Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Серия телевизоров LG OLED C2 2022 года

Digital Media
128

Серия телевизоров LG OLED C2 2022 года отличается усовершенствованной панелью OLED evo 4K, интеллектуальным процессором α9 5 поколения, а также поддержкой Dynamic Tone Mapping Pro, Dolby Vision IQ с Precision Detail, Dolby Atmos. В серию LG OLED C2 входят различные диагонали – 48, 55, 65, 77 и 83 дюйма в чёрном цвете корпуса, а также новая 42” модель с белым корпусом, что подходит для разных интерьеров и сценариев использования. Наряду с серией С2 есть серия С29, которая отличается цветом задней панели телевизора – «Холодный беж», а также поворотным стендом с возможностью регулировки угла просмотра в диапазоне 20 градусов. Такое решение доступно в 55 и 65 дюймах.

Особенным преимуществом дисплеев LG OLED являются самоподсвечивающиеся пиксели, обеспечивающие глубокий чёрный цвет, что означает максимальную контрастность при любом освещении. Это позволяет зрителю различать тонкие детали, которые обычно не заметны для глаза. Серия LG OLED C2 оснащена усовершенствованной панелью OLED evo 4K, которая с помощью функции Brightness Booster обеспечивает увеличение яркости на 20%. Теперь изображения выглядят более выразительными благодаря высокой эффективности OLED панели.

Серия телевизоров оснащена процессором α9 5 поколения, который благодаря достижениям в области глубинного обучения улучшает объекты на переднем плане и заднем плане независимо друг от друга, придавая им естественную глубину, а также делает цвета невероятно яркими, но в то же время реалистичными. Этот процессор также способен преобразовывать 2-канальный звук в виртуальный объемный 7.1.2-канальный звук.

Абсолютно новая технология Dynamic Tone Mapping Pro позволяет повысить качество изображения HDR контента и сделать видимыми даже самые мельчайшие детали благодаря детальному анализу и улучшению каждого кадра, разбивая его на 5000 отдельных блоков. 

Благодаря Dolby Vision IQ и Dolby Atmos ощущается настоящее погружение в просматриваемый контент. Используя интеллектуальный процессор α9 5 поколения, Dolby Vision IQ с функцией Precision Detail добавляет необычайную глубину и подчеркивает детали.

Телевизоры LG OLED подходят для игр благодаря поддержке Dolby Vision Gaming 4K с частотой 120 Гц для большей плавности и реалистичности. Благодаря времени отклика матрицы 1 мс, совместимости с NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium и поддержке VRR даже сверхбыстрые действия отображаются максимально четко. 

Телевизоры LG OLED C2 поддерживают новую версию инновационной платформы LG Smart TV, которая обеспечивает удобство управления телевизором и упрощает поиск контента. В WebOS 2022 года можно создавать персональные учётные записи для разных пользователей телевизора, что позволяет настроить быстрый доступ к любимым потоковым сервисам, а также получить индивидуальные рекомендации по контенту на основе истории просмотров. Вход в профили может быть выполнен либо из браузера ТВ, либо со смартфона с NFC Magic Tap. NFC Magic Tap можно также использовать для зеркального отображения экрана мобильного устройства на телевизоре LG. 

В списке онлайн-сервисов умных телевизоров LG OLED C2 присутствуют популярные кинотеатры (Кинопоиск, Иви, KION, more.tv, Premier, Okko, Start), в которых можно посмотреть как новейшие, так и давно любимые фильмы и сериалы. В дополнение к этому пользователи могут выбрать приложения для просмотра онлайн-трансляций сотен российских телеканалов.   

Кроме того, в серии телевизоров LG OLED C2 2022 года доступен голосовой помощник Алиса. У голосового ассистента Алисы есть собственная кнопка на пульте телевизоров LG на webOS22. Главный плюс телевизоров LG с Алисой — интеграция с приложением Кинопоиска для Smart TV, где подписчикам Плюса доступны тысячи фильмов и сериалов, а также все возможности Яндекс Музыки с «Моей волной», аудиокнигами и подкастами. Алиса также способна поддержать разговор, найти ответ на вопрос и управлять умным домом, поскольку телевизор LG OLED С2 может быть включен в экосистему умного дома LG ThinQ.

Телевизоры LG OLED упакованы с заботой об окружающей среде: коробка пригодна для вторичной переработки.

Подробнее о серии телевизоров LG OLED C2: https://www.lg.com/ru/televisions/lg-oled83c2rla

Запись Серия телевизоров LG OLED C2 2022 года впервые появилась DigiMedia.ru.



Все новости по теме на сегодня

LG в новостях



Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Все новости 24/7

Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Новости России

Володин: За политику в сфере семьи должно отвечать конкретное министерство

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Участники шоу «Сокровища императора» отпраздновали день рождения Жени Искандаровой

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Алсу ире белән аерылышканмы?

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Губернаторы России

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь