Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Взлеты и падения в отношениях Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Instyle.ru
30
Взлеты и падения в отношениях Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Джей Ло и А-Род познакомились в 2017году, на парковке. Знаменитости и раньше встречались на светских мероприятиях, но впервые заговорили друг с другом, когда Алекс Родригес потерял свою машину. «Я выхожу на улицуи забываю, где припарковал машину. Понятия не имею... И вдруг кто-то похлопывает меня по плечу, я оборачиваюсь и не узнаю этого человека. ЭтоДженнифер, ноодетая, как Харли из "Оттенков синего", в джинсы и большие ботинки. Я молчу 4 или 5 секунд. И тут она говорит: "Дженнифер. Меня зовут Дженнифер". И я отвечаю: "Боже мой, Дженнифер, ты прекрасно выглядишь". Мне было так стыдно, и я так нервничал»,—рассказывал бейсболист.После первой неловкой встречи отношения пары стали стремительно развиваться. Уже через месяц после первого свидания Лопес и Родригес съездили на Багамы, провели выходные в Майами и познакомились с родителями и детьми друг друга. В мае 2017-го они не могли оторваться друг от друга, дебютировав на красной ковровой дорожке Met Gala в Нью-Йорке.

В июне того же года Алекс Родригес дал интервью, в котором признался, что считает Дженнифер Лопес идеальной ролевой моделью для его дочерей. «Дженнифер —один из самых блестящих бизнес-умов, которые я когда-либо встречал, — сказал бывший игрок бейсбольной лиги. — Она самая трудолюбивая женщина. И знаете ли, я вырос с матерью-одиночкой. У меня две дочери. Я большой, большой сторонник равенства». Лопес парировала возлюбленному в сентябре, сказав в интервью: «Я впервые в жизни довольна своими отношениями. И не то чтобы у меня не было прекрасных отношений, полных любви и приключений, раньше, ноя в первый раз чувствую, что мы действительно делаем друг друга лучше. Мы дополняем друг друга, и это по-настоящему чистая, возвышенная любовь».

Год спустяДжей Ло и А-Род были по-прежнему влюблены, как подростки. «Наше будущее такое ясное. И чувствую, что мы оба только в начале пути. Мы начинаем новую главу нашей жизни во всех смыслах. И это захватывающе», —поделилась певица в очередном интервью. В августе 2018-го пара продемонстрировала realtionship goals на церемонии вручения награды MTV Video Music Awards, когда Родригес пропустил Лопес вперед, чтобы позволить ей оказаться в центре внимания, и сфотографировал ее с лучших ракурсов на айфон.

В феврале 2019года пара отметила двухлетнюю годовщину романа трогательными посланиями друг другу в Instagram. «Два года смеха, два года веселья, два года приключений, азарта, роста, познания, настоящей дружбы и бесконечной любви, —написала Лопес. —Ты делаешь мой мир прекрасней, безопасней и стабильней… В нашей постоянно меняющейся, постоянно движущейся жизни ты заставляешь меня чувствовать себя подростком, у которого все только начинается». «Не верится, что прошло 2 года, —написал Родригес в ответном посте. —Всего 730 дней, которые пролетели незаметно, но такое ощущение, что мы были вместе всегда. Нам суждено быть друг с другом, и то, как много ты для меня значишь, невозможно передать словами». Месяц спустя знаменитости объявили о помолвке (которая, конечно, сопровождалась безупречным закатом на багамском пляже и внушительным бриллиантом на кольце).

Всего несколько дней спустя красивую историю любви пары омрачили слухи о неверности спортсмена. Бывшая модель Playboy Зои Грегори выступила с заявлением, что А-Род не достоин своей избранницы, и пообещала предоставить доказательства измен баскетболиста. По словам модели, Родригес закидывал ее сообщениями: он якобы отправлял ей свои откровенные фотографии и настаивал наличной встрече. За этим обвинением последовало еще одно. Бывший игрок бейсбольной лиги Хосе Кансеко рассказал о романе А-Рода с его бывшей женой Джесси Кансеко. «Алекс Родригес, перестань быть куском д****а, перестань изменять Дженнифер Лопес», —написал спортсмен в своем Twitter.

Какое-то время недавно обручившаяся пара хранила молчание, пока Джей Ло наконец не нарушила тишину в радиоинтервью. «Это не имеет значения. Я знаю правду, —сказала она. — Я знаю, кто он, он знает, кто я. Мы просто счастливы. Мы не позволим другим людям рассказывать нам, что из себя представляют наши отношения. Я сама знаю, что из себя представляют наши отношения».

Очередным ударом по отношениям Лопес и Родригеса стала пандемия. Летом 2020года знаменитости должны были сыграть по-прежнему долгожданную свадьбу, но оказались вынуждены перенести торжество. «Я, безусловно, расстроена, у нас были великие планы, —призналась Джей Ло в интервью. —Новидимо, у Бога былипланы побольше». Несмотря на сохранившийся позитив, самоизоляция знаменитостей прошла не совсем гладко. Проведя непривычно много времени вместе, они обнаружили неизвестные раньше конфликты характеров. «Я скучаю по творчеству и занятости 24/7. Но Алекс совсем другой, он говорит: "Мне это нравится. Мне нравится быть дома. Мне нравится общаться по Zoom. Мне нравится всегдазнать, где ты, а где дети", —рассказала Лопес. —Мы поняли, что должны поработать над собой. Мы прошли терапию. Думаю,это действительно помогло нам в отношениях».

В начале февраля 2021 года вновь появились слухи о неверности А-Рода. На этот раз бейсболиста заподозрили в связи с участницей американского реалити-шоу Southern CharmМэдисон Лекрой. Вскоре девушке пришлось выступить с заявлением, и она сказала: «Он связался со мной. И да, мы велиличную переписку, но это все. Я никогда не видела его, не прикасалась к нему». Однако во второй раз Дженнифер не удалось так же просто поверить возлюбленному, и 13 марта стало известно о том, что знаменитости разорвали двухлетнюю помолвку. Но они не расстались насовсем, а продолжили посещать семейного психолога —и, похоже, терапия им очень помогла.

Сейчас парабола романа Джей Ло и А-Рода, судя по всему, снова пошла вверх. За последние недели папарацци несколько раз ловили пару во время объятий и нежных поцелуев. Так что надежда на сказочную свадьбу и не менее сказочный happy end все еще есть.



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Блоги

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года


Мир

Морской кокос во благо красоты

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

Новости России

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Замминистра Рябков назвал провокацией слова Варшавы насчет размещения ЯО США

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Губернаторы России

Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев


Все города России от А до Я

Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь