ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Мелисса Маккарти и другие актрисы с нестандартной внешностью, которые покорили Голливуд

Instyle.ru
19
Мелисса Маккарти и другие актрисы с нестандартной внешностью, которые покорили Голливуд

Мелисса Маккарти

Мелисса Маккарти —одна из тех, кто регулярно доказывает, что худоба не является синонимом красоты. В портфолио американской комедиантки десятки запоминающихся ролей, от Меган в «Девичнике в Вегасе» (2011) до Сьюзан Купер в «Шпионе» (2015). Она дважды получала номинации на «Оскар» и «Золотой глобус», была удостоена звезды на голливудской «Аллее славы» и многократно возглавляла рейтинги самых высокооплачиваемых актрис. Фанаты любят Мелиссу за искренность и неподражаемую уверенность в себе, которой не помешало даже близкое родство с признанным секс-символом, фотомоделью Playboy и актрисой «Спасателей Малибу» Дженни Маккарти.

Эйми Лу Вуд

Британская актриса, известная ролью Эйми Гиббс в сериале Netflix «Половое воспитание», прошла непростой путь принятия себя, прежде чем стать звездой экрана. Эйми Лу Вуд с юности страдала от дисморфофобии;врожденный дистальный прикус казался ей уродством, из-за чего девушке даже пришлось обратиться к психотерапевту.«Иметь "идеальную" внешность —недостижимая мечта. Вы не будете довольны собой, пока не начнете думать: "То, как я выгляжу сейчас, чертовски потрясающе", —считает актриса. —Но это непрекращающаяся война. Я все равно, сморя на некоторыесвои фотографии, думаю: "Это определенно не мой лучший ракурс".Но потом одергиваю себя и понимаю, что о себе нужно думать в позитивном ключе, а не в негативном».


Ребел Уилсон

Пышные формы и необычная внешность всегда были конкурентными преимуществами Ребел Уилсон в Голливуде. После окончания театрального училища в Австралии она с легкостью заключила контракт с крупнейшим агенством талантов США. «Отличаться от других — это очень хорошо. Они посмотрели на меня и сказали: "Вау, у нас нет никого, как ты". И предложили мне место», —вспоминала актриса. Вскоре Уилсон снялась в «Девичнике в Вегасе» (2005), за которым последовали «Свадебный разгром» (2011), «Идеальный голос» (2012) и «Отпетые мошенницы» (2019). Сейчас она взяла курс на здоровый образ жизни, похудев почти на 30 кг за прошедший год. Но причина грандиозных перемен во внешности комедиантки — это не стремление к модельным стандартам, как можно было бы подумать, а мечты о здоровой беременности.

Вупи Голдберг

Карьера Вупи Голдберг началась задолго до появления тренда на инклюзивность, что было ново для многих коллег по цеху актрисы, которые недоумевали из-за эксцентричной внешности темнокожей хиппи. К счастью, харизма Вупи была сильнее условностей, и в 1985 году она получила роль в драме Стивена Спилберга «Цветы лиловые полей», принесшую ей «Золотой глобус». Позже ее портфолио пополнилось знаменитыми фильмами «Воровка», «Действуй, сестра», «Привидение» и другими. Сейчас обладательница четырех главных американских престижных наград — «Оскар», «Грэмми», «Эмми» и «Тони» — реже снимается в главных ролях, зато активно участвует в политической жизни США, критикуя ханжество и выступая за всеобщее равенство.

Крисси Метц

Крисси Метц известна не только ролью Кейт Пирсон в сериале «Это мы», но и активной бодипозитивной позицией. «Мы тратим жизни на сравнения, на отчаяние, а настоящего заслуженного счастья можем и не найти. Почему так? Почему мы не возносимся, вместо тогочтобы ползать? Почему мы не вдохновлены, а задавлены? Я знаю кое-что… Не важно, откуда ты, что говорят весы, чему научило тебя общество. Ты имеешь право на собственное великолепие», — уверена актриса. А в доказательство своей искренности она без стеснения носит облегающую одежду и мини. А однажды вышла на красную дорожку в латексом платье, иронично заметив: «Почему Ким Кардашьян можно, а мне нет?»

Барбара Стрейзанд

Внешность Барбары Стрейзанд часто называют фактурной, имея в виду крупный нос актрисы. Но ее это не задевает. «Классическая красота скучна, в мире огромное количество смазливых мордашек. Быть не такой, как все, поражать и шокировать — только так можно добиться успеха», —считает Стрейзанд. 79-летняя актриса до сих пор остается поборницей индивидуальности и отказывается от любых пластических вмешательств, ухаживая за лицом только с помощью косметических процедур.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер с самого начала карьеры знала, как обратить недостатки своей внешности в достоинства. Благодаря искрометной игре актрисы ее неправильный нос, беспорядочные кудри и чрезмерная худоба вскоре стали культовыми и во многом определили ее статус иконы стиля. Паркер по-прежнему верна своему яркому образу и готова заново завоевать зрителей в сиквеле «Секса в большом городе».



Все новости по теме на сегодня

Мелисса Маккарти в новостях



Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Все новости 24/7

Game News

Draw It Story 1.3.0


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В США выразили опасения из-за крепнущих связей КНДР с Россией

ЕС ограничил россиян. В консульствах Евросоюза в России очереди за Шенгеном

«Были приглашены»: Алиев о вступлении Азербайджана в Евразийский экономический союз

Замена труб водоснабжения в Московской области

Новости России

Задержания, обыски и допросы: как власти Молдавии взялись за вернувшихся из РФ депутатов

Безопасность передвижения грузового транспорта проверили в Солнечногорске

В центре Екатеринбурга начали устанавливать памятник сотрудникам МЧС

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Moscow.media

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Губернаторы России

Доноры СберСтрахования жизни сдали 270 л крови

Скончалась заслуженный тренер России Елена Карпушенко

Безопасность передвижения грузового транспорта проверили в Солнечногорске

Минэкологии контролирует чистоту водных объектов в Красногорске


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь