ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС LG WASHTOWER COMPACT ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К УХОДУ ЗА ВЕЩАМИ НА ВЫСТАВКЕ IFA 2022

СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС LG WASHTOWER COMPACT ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К УХОДУ ЗА ВЕЩАМИ НА ВЫСТАВКЕ IFA 2022

Компания LG Electronics (LG) представила на выставке IFA 2022 свое новое компактное решение для ухода за вещами WashTower™ Compact.  LG WashTower™ Compact – это компактный комплекс, объединяющий в одном устройстве стиральную и сушильную машины с единой панелью управления, а также продвинутыми интеллектуальными функциями для большего удобства.

Новая модель LG WashTower™ Compact является отличным решением для одного или двух человек при улучшенной экономии пространства в доме. По сравнению c более крупной моделью LG WashTower 2019 года, ширина и глубина данного устройства были уменьшены на 100 и 170 миллиметров соответственно, в то время как вместимость стиральной машины увеличена до 13 килограммов, а сушильной – до 10 килограммов. Высота комплекса, уменьшенная на 235 мм, обеспечивает более удобный доступ к вещам в сушке в верхней части корпуса. И в тоже время — это решение позволяет упростить доступ к фильтру, а также установить WashTower Compact в помещениях с низкими потолками. Такая модель требует меньше места для установки по сравнению с обычными комбинациями размещения стиральной и сушильной машины в колонну или рядом друг с другом. А это значит, что у вас освобождается место в ванной или в прачечной для удобного хранения моющих средств, кондиционеров для тканей и чистого белья.

Новое комплексное решение для ухода за одеждой от LG также отличается единым дизайном, подчеркивая в тоже время утонченную минималистскую эстетику дома. Панель управления Center Control™ расположена в центре между стиральной и сушильной машинами, что позволяет легко и эргономично управлять настройками. WashTower Compact легко впишется в любой интерьер, помогая потребителям создавать домашнюю обстановку, идеально отражающую их индивидуальные предпочтения.  

Более того, инновационная модель WashTower выводит пользовательский опыт и результаты стирки на новый уровень c передовым технологиям компании. Благодаря прямому приводу с интеллектуальными функциями AI DD ™ стиральная машина способна определять наиболее подходящий режим стирки (основываясь на движениях барабана, температуре воды и времени цикла) для каждой загрузки, уменьшая повреждение ткани и продлевая срок службы вещей. Между тем функция Smart Pairing™ экономит время пользователей. Синхронизируя сушильную и стиральную машины, она автоматически выбирает оптимальный цикл сушки на основании цикла стирки¹. LG WashTower Compact, сокращает время стирки при помощи функции TurboWash™ 360, а также время сушки благодаря функции предварительного нагрева «Подготовка к сушке».

«Компактный дизайн и новейшие интеллектуальные технологии LG в стирально-сушильном комплексе WashTower Compact обеспечивает исключительно удобный пользовательский интерфейс», – отметил Лю Дже Чоль, президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Мы будем продолжать прислушиваться к потребителям и удовлетворять их разнообразные и меняющиеся потребности, разрабатывая интеллектуальную, технологичную и дизайнерскую технику для улучшения жизни».

LG продемонстрирует свои инновации, такие как новый WashTower Compact, на своем выставочном стенде (зал 18, Messe Berlin) во время IFA 2022 (2-6 сентября) в Берлине, Германия.

 

 

1 Протестировано Intertek в июле 2022. Сравнение общего времени стирки и сушки 2 пар пижам в цикле быстрой стирки с опцией “Подготовки к сушке”. Результаты могут отличаться в зависимости от состава нагрузки и факторов окружающей среды 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

LG в новостях



Музыкальные новости
Виктор Цой

«Кино» не убудет: ремейк записей Цоя и возвращение Тимберлейка



Все новости 24/7

Game News

Карточный рогалик Balatro перенесут на iOS


Новости 24 часа

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


News Every Day

Inside Jason Statham’s rise from boy racer flogging gold chains at 14 to making £32m a year as UK’s top Hollywood star


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Настроение

"Подмочили тpусики?" Реакция запада на оглушительную победу ВВП


Жизнь

Армения в ожидании Столтенберга.

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Shot: в Москве умер замдиректора Имперского русского балета Витаутас Таранда

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%

В проекте «Открой#Моспром» началась онлайн-викторина

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями

Новости России

Путин готовит мощный удар по элите — Хазин

В Земетчино Пензенской области водитель Нивы сбила четырех подростков

В Москве и Петербурге зафиксировано снижение цен на вторичное жилье

Экология в России и мире

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Куда поехать весной 2024

На "Атомайз" выпущены первые в стране ЦФА на корзину пяти металлов

Спорт в России и мире

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе

Медведев проиграл пятый подряд финал на турнирах ATP

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса

Россиянка Касаткина вплотную приблизилась к топ-10 рейтинга WTA

Moscow.media

Тренды в ТОиР 2024

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Компания АвтоВАЗ возобновила производство Lada Vesta в кузове универсал

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России

Певец Сергей Лазарев объяснил отказ сфотографироваться с Волочковой занятостью

Гагарина выставила из шоу «Голос» протеже Тимати певицу Соколову

Певец Анатолий Цой заявил, что Пугачевой понравилась его версия "Позови меня с собой"

Губернаторы России

Почти каждый второй школьник считает рабочие профессии престижнее офисных

В Москве вынесли приговор экс-переводчице посольства Швейцарии

Могут посмотреть дети: брянский блогер опубликовал видеоконтент с любовными утехами

ДСФ «ДИАЛОГИ-2024»: ИТОГИ


Все города России от А до Я

Персональные новости
Александр Овечкин

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь