеспечить бизнес Татарстана качественной техникой, сервисом «под ключ» и заботой о каждом клиенте. Вместе нам под силу стать лидерами на рынке VRF систем» – приветствовал участников церемонии и партнеров проекта Президент LG Electronics  в России  и странах СНГ г-н ЕнгНам Ро (YoungNam Roh).

 

 

В Казани (Ул Островского, д 98 БЦ «URBAN») при поддержке Инжиниринговой компании «ACЛ ГРУПП» прошла торжественная церемония открытия, на которой гостям были представлены новые возможности и продемонстрирована работа системы вцелом. Мероприятие посетил Первый заместитель руководителя Агентстсва инвестиционного развития Республики Татарстан И.М. Галиев.

Помимо В2В климатических решений, в брендшопе представлена техника для дома, завершающая комплекс обеспечения комфортной и здоровой атмосферы. В данном центре реализованы самые современные решения для ведения успешного бизнеса и обеспечения максимально комфортного уровня жизни конечного потребителя.

 

 

«В регионе заметен ощутимый рост строительства, это качается как жилого сектора, так и объектов общественного назначения. Мы стремимся поддерживать мировые стандарты и сотрудничаем только с проверенными производителями. С этого дня все наши клиенты получат максимально возможный уровень сервиса и самое современное решение в оборудовании объектов строительства. Только в надежном партнерстве заключается залог будущих побед»  -  Александр Кокоулин, Директор ООО "АСЛ ГРУПП"

 

 

Многолетний опыт, реализованный в современных решениях,  в представлении сложной профессиональной техники и сопуствующих услуг, в поставке, а также полный комплекс пусконаладочных работ и постпродажного сервисного обслуживания по достоинству оценили партнеры компании.

 

Брендшоп состоит из нескольких зон: решения для дома, решения для бизнеса, а также пространства заботы о здоровье “Health Care” и управление умным домом.   

  • Зоны решений для дома и бизнеса: отели, жилой фонд, магазины, В экспозиции представлены бытовые и полупромышленные системы для дома и офиса, Мини VRF системы для жилого фонда, внутренние настенные блоки арт дизайна, малошумные и компактные внутренние блоки канального типа, а также обновлённый круглый кассетный внутренний блок с распространением воздуха на 360 градусов https://lg-b2b.ru/catalog/ac/promyshlennye-sistemy/
  • Health Care_ Забота о здоровье: очистителями воздуха LG PuriCare управляет колонка LG X Boom c умным помощником Алиса, обеспечивая чистоту воздуха в помещении и пола – постредством робота-пылесоса. Обеспечение комфортной атмосферы на рабочем месте, дома и даже в дороге – основная задача, которую компания решает на всех этапах работы. https://www.lg.com/ru/air-purifiers
  • Панель управления «умным домом» LG ThinQ на ТВ: управление бытовой техникой и электроникой с единой панели на телевизоре.  В систему «умного дома» входят основные бытовые приборы, обеспечивающие чистоту помещения, воздуха и предметов одежды: кондиционер, очиститель воздуха, робот – пылесос, холодильник, стиральная машина и паровая система Styler/ https://www.lg.com/ru/lg-thinq

 

В новых пространствах также представлена собственная разработка компании-технология ThinQ, способная объединить бытовую технику в отдельную экосистему и управлять ею с панели на экране ТВ, или удаленно через приложение в смартфоне. Особое внимание уделено собственному сервису, системе TMS (Total Maintenance System) - инструменту удаленного мониторинга работы систем кондиционирования. Она позволяет отслеживать состояние оборудования через интернет подключение, с соблюдением требований безопасности. Основная задача применения TMS – это сокращение времени реакции сервисной организации на возникновение неисправностей, а в некоторых случаях и их предотвращение.

# # #

О компании Air Conditioning&Energy Solution

Подразделение LG Electronics Air Conditioning and Energy Solution является глобальным разработчиком систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), а также энергосберегающих решений для бытовых кондиционеров (RAC), коммерческих кондиционеров (CAC) и освещения (Lighting). Сочетая технологии компании с  передовыми технологиями мирового рынка HVAC, LG AE расширяет свое присутствие в области специализированных B2B решений, предлагая интегрированные энергетические решения с акцентом на экологичность и энергосбережение.

Благодаря инновационным технологиям, значительным инвестициям в научно-исследовательскую работу и продуманным маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года компания LG постоянно увеличивает объемы продаж. 

 

О компании ООО «ACЛ ГРУПП»:

Инжиниринговая компания ООО «AСЛ ГРУПП» специализируется на реализации сложных технических решений, комплектацией уникальным оборудованием, строительством новых объектов гражданского и промышленного назначения. За годы существования специалистами компании реализованы десятки разнообразных проектов, спроектированы, возведены и введуены в строй различные объекты (от детских образовательных учреждений, до многопрофильных площадок, гостиниц, промышленных предприятий и объектов спортивнго и культурного назначения.

Расширенный профиль работ и использование высококлассного оборудования и современных технических и технологических решений являются отличительной особенностью и преимуществом ООО «АСЛ ГРУПП» на рынке.

 

Контакт для СМИ:

LG Electronics

Елена Масько

Elena.Masko@lge.com

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

LG в новостях



Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Врач Бессмертный рассказал, каких животных можно завести аллергикам

Новости России

На мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

В новом юбилейном сезоне «Большой перемены» впервые примут участие младшеклассники

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

Экология в России и мире

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

«Блюдо дня» от шеф-повара

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Губернаторы России

На мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Жителей Дубны 27 апреля приглашают поучаствовать во Всероссийском субботнике


Все города России от А до Я

Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь