ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Лиото Мачида и его странная особенность пить мочу

Многие наслышаны о чемпионе Лиото Мачиде, бразильском японце и профессионале в шотокан каратэ. В ММА – это уже довольно-таки большой человек с заслуженной репутацией настоящего «мастера войны». Лиото уложил на лопатки множество известных бойцов. Помимо карате, он ещё прекрасно владеет техникой тайского бокса, а также обладал чёрным поясом по джиу-джитсу. Но есть у него одна интересная странность под названием уринотерапия. Каждое утро Мачида выпивает собственную мочу, и не половину глотка, а целый стакан. Впрочем, такое явление – вполне обыденное для восточных воителей. Уринотерапия была особенно популярна во время Второй Мировой у японских солдат Хирохито. Всему, что Мачида знает сейчас, его научил отец, в том числе и потребление отходов.

Лиото Мачида был сыном видного мастера из Страны Восходящего Солнца. Его отца звали Йошизо, и он являлся настоящим учителем каратэ. Сыновей у него было четверо, и трое из них стали учениками. Отец воспитывал своих сыновей в суровых условиях и необычайной строгости. Он заставлял их сражаться между собой, терпеть боль и подвергал их всевозможным испытаниям. Однажды Йошизо даже выгнал Лиото и его брата из дому, и всё из-за того, что они между собой поссорились. Мораль была такова: «Если вы братья, значит вы должны помогать друг другу». Лиото и его брат выжили и на следующие утро попросили прощения у Йошизо. Они поклялись всегда быть рядом и помогать друг другу в любых ситуациях. Эта история – лишь малая часть того, что пришлось пережить Лиото Мачиде и его братьям.

Йошизо старался привить к сыновьям мнение, что они потомки самураев, истинных воинов древней Японии. Они сражались не только голыми руками, но и настоящим оружием. Однажды Лиото даже нанёс своему брату Шинзо серьёзный удар и повредил лицо. Отец учил их, что истинный самурай всегда один и сражается лишь сам за себя. Строгость и дисциплина помогли Лиото Мачиде стать воином уже в 21 год. Едва только ему исполнилось 21, он уехал в Бразилию в качестве преподавателя каратэ. При этом, у него с собою не было ничего, даже нормальных денег. Всё, что он с собою взял – было лишь три смены одежды. Он даже толком не знал португальского языка за исключением нескольких слов.

Мочу он начал пить так же по совету отца. Однажды Лиото сильно заболел. У него развился серьёзный кашель, который никак не проходил. Йошизо посоветовал сыну выпить собственной мочи. Сам же мастер боя делал так практически всю свою жизнь. Лиото последовал советам и выпил. Уже через несколько дней кашель полностью исчез. После этого чудодейственного излечения Лиото начал пить мочу каждое утро по полному стакану. Позднее он превратился в настоящую легенду UFC, но от отцовской привычки так и не избавился. Он и по сей день продолжает пить собственные отходы и чувствует себя отлично. Здоровье его от этого не ухудшилось. Никаких проблем с кишечником Лиото не заработал. Более того, он советует так делать каждому, кто занимается собственным здоровьем. Боец заявляет, что это увеличивает человеческую выносливость и избавляет от любых болезней.



Все новости по теме на сегодня

Лиото Мачида в новостях



Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Настроение

Краски севера III


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Установка стиральной машины в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Новости России

Бюджетный дефицит США разжигает инфляцию в мировой экономике — МВФ 

МЧС предупредило москвичей о шквалистом ветре в ближайшие дни

Сестра Кунгурова связала смерть певца с последствиями коронавируса

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Экология в России и мире

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в России и мире

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Краски севера III

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Губернаторы России

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь