ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

ПЫЛЕСОСЫ LG CORDZERO ПЕРВЫМИ В КАТЕГОРИИ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТ UL

ПЫЛЕСОСЫ LG CORDZERO ПЕРВЫМИ В КАТЕГОРИИ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТ UL

Пылесос LG CordZero, оснащенный фирменными мощными системами фильтрации, соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности воздуха в помещениях

Продуктовая линейка пылесосов CordZero от LG Electronics получила Золотую сертификацию от UL Solutions, мирового лидера в области прикладной науки о безопасности. Модели LG CordZero A9 Kompressor, CordZero A9, All-in-One Tower и робот-пылесос CordZero R9 являются первыми в своей категории товаров, получившим сертификат UL, подтверждающий эффективность в снижении риска выбросов химических и твердых частиц.   

LG предлагает ряд решений для улучшения качества жизни включая модели кондиционеров для жилых помещений и кондиционер LG DUAL Vane, отмеченные «Золотым сертификатом», стремясь сделать дом более здоровым и безопасным местом. Новейшие климатические комплексы LG соответствуют самым строгим стандартам UL по выбросам летучих органических соединений (ЛОС). Пылесосы CordZero в свою очередь обеспечивают превосходную производительность уборки. Используя комплексную систему фильтрации LG, эти модели эффективно удаляют пыль с поверхностей помещений и, что не менее важно, предотвращают ее повторное попадание в воздух.  

Выбросы летучих органических соединения могут вызывать различные осложнения для здоровья, особенно они вредны для маленьких детей и пожилых людей. Золото - это наивысшая оценка в программе сертификации UL, подтверждающая, что продукт генерирует низкие выбросы ЛОС для безопасности и комфорта дома.

Беспроводной вертикальный пылесос All-in-One Tower из серии LG CordZero оснащен док-станцией с антибактериальным мешком для сбора пыли, съемными и моющимися фильтрами для защиты мотора и высокоэффективной автоматической системой очищения мусорного бака, предотвращающей повторное попадание мелких частиц пыли в воздух. Компактный и простой в использовании All-in-One Tower также обеспечивает быструю зарядку и удобное хранение насадок для пылесоса.

«В рамках нашей цели создать «лучшую жизнь для всех» (Better Life for all) мы прилагаем больше усилий по предоставлению продуктов, которые лучше подходят для потребителей и окружающей среды», - сказал Лю Чжэ-чхоль (Lyu Jae-cheol), президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution . «LG продолжит предлагать клиентам дифференцированный сервис с помощью современной бытовой техники, разработанной с учетом здоровья людей и благополучия планеты».

  

# # #

 

Сертификат указывает на Золотой стандарт UL 2819 - 2013 по выбросам химических веществ и твердых частиц для электронного оборудования (UL GREENGUARD Gold Certification), подтверждающий тестирование техники в соответствии с методом испытаний UL 2823.

В своем «Исследование методологии оценки общего воздействия» Агентство по охране окружающей среды США (EPA) обнаружило, что воздействие летучих органических соединений (ЛОС) может быть вредным для здоровья людей, вызывая различные проблемы, включая раздражение глаз, носа и горла, головные боли, потерю координации и тошноту, повреждение печени, почек и центральной нервной системы.  

 

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution  

Компания является мировым лидером в области бытовой техники, решений для умного дома, климатических систем, а также перспективных продуктов с использованием искусственного интеллекта LG ThinQ. Компания создает различные продукты с использованием своих ведущих в отрасли базовых технологий и стремится сделать жизнь потребителей лучше и здоровее, разрабатывая продуманные кухонные приборы, бытовую технику, системы кондиционирования и очистки воздуха. В совокупности эти продукты обеспечивают повышенное удобство, превосходную производительность, эффективную эксплуатацию и неоспоримую пользу для здоровья

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

LG в новостях



Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Настроение

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Музыка Шопена под небом

Губернаторы России

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Российская компания запустила онлайн-сервис для проверки утечки личных данных


Все города России от А до Я

Персональные новости
Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь