ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Заклятая любовь: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова вместе после долгой разлуки

Inc-news.ru
8

Иногда людям, чтобы понять свои чувства к партнеру, требуется хорошая встряска в виде разлуки. Чтобы разобраться в своих отношениях, двум голливудским знаменитостям потребовалось долгих 17 лет.

Все, кто следит за жизнью звезд шоу-бизнес, знают, как тяжело расставались в свое время Бен Аффлек и Дженнифер Лопес.

Тем неожиданней оказалась новость от 11 мая, согласно которой эти двое вместе отправились в отпуск на один из американских горнолыжных курортов. Более того, ряд СМИ сообщает, что парочка выехала на курорт из особняка Лопес, в котором Бен провел несколько дней. Соответственно, и несколько ночей.

Пара рассталась семнадцать лет назад. Именно тогда, в 2003-м сорвалась их уже почти подготовленная свадьба.

Они познакомились там, где и большинство других голливудских знаменитостей – на съемочной площадке. Бен и Дженнифер играли влюбленных в фильме «Джильи», после чего игра превратилась в настоящие чувства. И какие пустяки, та картина с треском провалилась, если весь мир уже наблюдал за их бурным романом.

А пара даже не скрывала своих отношений, показывая себя то дома на диване в обнимку, то на роскошной яхте в океане, то за столиком в простом кафе.

Фото:Fotodom / Rex Features

Оба выглядели по-настоящему счастливыми. И когда Лопес убрала с пути последнее препятствие к счастью, оформив официальный развод со своим вторым супругом - танцором Крисом Джаддом, в ноябре 2002 года обручилась с Аффлеком.

Свои серьезные намерения в отношении Дженнифер Бен подтвердил подарком в виде кольца с розовым бриллиантом за полтора миллиона долларов. Вскоре весь мир уже знал – свадьба состоится 14 сентября 2003 года. А потом…

Когда все это случилось, стали говорить, что в какой-то момент Аффлек вдруг понял – в их паре Дженнифер - звезда, а он ее бледная тень. И так будет всегда. Даже в прессе, несмотря на его известность, Бена чаще всего называли будущим мужем «самой Джей Ло». А кто-то даже в издевку называл его «мистер Лопес».

Как назло, именно в тот период карьера Аффлека вступила в черную полосу, а его невеста лишь набирала обороты и как актриса, и как певица.

По слухам, первые ссоры начались именно на этой почве. Лопес была нарасхват, всегда в окружении друзей, продюсеров, журналистов и поклонников. И где-то там, в сторонке нервно «покуривал» Бен, как необходимый атрибут, как приложение к Дженнифер на светских тусовках.

Тогда он уже понимал - выход из замкнутого круга может быть лишь один. Разрыв отношений. Свое решение он озвучил за день до свадьбы, и 13 сентября 2003 года торжество было отменено.

Правда, поговаривали, что и оглушенная внезапным разрывом Лопес еще пыталась спасти их отношения. И сам Аффлек долго думал над тем, прав он или нет, решив расстаться с Джей.

И все-таки они расстались окончательно, хотя актриса не раз публично заявляла, что Бен был и остается ее главной любовью в жизни.

Тем не менее, дальше каждый пошел своей дорогой. Меньше, чем через год Дженнифер вышла замуж за Марка Энтони. В следующем году Аффлек женился на Дженнифер Гарнер. Но впоследствии оба брака рухнули.

Потом были и другие отношения. Но, судя по всему, именно они и стали своеобразным предвестником их новой встречи. В апреле 2021 года Дженнифер разорвала помолвку с Алексом Родригезом, а от Бена двумя месяцами ранее ушла актриса Ана де Армас.

А потом Бен приехал в гости к Джей в ее особняк и… обратно не вышел, как его не ждали настырные журналисты. Лишь спустя несколько дней парочка в полной экипировке отправилась на горнолыжный курорт в Монтане.

В аэропорту, на выходе из частного самолета, папарацци сфотографировали знаменитостей, которые держались за руки, даже ни от кого не скрываясь. И их лица снова пылали счастьем, как девятнадцать лет назад, когда их роман только-только начинался.

Знаменитости еще официально не объявляли о своем воссоединении, но многое можно прочитать по их глазам, взглядам и улыбкам. И фактически у них уже нет пути назад. Миллионы их поклонников по всему свету уже поверили в то, что Бен и Дженнифер снова вместе. И на этот раз окончательно.

Да и им самим, судя по всему, стало понятно, что им друг без друга никуда. Чтобы осознать это, звездам понадобилось каких-то семнадцать лет. Разве это срок, когда впереди целая жизнь любви?



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Все новости 24/7

Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение водонагревателя в Московской области

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Установка стиральной машины в Московской области

Новости России

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Как я был в Стамбуле первый раз

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Экология в России и мире

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Губернаторы России

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии


Все города России от А до Я

Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь





«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам