ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Ищет спонсоров и голодает. Как живет Геннадий Малахов

АиФ
122
Ищет спонсоров и голодает. Как живет Геннадий Малахов

О, сколько чудных рецептов народной медицины подарил нам Геннадий Малахов! С какой любовью он воспевал уринотерапию, рассказывая на всю страну, как «пил ее как чаёк». А видео, где телеведущий показывает мастер-класс по обращению с клизмой, до сих пор набирает просмотры в интернете. Однако после того, как Геннадий Петрович ушел с Первого канала, мало кто знает, чем он занимается. АиФ.ru восполняет этот пробел.

Теперь на YouTube

В 2006 году Геннадий Малахов внезапно ворвался на отечественное телевидение и за считанные месяцы стал народным любимцем. Однако в 2014-м так же внезапно покинул Первый канал. Ходили слухи, что у его программы «Доброго здоровьица!» были очень низкие рейтинги. На некоторое время Геннадия Петровича «приютил» ТВ-3, но и это сотрудничество закончилось. Вот уже несколько лет жизнь Малахова никак не связанна с телевидением. Хотя сам он уверяет — ему по-прежнему предлагают вести различные проекты. Просто из-за того, что в настоящий момент Геннадий Петрович проживает в родном городе Каменск-Шахтинске Ростовской области, в столицу его можно заманить только хорошими гонорарами. Готовых заплатить солидную сумму пока не нашлось, поэтому главный пропагандист народной медицины до сих пор остается без работы. «Огромное количество людей едут туда бесплатно, лишь бы попасть на экран. Я бесплатно работать не собираюсь», — говорит Малахов.

К тому же, звезда ТВ уверен, что в мегаполисе человек априори не может быть счастлив: «Жизнь на земле — совсем другая, человек становится более открытым. Я недавно был в Москве, ехал в метро, мне всё интересно, смотрю на людей, а они все уткнулись в телефоны. Ничего не видят, не замечают красоты, отдают свою энергию в никуда».

И все же без дела Геннадий Петрович не сидит. У него есть свой канала на YouTube, где он дает не только советы всем желающим, но и комментирует самые разные события. Например, недавно телеведущий рассуждал по поводу интервью певицы Максим Ксении Собчак: «Я все это дело прослушал, дополнительно посмотрел ряд источников. Максим заболела коронавирусом и некоторые люди думают, что это случайно. Когда я проследил цепочку, то понял, что она вела крайне разрушительный образ жизни, было очень много переживаний, более того, было разного рода лечение...», — говорит телеведущий.

Увы, даже имя певицы Максим в заголовке ролика не принесло Геннадию Петровичу заветные просмотры, поэтому до звания звезды YouTube ему пока очень далеко. Видимо по этой причине он предлагает своим зрителям стать спонсорами своего канала, а за это обещает наградить всех раскошелившихся «эксклюзивными бонусами». Когда-то во времена работы на Первом канале Малахов купил себе три участка земли по 6 соток и посадил на них сад, сегодня его доходы гораздо скромнее.

Все еще ого-го!

Малахову 67 лет, но телеведущий находится в прекрасной форме и дело не только в том, что он много времени проводит на свежем воздухе и ест овощи с фруктами со своего огорода. Например, недавно Геннадий Петрович устраивал себе 40 дневное голодание, что помогло ему сбросить вес и «развить гибкость»: «Выходят шлаки, потихонечку возрастает здоровье», — делился результатами голодовки Малахов. Он также признался, что шел к этому целых 15 лет «делая кучу ошибок» и предупредил подписчиков, что такой экстремальный метод работы со своим телом подходит не каждому.

А еще Геннадий Петрович старается как можно меньше волноваться: «Раньше от любой мелочи мог раздражаться: маленький сын шнурки медленно завязывает и тому подобное. Это раздражение внутри поднимает давление, и ты сам не свой. А сейчас я рассматриваю любое событие с другой точки зрения. Каждая ситуация создана для того, чтобы что-то тебе показать. Чтобы ты через что-то прошел, изменил себя и стал лучше. Если она тебя цепляет, значит, это несовершенство есть в тебе», — рассуждал звезда ТВ в интервью myslo.ru.

Размеренной жизнью Малахов наслаждается не в одиночестве, компанию ему составляет его жена Нина Михайловна. Пока он обустраивает сад, супруга «сажает укроп-петрушку». Так же у телеведущего есть двое детей и внуки.

Источники: myslo.ru



Все новости по теме на сегодня

Геннадий Малахов в новостях



Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Все новости 24/7

Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Мир

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Пожар в продуктовом магазине в Новой Москве ликвидирован

Музыкальный спектакль по мотивам сказки «Дюймовочка» показали в детской библиотеке Лобни

Московская область - Изготовление металлических навесов

Новости России

Миграция в крупные города снижает демографию и количество детей в семьях

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

Экология в России и мире

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в России и мире

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Губернаторы России

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь