ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

На Марию Максакову подали в суд родные сын и дочь

Отношения с родственниками у Марии последние годы не складываются. Сначала с артисткой порвала все связи родная мать — актриса Людмила Максакова, а теперь же нож в спину вонзили ее собственные несовершеннолетние дети.


Мария Максакова

В Пресненском суде Москвы зарегистрирован иск от Ильи и Людмилы Максаковых-Игенбергс, в котором они требуют от родительницы… передать им квартиру на Краснопресненской набережной. Когда-то эту недвижимость Марии подарил отец, стоимость 260-метровых апартаментов — порядка 200 миллионов рублей.
Ожидаемо, что руководит действиями общих наследников бывший муж певицы — Владимир Тюрин, он же будет представлять в процессе интересы дочери. И, как оказалось, это не первое его посягательство на имущество экс-супруги.    
«Он еще летом угрожал, что будет мешать мне во всех делах, если я не отдам квартиру, не соглашусь ее подарить, — рассказывает «СтарХиту» Максакова. — Это вымогательство чистой воды. Плюс сейчас своими поступками Тюрин навсегда разрушает мои отношения с Ильей и Люсей. Когда дети подают на мать в суд — это ненормально, я была убита горем несколько дней». 


Последние пять лет артистка почти не видится с Ильей и Людмилой, а раньше проводила с детьми много времени, брала на концерты

Артистка признается, что и не прочь сделать приятное сыну и дочери, но прекрасно понимает, что те стали заложниками в руках отца. И, скорее всего, даже и не подозревают, что судятся с родной матерью.
«Они это имущество и не увидели бы. Прячась за их спинами, Тюрин просто меня грабит, издевается, — продолжает Мария. — Если я имела неосторожность родить от него двоих детей, то я что, теперь раб до конца жизни?! При этом сам Владимир сказочно богат, он даже не миллионер, а миллиардер — все это знают. Если бы у него было хоть малейшее желание сделать что-то для будущего дочери или сына, моя квартира — явно не единственный способ. Пять лет назад он забрал у меня Люду и Илью. За это время он не оформил на них ни счетов, ни квадратных метров, ничего. Они просто у него живут, едят. При этом мне невозможно повлиять на их воспитательный процесс. То есть, меня дети видеть как бы не хотят, а мою недвижимость прибрать их руками — пожалуйста».


С мамой, актрисой Людмилой Максаковой (слева), певица тоже потеряла связь

Когда-то Максакова, действительно, хотела подарить вышеупомянутую квартиру наследникам, но позднее написала официальный отказ и нотариально его зарегистрировала. «Если бы Тюрин рассчитался со мной по главному долгу — вернул бы офис моего отца, который он взял под честное слово 2,5 года назад, а фактически украл, то, может быть, я еще и подумала бы, — рассуждает артистка. — Ситуация удручающая и даже трагическая. И российский кодекс вообще не предполагает принуждения к дарению в судебном порядке. Однако, суд принял иск: а я до сих пор не могу с ним ознакомиться. На сегодняшний день квартира, кстати, еще не переоформлена на меня после мошеннических сделок — последний арест должен быть снят на днях».

Не меньше перспективы судебных разбирательств с родными детьми, звезду пугает то, что в ее адрес стали поступать открытые и, более того, публичные угрозы от бывшего мужа. «В фильме-расследовании «Высшая каста преступного мира», который недавно вышел на YouTube-канале «Редакция», подробно рассказывается о «коронации» и преступной деятельности вора в законе Владимира Тюрина. И его приспешники прямым текстом заявляют: если я буду много болтать, то тогда со мной кое-что случится, — ужасается Мария. — Тогда Тюрин планирует моего младшего сына Ваню взять себе на воспитание. Это так говорят. А на самом деле, наверно, чтобы унижать и мучить. Это же чудовищно! Они просто моральные уроды. И я не понимаю, кто-то вообще собирается реагировать на официально озвученные угрозы моей жизни?!»

Мария боится за свою жизнь и жизнь своего пятилетнего сына Вани
Читать далее →



Все новости по теме на сегодня

Мария Максакова в новостях



Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Настроение

Обгон через сплошную с летальным исходом


Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Называл себя"вором в законе". Каким бизнесом из 90-х жили эти азербайджанцы

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Установка стиральной машины в Московской области

Новости России

В Апрелевке начали устройство опор путепровода

От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли

Подозреваемому в убийстве в Москве изберут меру пресечения

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Экология в России и мире

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Обгон ценою в 2 жизни

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Губернаторы России

Запад решил отомстить всем, кто помогает России

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном


Все города России от А до Я

Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь