ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Самые романтичные моменты отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека — с начала 2000-х по сегодняшний день

Instyle.ru
50
Самые романтичные моменты отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека — с начала 2000-х по сегодняшний день
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек никогда не стеснялись публичных появлений привязанности — будь то времена их ранних отношений в начале 2000-х или «Беннифер 2.0» в 2021 году. С каждым днем роман пары набирает обороты, а в Сети появляется все больше нежных снимков Бена и Джен. InStyle собрал самые знаковые моменты пары.

«Беннифер 1.0»

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились на съемочной площадке криминальной мелодрамы «Джильи» (2003). Он сыграл незадачливого гангстера, которому выпало взять в заложники слабоумного брата несговорчивого окружного прокурора. Она —свирепую убийцу-лесбиянку, которую приставили к Джильи напарницей. «Крестные отцы» не учли одного: перед всепобеждающим обаянием киллера не может устоять даже убежденная мужененавистница. Фильм «Джильи» провалился в прокате, зато он сблизил исполнителей главных ролей, которые отправились в промо-тур уже в качестве пары.Бен Аффлек и Дженнифер Лопес стали самыми желанными гостями красных дорожек. В 2003 году фотографии их страстных объятий и поцелуев стали одним из главных событий «Оскара».Вне парадных выходов пара блистала не меньше. Фотографии, на которых Джен в велюровом костюме Juicy Couture держит Бена за руку во время прогулок по городу, до сих пор считаются культовыми.Кроме того, «Беннифер» стала завсегдатаем спортивных мероприятий. Селебрити одинаково завороженно смотрели баскетбольные и бейсбольные матчи, отвлекаясь от игры только на поцелуи.Следующим громким шагом в отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека стал клип Jenny from the Block, в котором селебрити снялись вместе. На горячих кадрах, под звуки припева «Пусть вас не вводит в заблуждение мое богатство. / Я все та же Дженни с района», они загорали на яхте, целовались в суперкаре и сбегали от папарацци.Незадолго до «паузы» в отношениях, затянувшейся на 17 лет, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес успели во второй раз появиться вместе в кино. Они снялись в «Девушке из Джерси». Персонажи знаменитостей —Олли и Гертруда —познакомились на рождественской вечеринке. Вспыхнули чувства, пара сыграла свадьбу и готовилась завести ребенка —но молодая жена погибла при родах от аневризмы, оставив очаровательную дочь. Олли впал в депрессию, потерял работу и уехал в Джерси, к отцу, на поиски себя. Из-за неудачи дебютного фильма Бена и Джен «Джильи»компания Miramax убрала из рекламных материалов все изображения Лопес, стараясь не афишировать сюжетную линию тандема. Но это не помогло «Девушке из Джерси» избежать критики: фильм получил три номинации на премию «Золотая малина», в том числеза худшую экранную пару.

«Беннифер 2.0»

О возобновлении романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека заговорили весной, вскоре после того как певица разорвала помолвку с женихом Алексом Родригесом. Тогда поклонники «Беннифер» разделились на два лагеря: одни были уверены, что Аффлек по-дружески поддерживает Лопес после расставания, другиеутверждали, что актер стал причиной точки в отношениях Джей-Ло с А-Родом. Все стало ясно, когда папарацци сфотографировали певицу в рубашке нового-бывшего возлюбленного. Кроме того, их стали все чаще ловить во время совместных спортивных тренировок, прогулок и ужинов.Официальное подтверждение романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека произошло в августе, в день рождения певицы. Она поделилась в Instagram серией снимков с яхты на юге Франции, где встретила 52-й день рождения. На одном из них пара целовалась.


Вскоре после Джен и Бен дебютировали на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. 17 лет спустя они все так же блистали, смотря друг на друга влюбленными взглядами. За киносмотром последовал бал института костюма Met, где они стали героями самой страстной фотографии вечера.Теперь, когда совместные выходы у Бена Аффлека и Дженнифер Лопес вошли в привычку, репортеры снова и снова ловят их во время нежных проявлений чувств, а поклонники радуются возобновлению романа, как в первый раз.


Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Газпром Нефть, Сбербанк или Яндекс? – чье мероприятие стало событием года?

Новости России

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Модель Мария Погребняк сообщила, что скоро выйдет замуж

Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели битву взглядов

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Экология в России и мире

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в России и мире

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Строительство станции метро "Потапово"

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Губернаторы России

Московская классика в молодёжном первенстве: «Спартак» – «Локомотив»

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели битву взглядов

Псковский музей-заповедник вошёл в топ-20 музеев России по медиаиндексу


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь