Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Человек-муравей и Оса: смогут ли самые юные герои Marvel выдержать всю франшизу? | фильм

Hleb.asia
18

яКаждому фанату супергероев было совершенно ясно, что до своей печальной смерти Железный человек Роберта Дауни-младшего находился в центре кинематографической вселенной Marvel. Кто создал Альтрона? Да, миллиардер-меценат с энергичной личностью. Кто изобрел путешествие во времени, чтобы победить Таноса? Тот парень, который любил шаурму, оружие массового поражения и случайный сексизм (по крайней мере, в его ранних выездах).

После смерти Тони Старка Мстители: Финал, MCU взывает к фокусу. Казалось, что Доктор Стрэндж может сделать шаг вперед, но вскоре он уступил свое положение Верховного Волшебника Вонгу и уничтожил почти всю вселенную. Попробуйте помочь Питеру Паркеру. Тор все еще не совсем прежний после того, как выпил много пива и попытался отправиться в путешествие по самопознанию, в то время как Капитан Марвел Бри Ларсон был довольно дряблым после «Финала».

Так почему же Пол Радд и Эванджелин Лилли Хоуп-ван Дайн не Скотт Лэнг? Новый трейлер долгожданного фильма «Человек-муравей и Оса: Квантумания». указывает на то, что супергерои, изменяющие размер, вот-вот окажутся в центре новой главы Marvel, в которой Канг Завоеватель (Джонатан Мейджорс) станет — возможно, последним — большим злом.

В наши дни в фильмах Marvel есть шаблон, который обычно включает в себя один из наших героев, совершающий ошибку, которая в конечном итоге сеет хаос во вселенной / мультивселенной / микроуровне нереальности (опустите, если это уместно). Мы знаем из предыдущих трейлеров Дочь этого Лэнга, Кэсси, решила послать сигнал в Квантовый мир, который, по-видимому, был результатом того, что Скотт, Хоуп, Кэсси, Джанет ван Дайн Мишель Пфайффер и Хэнк Пим Майкла Дугласа погрузились в этот ужасный подземный мир.

В новом трейлере, который был выпущен на этой неделе, кажется, что Канг заманил Лэнга в ловушку. Если здесь нет ловкости рук — чего в наши дни никогда не скажешь по трейлерам — история, похоже, повествует о том, как Человек-муравей по глупости подписался на сделку, которая вернет потерянные годы, которые он не провел с Кэсси. к событиям «Мстителей: Война бесконечности».

Снова в мультивселенной… Джонатан Мейджорс о Локи. фото: Disney+/Marvel Studios

Лэнгу трудно принимать плохие решения в жизни — он бывший заключенный, — но трудно представить, как фильм убедит нас в том, что любой подпишет сделку с мошенником, которого они встретили в Квантовом мире. Наверняка банда — и Пфайффер, кажется, пытается — могла бы отговорить Лэнга от того, чтобы он стал последним в длинной череде… чудо Супергерои делают действительно страшные вещи по прихоти, которые могут в конечном итоге разрушить все существование.

В любом случае, не в этом был весь смысл шоу Disney+. Локи Что Кан вернулся, готовый и готовый посеять хаос в мультивселенной после того, как его случайно выпустили в последнем эпизоде ​​​​первого сезона? Если да, то что он делает, застряв в квантовом мире? Есть ли несколько слоев тюрьмы Канг? Сможет ли каждый член Величайших Героев Земли в конечном итоге освободить его с помощью аугментации, преодолев последнее препятствие как раз к «Мстителям: Династия Кан» 2025 года? А может быть, это всего лишь один из вариантов Канга — хотя это похоже на какую-то отговорку.

В любом случае, Лэнг прошел долгий путь с тех пор, как мы впервые встретили его как обычного грабителя или садового вора с застенчивой улыбкой. Будем надеяться, что он не войдет в историю Marvel как человек, который отпустил Канга и не смог выбраться живым. Но если гениев-миллиардеров, богов и могущественных волшебников этой саги можно уничтожить высокомерием, то, возможно, хороший парень в саге рано или поздно сильно испортится.



Все новости по теме на сегодня

Marvel в новостях



Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Мир

Морской кокос во благо красоты

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В московском парке нашли тело мужчины

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Новости России

В Москве дождем подтопило ряд улиц

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Семью Градского обязали убрать его "Мерседесы" и "Линкольн" из "Градский холл"

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Губернаторы России

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Парки Подмосковья обработали от клещей

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий


Все города России от А до Я

Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь