ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Конор Макгрегор сразится против Дастина Порье в январе 2021 года

Lratvakan.com
200

Конор Макгрегор сразится против Дастина Порье в январе 2021 годаСтали известны дата и коэффициенты боя Конора Макгрегора против Дастина Порье. Возвращение одиозного ирландца ждали все его поклонники.

Дата боя Конора Макгрегора против Дастина Порье

Конор Макгрегор сразится против Дастина Порье в январе 2021 годаПоединок одиозного ирландца Конора Макгрегора против обладателя временного пояса в легком весе Дастина Порье ожидали все. Это не просто бой, но и долгожданное возвращение ирландца в октагон. Известно, что Конор несколько раз завершал свою спортивную карьеру, но вернулся, чтобы править.Конор встретится с Дастином ранним утром 24 января 2021 года. Сообщается, что поединок запланирован на 6:00 по Москве. Все желающие также смогут посмотреть прямую трансляцию поединка в официальном приложении UFC Fight Pass или на UFC TV. Скорее всего, матч будет доступен и на других каналах или платформах, но более подробная информация станет известна ближе к началу боя.В социальных сетях поклонники Конора писали о том, что не могут дождаться, когда вновь смогут посмотреть на поединок своего кумира. Известно, что одиозный ирландец уже достаточно давно не выходил в октагон. Не так давно Конор предстал перед публикой в новом образе, он сменил имидж. Конор побрился налысо и готов в очередной раз доказать, что является одним из лучших бойцов современности. Также недавно Конора вызвали на поединок, это сделал один из американских блогеров, который, к тому же, оскорбил семью Макгрегора в лучших традициях трештока.

Коэффициенты на поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье

Конор Макгрегор сразится против Дастина Порье в январе 2021 годаСпециалисты БК сделали свой прогноз на грядущий поединок. Очевидным фаворитом противостояния является ирландский спортсмен. Известно, что его победу оценили коэффициентом 1,45. Победу ирландца оценивают в 65%. Шансы Дастина Порье оценили в 2,86, это 33% на победу. Аналитики совсем не рассматривают возможность ничейного исхода, на него предлагают сделать ставку за 48,00, это всего лишь 2%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны победители шоу «Ледниковый период» Представители букмекерских контор рекомендуют сделать ставку на полный поединок с коэффициентом 4,00. Также, если верить СМИ, можно сделать ставку на то, что матч завершится раньше времени, такую ставку принимают с коэффициентом 1,22.Многие эксперты верят в Конора Макгрегора, они считают, что ирландский спортсмен способен продемонстрировать то, за что его полюбили. Конор Макгрегор уже давно стал одним из символов UFC, а после того, как его основной конкурент в лице Хабиба Нурмагомедова объявил о завершении карьеры, у ирландца осталось мало мотивации. Тем не менее, ирландский спортсмен намерен доказать, что у него все еще остались силы сражаться.

Конор Макгрегор прокомментировал завершение карьеры Хабиба Нурмагомедова

Конор Макгрегор сразится против Дастина Порье в январе 2021 годаВ преддверии поединка с Дастином Порье бывший чемпион UFC в двух весовых дивизионах Конор Макгрегор прокомментировал завершение карьеры своего конкурента. Известно, что Конор и Хабиб являются антагонистами. Спортсмены встречались в очной битве, это произошло осенью 2018 года. Тогда российский спортсмен отпраздновал победу сабмишном в четвертом раунде.«Я был действительно удивлен, что он ушел именно сейчас. Однако каждый выбирает свой путь самостоятельно. Впереди так много классных вариантов для проведения разных поединков. Даже несмотря на то, что Тони Фергюсон слился с поединка. Нельзя так просто взять и сбежать от матчей. Этим мы и отличаемся. Я не удивлен, что он убегает, главное, что мы продолжаем», — заявил Макгрегор.Хабиб Нурмагомедова пока никак не комментировал высказывания коллеги по цеху. Примечательно, что Хабиб и сам дрался с Дастином Порье, поединок с которым только предстоит Конору Макгрегору.

<!—



Все новости по теме на сегодня

Конор Макгрегор в новостях



Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Все новости 24/7

Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Происшествия

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Сдавший участникам атаки на «Крокус» квартиру обжаловал Касимов свой арест

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Новости России

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели дуэль взглядов

Архитектурные доминанты округов Москвы

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

7 надёжных премиальных автомобилей на вторичном рынке

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Губернаторы России

От пулевых ранений террористов умер белорус, охранявший "Крокус Сити Холл"

Посольство сообщило о гибели раненого в "Крокусе" 43-летнего гражданина Белоруссии

Москва проведет серию вебинаров о комплексном развитии территорий в 2024 году

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля


Все города России от А до Я

Персональные новости
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь