ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ МОБИЛЬНОСТИ И 6G НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ IEEE ICC

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ МОБИЛЬНОСТИ И 6G НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ IEEE ICC

Компания LG Electronics (LG) представляет на Международной конференции по коммуникациям IEEE (ICC) 2022 широкий спектр инновационных технологий мобильности, включая решения для подключенных автомобилей с поддержкой 6G и искусственного интеллекта. В этом году ICC пройдет с 16 по 20 мая в выставочном центре COEX в Сеуле, Южная Корея. Тема конференции 2022 года – «Интеллектуальная связь для умного мира», а формат проведения гибридный: сочетает физическую выставку и офлайн посещение с виртуальным контентом и онлайн-участием.

ICC – одна из двух ведущих конференций Общества коммуникаций IEEE, в которой принимают участие около 2 000 участников из более чем 70 стран. Помимо выставки, ежегодно мероприятие состоит из интереснейших ключевых выступлений, технических сессий, а также информативных семинаров и отраслевых дискуссий.

В соответствии с темой ICC 2022, посвященной интеллектуальным возможностям подключения, компания LG демонстрирует концепт-кар OMNIPOD – полностью автономный, подключенный автомобиль, который может стать продолжением жилого или рабочего пространства. LG OMNIPOD оснащен уникальным экраном Meta-environment Screen «от пола до потолка» и множеством других передовых технологий, адаптируемых к уникальным потребностям пассажиров. OMNIPOD – это мобильное решение будущего, которое полностью переосмысливает опыт пребывания в автомобиле и позволяет использовать его как офис или студию звукозаписи, рабочий кабинет для редактирования видео или даже комнату отдыха.

Кроме этого, LG демонстрирует свои технологии связи 6G мирового класса, включая полнодуплексную разработку передачи и приема радиосигнала, максимально повышающую эффективность использования частоты, и устройство усиления мощности, созданное совместно с Институтом Фраунгофера Генриха Герца (HHI), для беспроводной передачи и приема данных 6G THz. Также компания представляет решение для смартфонов SoftV2X (V2X означает «транспортное средство для всего»), которое позволяет автомобилю в режиме реального времени общаться с близлежащими транспортными средствами, пешеходами и инфраструктурой для создания более безопасной среды вождения. Из других представленных на конференции IEEE (ICC) технологий LG – чип искусственного интеллекта, который может быть использован в различных бытовых приборах для обеспечения «умной» жизни.     

«Поскольку автомобильная промышленность переходит к экосистеме с программным обеспечением, LGактивно разрабатывает технологии следующего поколения», – отметил Ким Бён-хун, технический директор LGElectronics.  «Основываясь на своих передовых технологиях 6G и искусственного интеллекта, LG продолжит укреплять свои возможности в различных областях, таких как связь 6G, интеллектуальная мобильность, метаверсия и робототехника, чтобы вывести потребительский опыт на новый уровень».

В прошлом году г-н Ким был объявлен членом IEEE Fellow в знак признания его научных достижений и опыта в области коммуникаций. 17 мая в ICC технический директор LG Electronics Ким Бён-хун выступит с основным докладом «Технологические достижения в области связи и программно-определяемой архитектуры для интеллектуальной мобильности». Г-н Ким представит основное направление деятельности компании по переходу к программно-определяемым транспортным средствам (SDV), а также свои новейшие решения и услуги, основанные на SDV и технологии интеллектуальной мобильности.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

LG в новостях



Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Блоги

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Ефимов: в Южном Бутове по программе КРТ построят жилье, гостиницу и другие объекты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб водоснабжения в Московской области

Ефимов: Объекты инфраструктуры построят по программе КРТ в Южном Бутове

Новости России

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья

Матвиенко: возможная конфискация активов России разрушит мировую экономику

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

Экология в России и мире

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в России и мире

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Губернаторы России

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

США в надежде обмануть Путина, или Человечество одной ногой над термоядерной пропастью

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля


Все города России от А до Я

Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь