ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Участница «Дома-2», начинающая певица и звезда TikTok. Кто такая Марсиага

Блог сайта «Телеканал 360°»
290

Мария Сигаева — новый кумир российской молодежи. Количество подписчиков девушки в TikTok уже перевалило за полтора миллиона. Марсиага прославилась за счет участия в телепроекте «Дом-2», а сейчас пытается закрепить успех через музыкальную деятельность.

Кто такая Марсиага?

Мария Сигаева родилась 17 апреля 1998 года в Москве. Сейчас ей 23 года. В Сети девушка известна под ником Marsiagа, что произносится как Марсиага.

О жизни Марсиаги до начала ее творческой карьеры информации не очень много. Мария Сигаева о своем прошлом особо не распространяется. Известно только, что у нее есть еще два брата, а сама она всю жизнь провела в Москве.

Мария Сигаева, МарсиагаИсточник фото: Instagram

С юных лет Мария Сигаева увлекалась поэзией и писала стихи, мечтая о славе. Когда она поняла, что социальные сети становятся все более популярными и на них можно построить карьеру, решила уйти в блогерство.

Первой площадкой Марсиаги был не TikTok, а Instagram, но главным трамплином для ее славы стало участие в телепроекте «Дом-2». Именно после него Мария Сигаева начала активно набирать аудиторию в социальных сетях.

Марсиага и «Дом-2»

Мария Сигаева отправилась на проект летом 2020 года. Она рассказывала о том, что парни обычно боятся пригласить ее на свидание или используют это для своего контента, поэтому она решила попытать счастья в «Доме-2».

«Я певица, видеоблогер и просто творческая личность. Я иду на проект реально строить отношения, хочу больше любви и ласки», — сказала Мария Сигаева, представляя себя на шоу.

Мария Сигаева, МарсиагаИсточник фото: Instagram

Несмотря на ее заявление о поиске любви, многие участники шоу и телезрители проекта решили, что Марсиага просто ищет славы. Впрочем, какой бы ни была ее мотивация, пробыла Мария Сигаева там вплоть до зимы 2021 года и наделала шума.

Личная жизнь Марии Сигаевой

До участия в «Доме-2» Марсиага успела побывать замужем. По ее словам, она два года состояла в серьезных отношениях, а еще год — в браке. Правда, личность бывшего мужа и причины развода Мария Сигаева не раскрывает.

После этого счастье в любовной жизни Марсиага попыталась найти в «Доме-2». Изначально она заявила о том, что испытывает симпатию к участнику проекта Павлу Бабичу. А потом переключилась на Артура Кулакова, потому что он пришел на проект завоевать ее сердце, но и с ним Марсиага счастья не нашла.

Мария Сигаева, МарсиагаИсточник фото: Instagram

В какой-то момент Марсиага шокировала публику, переключив внимание с парней на девушек. Участница проекта Клава Безверховая после расторжения помолвки с Максимом Моргенштерном нашла утешение с Марией Сигаевой. Камеры застали девушек за поцелуем в состоянии алкогольного опьянения.

Марсиага и Моргенштерн

Впрочем, этот союз быстро распался, а Марсиага сошлась с Моргенштерном. Оказалось, что Мария Сигаева давно испытывала к парню симпатию и постоянно пыталась спровоцировать его на близость. Однажды ей это удалось, чему она была рада. На сайте Dom2Life.ru Марсиага в подробностях описала половой акт с Моргенштерном.

«Это было очень эмоционально, такого ни с кем больше не испытывала после мужа. Но телесная боль — это приятная боль, а вот душевная хуже всего. Сейчас мне больно и физически, и морально», — рассказывала Марсиага.

Мария Сигаева, МарсиагаИсточник фото: Instagram

Оказалось, что Моргенштерну от Марии Сигаевой нужен был только секс. После того, как все произошло, он перестал обращать на нее внимание, а еще рассказал все мельчайшие подробности той ночи своим друзьям.

Беременность и аборт

Любовные неудачи преследовали Марию Сигаеву на протяжении всего проекта, а покинула она его в начале 2021 года, будучи беременной. По крайней мере так говорила сама Марсиага.

Мария Сигаева не знала, кто был отцом ее ребенка, так как имела связи сразу с несколькими людьми: блогером Романом Гриценко, братьями Апполоновыми и неизвестным парнем из TikTok.

Марсиага регулярно показывала тест на беременность с двумя полосками в своих Stories и размышляла над тем, что ей делать дальше: воспитывать ребенка или делать аборт. Вся эта история затянулась на долгих три месяца, пока Мария Сигаева не призналась, что это был хайп.

Мария Сигаева, МарсиагаМарсиага с подругой Алисой

После этого на Марсиагу посыпался шквал критики.

На данный момент Мария Сигаева не состоит в отношениях, хотя недавно на странице в Instagram появился неоднозначный ролик с ее концерта. На нем она после исполнения песни целует в губы свою подругу Алису Мусу.

Карьера после «Дома-2»

Еще на проекте Марсиага плотно занималась развитием своих социальных сетей. За это время она успела заработать более 100 тысяч подписчиков в Instagram и более полутора миллионов в TikTok.

https://www.instagram.com/p/CRf6G_FLbDT/

Четко охарактеризовать контент Марии Сигаевой не получится. Она выкладывает и скетчи, и танцы, и размышления о жизни. На данный момент Марсиага состоит в творческом объединении Emotion House. На ее канале в TikTok часто можно найти коллаборации с другими блогерами.

«Тело» и «Кокосовая стружка»

Главным своим приоритетом Мария Сигаева сделала музыку. Релиз ее первой песни «Тело» состоялся еще в марте 2020 года. Под нее в TikTok было записано более 14 тысяч видеороликов, а в YouTube трек собрал 148 тысяч просмотров.

На этом Марсиага не остановилась и выпустила еще четыре песни: «Мы», «Манипуляции», «Тили Теста» и «Кокосовая стружка». Последний трек тоже набрал большую популярность в TikTok.

Марсиага всячески старается продвигать свое творчество на всех платформах. Например, регулярно снимает танцевальные видео под собственные песни.

По словам Марии Сигаевой, карьера для нее сейчас стоит на первом месте, а отношения не интересуют. Тратить свое время и растрачивать себя на других Марсиага не намерена.

Внешний вид Марсиаги

Еще одна яркая черта Марсиаги — это ее внешний вид. Девушка любит эпатировать публику и вызывать обсуждения среди подписчиков. Мария Сигаева часто публикует фотографии в нижнем белье или купальнике.

Мария Сигаева, МарсиагаИсточник фото: Instagram

Все ее тело покрыто татуировками разных размеров, также есть прокол на языке. Периодически Марсиага любит надевать на себя линзы, не боится экспериментировать с прической и отдает предпочтение яркому макияжу.

Что еще почитать:

Голубоглазая мечта поколения 20-х. Как Иван Ржевский забил на школу и стал звездой TikTok

Переодетый в девушку парень стал блогером-миллионником. Что известно о Даше Корейке

«Пушистые шмели» перевернули жизнь. Арина Ростовская — о TikTok, комплексах и пародиях

Королевы TikTok. Как Чарли Д’Амелио и Эддисон Рэй покорили соцсеть

Стать легендой за пару кивков головы. В чем успех TikTok-дивы Беллы Порч?



Все новости по теме на сегодня

Марсиага в новостях



Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Все новости 24/7

Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Происшествия

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей


Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Песков: вето на работу экспертов по санкциям против КНДР было в наших интересах

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Новости России

В Европе и США выходной, рубль слабеет

Движение временно ограничат на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов

Геометрия вечера

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Губернаторы России

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь