ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

НАСТРОЙТЕСЬ НА ИГРУ НОВОГО УРОВНЯ С МОНИТОРАМИ ЛИНЕЙКИ LG ULTRA GEAR 2022

НАСТРОЙТЕСЬ НА ИГРУ НОВОГО УРОВНЯ С МОНИТОРАМИ ЛИНЕЙКИ LG ULTRA GEAR 2022

Компания LG Electronics (LG) сообщает о запуске новой линейки игровых мониторов UltraGear™ (модели 32GQ950, 32GQ850 и 48GQ900). Благодаря изысканному дизайну, новейшим технологиям отображения информации, игровым функциям и широким возможностям подключения, игровые мониторы UltraGear™ 2022 обладают всем необходимым для удовлетворения потребностей геймеров.

Флагманский монитор 32GQ950 оснащен дисплеем 4K Nano IPS и отличается реалистичной цветопередачей благодаря технологии Advanced True Wide (ATW) Polarizer, а модель 32GQ850 имеет дисплей QHD Nano IPS с ATW и сверхвысокой частотой обновления 240 Гц, с разгоном (O/C) до 260 Гц. Также в новой линейке появилась долгожданная модель 48GQ900 – это первый выход бренда UltraGear в категорию игровых OLED-мониторов.

Модели LG UltraGear™ 2022 года отличаются еще более изящной игровой эстетикой благодаря острым “угловатым” подставкам и новой подсветке, выполненной в виде шестиугольника. Наряду с обновленным дизайном, мониторы LG оснащены новейшим интерфейсом HDMI 2.1, что позволяет использовать такие функции, как переменная частота обновления (VRR) и поддержка быстрых игр в формате 4K на ПК и новейших консолях. И, как следовало ожидать, новая линейка UltraGear обеспечивает качественное, яркое изображение и молниеносный отклик. Два 32-дюймовых монитора оснащены передовой матрицей Nano IPS с временем отклика 1 мс Gray-to-Gray (GTG), а 48GQ900 – премиальной 48-дюймовой OLED-панелью LG с 0,1 мс.

UltraGear 32GQ950 – это игровой монитор с разрешением 4K (3840 x 2160 точек), который несомненно займет достойное место в списке желаний многих геймеров. Это 4К Nano IPS (1мс) модель с технологией ATW Polarizer, улучшающей возможность панели отображать живые, точные цвета и глубокие, черные оттенки при широком угле обзора. Сертифицированный по стандарту VESA DisplayHDRTM 1000, 32-дюймовый монитор LG также обеспечивает высокую пиковую яркость (1000 нит) и 98-процентный охват цветового пространства DCI-P3, а также легкое подключение к ПК и консоли с помощью двух портов HDMI 2.1.

Благодаря самой высокой в новой линейке частоте обновления (240 Гц с разгоном до 260 Гц) и времени отклика 1 мс, 32-дюймовый UltraGear™ 32GQ850 демонстрирует плавную и быструю работу, которую требуют новейшие игры. Эта модель LG оснащена панелью QHD (2560 x 1440 точек) Nano IPS с технологией ATW Polarizer, которая гарантирует плавное изображение и насыщенные цвета практически с любой точки обзора. Монитор 32GQ850 также имеет сертификат VESA DisplayHDRTM 600, воспроизводит 98% цветового поля DCI-P3 и обладает трехсторонним дизайном без рамок, что помогает геймерам глубже погрузиться в действие любимых игр.

В 2022 году появится первый игровой OLED-монитор LG UltraGear™ 48GQ900. Отмеченный наградами Red Dotи iF Design Award, 48-дюймовый 4K-дисплей с самоподсвечивающимися пикселями может похвастаться частотой обновления 120 Гц (разгон до 138 Гц), временем отклика 0,1 мс, безупречной точностью цветопередачи и полностью безрамным дизайном. Новая модель идеально подходит для компьютерных и консольных игр, обладает превосходной цветопередачей и контрастностью, присущей OLED матрицам, и имеет разработанное LGантибликовое покрытие с низким уровнем отражения (AGLR), чтобы пользователи могли полностью сосредоточиться на игровом процессе. Более того, 48GQ900 поставляется с пультом дистанционного управления, специально разработанным для повышения удобства игры, и стильной подставкой, которая обеспечивает оптимальную устойчивость, не занимая лишнее место на столе.

Для полноценного игрового процесса новейшие игровые мониторы LG UltraGear™ оснащены разъемом для наушников, который позволяет пользователям подключать игровую гарнитуру и общаться прямо во время игры. Модели 2022 года также предлагают превосходное объемное звучание DTS Headphone:X®, передающее каждый звук в игре с потрясающей точностью.

Кроме того, в этом году LG UltraGear™ впервые представит игровой коврик и игровую мышь*. Игровой коврик UltraGear™ обеспечивает точное управление, необходимое для быстрых игр. Он достаточно большой для комфортного расположения на нем мыши и клавиатуры, и дополнительно оснащен настраиваемой RGB-подсветкой. Двусторонний коврик подходит для игр любого жанра и стиля игры. Он имеет гладкую, твердую поверхность для максимального скольжения и более шероховатую тканевую поверхность для лучшего торможения.

«В новейших LG UltraGear™ разработан уникальный дизайн и применены передовые технологии, поднимающие планку для категории игровых мониторов», – сказал Со Янг Дже, старший вице-президент и глава IT-подразделения LG Electronics Business Solutions Company. "Идеально подходящие как для ПК, так и для консольных игр, наши новые мониторы предлагают функции и возможности, которые выводят весь игровой процесс на новый уровень. Мы будем и дальше укреплять репутацию бренда UltraGear™ с помощью инновационных продуктов, ориентированных на потребности геймеров".

Новинки LG UltraGear™ появятся в продаже в Японии уже в этом месяце, а затем на ключевых рынках Северной Америки, Европы и Азии.

 

 * Игровой коврик и игровая мышь продаются отдельно на рынках некоторых стран.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

LG в новостях



Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Все новости 24/7

Game News

Война Клонов 1.5.26


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

RT: у молдавских оппозиционеров проходят обыски

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В медучреждениях Москвы активно внедряют принцип клиентских путей

В Чебоксарах обойдут все парки и скверы города, убив опасных кровопийц

Новости России

Новость дня: корги по кличке Тедди съел 20 шоколадок в обертке за один час

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Экология в России и мире

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Спорт в России и мире

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Moscow.media

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Кроссоверы ещё одной китайской марки появятся в России. На этот раз через Беларусь

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Губернаторы России

В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

МИД Венгрии назвал бесполезным 14-й пакет санкций ЕС против России

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте


Все города России от А до Я

Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь