Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

НАСА уверено в SpaceX после захвата Твиттера Илоном Маском: отчет

Hleb.asia
19

По словам представителя агентства, переворот в Twitter под руководством его нового владельца, основателя SpaceX Илона Маска, не отвлекает SpaceX от удовлетворения потребностей НАСА.

Администратор НАСА Билл Нельсон заявил, что поглощение Twitter не пострадало. СпейсИксс до сих пор. Он также получил личные заверения о миллиардере Илон Маск От высокопоставленного чиновника SpaceX, Согласно новостям NBC (Откроется в новой вкладке). В отчете отмечается, что 5 декабря Нельсон разговаривал с Гвен Шотвелл, давним сотрудником SpaceX, которая также является президентом и главным операционным директором компании. Эти двое присутствовали на Гала-концерте Кеннеди-центра, американском культурном празднике, в Вашингтоне, округ Колумбия.

Когда Шотвелл спросил, отвлекает ли Твиттер, он сказал Нельсону: «Уверяю вас, что нет», — сказал Нельсон в отчете NBC, опубликованном в воскресенье (11 декабря).

«Вы знаете, она была назначена руководителем SpaceX», — сказал Нельсон. «Итак, я понимаю это прямо из того, что мы говорим на Юге: рот лошади. И это лошадь, которая управляет SpaceX».

Картинки: Наблюдайте за эволюцией ракет SpaceX

SpaceX получила свой первый контракт от НАСА в 2014 году и отвечает за отправку астронавтов в космос. Международная космическая станциянаряду с большой долей его полезной нагрузки, на вариантах дракон Космический корабль. Начиная с 2025 или 2026 года перед SpaceX также будет поставлена ​​задача высадить астронавтов НАСА на Луну. Артемида 3 И Артемида 4 Использовать ЗвездолетОднако в последнее время новый космический корабль еще не вышел на орбиту. Цель 1 декабря авиакомпания.

Еще до прикосновения Твиттер взял 28 октября его поведение вызвало у некоторых панику. По его словам, в Twitter перед поглощением в различных СМИ указывалось Грязные шутки (Откроется в новой вкладке) И оскорбления (Откроется в новой вкладке) И даже вызвать тайского спасателя младенцев педик (Откроется в новой вкладке). Маск, который был в журнале Time 2021 Человек годав последние месяцы сексуальные домогательства с бортпроводником в 2016 году; Его «отвлекающее и смущающее» поведение также было предметом открытых дискуссий многих Анонимные сотрудники от SpaceX.

Картинки: 20 самых запоминающихся миссий SpaceX за первые 20 лет

испытательный аппарат космического корабля. (Изображение предоставлено SpaceX)

В нескольких сообщениях СМИ говорится, что новая собственность Маска резко изменила ландшафт культуры Twitter. Он внезапно уволил совет директоров и большую часть исполнительной команды. Больше половины (Откроется в новой вкладке) Из тогдашних 7500 сотрудников компании они настаивали на том, чтобы те, кто остался, придерживались ее. «хардкорная» работа (Откроется в новой вкладке) Из-за «долгих часов работы с высокой интенсивностью» ранее удаленная рабочая сила была вынуждена переехать в небольшие города. Вернуться в офис (Откроется в новой вкладке) Сообщается, что с уведомлением за несколько дней Спальные места на территории (Откроется в новой вкладке)среди многих других изменений.

Маск также воссоздал несколько противоречивых аккаунтов в Твиттере, в том числе Твиттер-аккаунт президента Дональда Трампа (Откроется в новой вкладке). Трампу запретили доступ к платформе после того, как он сыграл решающую роль в беспорядках на Капитолийском холме 6 января 2021 года; Трамп ложно заявил, что результаты федеральных выборов были сфальсифицированы, и призвал американский народ принять меры.

Рекламодатели были Бегите с платформы (Откроется в новой вкладке) Между тем, доходы Twitter значительно сократились. Первая попытка Маска «проверена» Аккаунты с подпиской $8 (Откроется в новой вкладке) В прошлом месяце я создал большое количество сатирических аккаунтов, распространяющих дезинформацию, всего за несколько часов, пока проект не был закрыт.

Lockheed Martin, давний подрядчик НАСА, входит в число компаний, которые Возможно, он потерял миллиарды (Откроется в новой вкладке) На фондовом рынке после «подтвержденного» фейкового аккаунта на Lockheed чирикать (Откроется в новой вкладке) Что аэрокосмический гигант прекратит продажи военной техники США, Израилю и Саудовской Аравии.

Элизабет Хауэлл является соавтором книги «Почему я выше (Откроется в новой вкладке)? (ECW Press, 2022; совместно с канадским астронавтом Дэйвом Уильямсом), книга по космической медицине. Подпишитесь на нее в Твиттере. @работник (Откроется в новой вкладке). Следуйте за нами на Twitter @работник (Откроется в новой вкладке) или же Фейсбук (Откроется в новой вкладке).



Все новости по теме на сегодня

Илон Маск в новостях



Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Новости России

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Названы самые популярные автомобили у россиян

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Губернаторы России

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"


Все города России от А до Я

Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь