ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Фрезеровщик Астраханского ТРЗ Михаил Кузмин стал лауреатом телевизионной премии ГТРК «Лотос» «Лица года»

Компания «ЛокоТех»
550
Фрезеровщик Астраханского ТРЗ Михаил Кузмин стал лауреатом телевизионной премии ГТРК «Лотос» «Лица года»

Фрезеровщик Астраханского тепловозоремонтного завода (АТРЗ, входит в Группу компаний «ЛокоТех») Михаил Кузмин стал лауреатом ежегодной телевизионной премии Государственной телерадиокомпании «Лотос» «Лица года» в номинации «Человек труда». Церемония награждения состоялась 4 декабря 2021 года. Телевизионная версия премии  выйдет в эфире телеканалов Россия1 и Россия24  в преддверии празднования Нового года.  

     Михаил Александрович Кузмин является одним из старейших работников Астраханского ТРЗ. В этом году он отметил 55-ти летний юбилей своей трудовой деятельности в стенах завода. При этом все эти годы заводчанин остается верен  не только родному предприятию, но и своему подразделению – механическому цеху, где продолжает трудиться и сегодня. В его распоряжении шесть различных фрезерных станков, на которых он  выполняет необходимые работы, нередко и параллельно. Несмотря на  солидный возраст – 72 года – Михаил Александрович  с завода уходить пока не собирается, продолжая  безукоризненно выполнять  производственные задания и активно заниматься наставничеством.    

        - Михаил Александрович – на сегодняшний день самый известный наш заводчанин - старожил. Он по-прежнему активно работает, ловко управляясь с цеховым оборудованием. В качестве наставника он передает  свой многолетний бесценный опыт  молодому поколению, подсказывает, предостерегает от ошибок в работе,  постепенно подготавливая себе достойную смену. Такие специалисты, как Кузмин - настоящая ценность и пример для подражания для каждого работника нашего предприятия. Мы им очень гордимся. И очень рады, что его заслуги признаны и оценены экспертным сообществом в лице руководства ГТРК «Лотос», - отметил и.о.директора  АТРЗ Юрий Чеботарев.  

       В наградной копилке заводчанина множество наград: звания Почетный железнодорожник, Почетный работник транспорта России, многочисленные значки за победы в соцсоревнованиях, как ударнику пятилетки, Почетные грамоты, в том числе Министерства путей сообщения. Теперь к ним присоединится и статуэтка «Лица года» в номинации «Человек труда».

    Телевизионная премия «Лица года» ГТРК «Лотос» в этом году проводится уже в восьмой раз. Ее победителями традиционно становятся выдающиеся люди Астраханской области, а также астраханцы – герои сюжетов телеканала, которые внесли  неоценимый вклад в чью-то судьбу или жизнь региона.  Всего лауреатами в этом году стали 16 жителей Астраханского региона в 13 номинациях. Кто они и чем  знамениты, узнаем совсем скоро – телевизионная версия церемонии награждения выйдет в праздничном эфире телеканалов Россия1 и Россия24 ближе к концу декабря.

 

Справка:

ООО "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт и модернизацию локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.

В периметр группы управляемых активов входят ООО "ЛокоТех-Сервис", АО "Желдорреммаш",  ООО "Торговый дом ЛокоТех" и другие.

Производственную базу составляют 9 локомотиворемонтных заводов и около 90 сервисных депо по всей России.

Астраханский  ТРЗ - сложное многопрофильное динамично развивающееся промышленное предприятие, входящее в ГК «ЛокоТех» оснащенное современным оборудованием и передовыми технологиями по капитальному ремонту маневровых тепловозов серии ТЭМ-2 различных модификаций, среднему и капитальному ремонту тепловозов серии ТЭМ18Д, а также ремонту дизелей Д50  и новому формированию колесных пар ТЭМ2, М62, 2ТЭ10. На протяжении многих десятилетий завод прочно занимает одно из ведущих мест среди производственных предприятий железнодорожного транспорта в Российской Федерации и является единственным специализированным предприятием по ремонту маневровых тепловозов в Южном федеральном округе.

 

В числе клиентов компании: ОАО «Российские железные дороги» - основной заказчик ремонта локомотивов и оборудования, промышленные предприятия и частные компании-перевозчики России и Казахстана

Регионы обслуживания – Западносибирская, Восточносибирская, Дальневосточная, Забайкальская, Калининградская, Свердловская, Октябрьская, Красноярская, Куйбышевская, Приволжская железные дороги.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

ЛокоТех в новостях



Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Настроение

Ляжгинский водопад


VIP

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Авторы

Все авторы

Новости тенниса

WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Установка стиральной машины в Московской области

Новости России

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве

Экология в России и мире

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Краски севера III

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

Губернаторы России

Прием по вопросам здравоохранения пройдет в Воскресенске

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья


Все города России от А до Я

Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь