ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

День рождения Загитовой, поездка Медведевой в Заполярье и новый имидж Косторной: что обсуждают в мире фигурного катания

Алина Загитова отпраздновала свой 20-й день рождения с Анной Щербаковой и Дарьей Усачёвой в Дубае. Евгения Медведева не стала фотографироваться с фанатами после шоу в Заполярье, зато поделилась снимком, который вызвал восторг у подписчиков в соцсетях. Алёна Косторная в очередной раз изменила причёску, а Максим Траньков перекрасил волосы в синий цвет. Тем временем в отпуск на Мальдивы отправился целый десант российских спортсменов. Что обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Юбилей Загитовой

На минувшей неделе, 18 мая, Алина Загитова отметила свой 20-й день рождения. Олимпийская чемпионка провела его в компании Анны Щербаковой и Дарьи Усачёвой в Дубае. Подруги подарили Алине огромный букет прямо на пляже, а затем отправились кататься на яхте. Вечером спортсменки поужинали в ресторане, а после него прогулялись по ночному городу.

«С днём рождения меня! Волшебный праздник рядом с прекрасными людьми в чудесном месте! О чём ещё можно мечтать? Скажу честно, 20 лет пролетели очень быстро. Хотя за это время произошло столько нереальных событий. Я помню каждое, но даже одного огромного поста не хватит, чтобы перечислить всё. Огромнейшее спасибо всем, кто сегодня поздравлял и продолжает поздравлять меня! Мне невероятно приятно. Всех люблю», — написала Загитова в одной из социальных сетей.

Фанаты и фигуристы завалили Алину поздравлениями. Так, тёплые пожелания Алине адресовали Татьяна Тарасова, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Илья Авербух, Камила Валиева и многие другие.

Лёд и пламень Медведевой

Тем временем Евгения Медведева вернулась из отпуска и уже успела поучаствовать в шоу Ильи Авербуха в Перми и Оленегорске. Визит именитой спортсменки в небольшой город в Заполярье стал событием для его жителей. Правда, от встречи с местными зрителями Евгения уклонилась, несмотря на то, что по окончании выступления возле ледового дворца собралась толпа желающих получить автографы и сфотографироваться со звёздами. Сторонилась поклонников Медведева и в аэропорту Мурманска, где её заметили журналисты.

Так что фанатам пока приходится довольствоваться лишь теми снимками, которыми фигуристка делится в своих соцсетях. Незадолго до поездки в Оленегорск она опубликовала фото в чёрном платье с глубоким декольте, которые потрясли подписчиков.

«О прошлом вечере», — многозначительно подписала фотографию Евгения.

Заметки из отпуска

Сногсшибательными фотографиями радует болельщиков и Елизавета Туктамышева, которая после долгого сезона и постановки новых программ отправилась в отпуск на Мальдивы. Экс-чемпионка мира отдыхает вместе с давней подругой Евгенией Тарасовой. Помимо фото Лиза поделилась в своём Telegram-канале румтуром шикарного бунгало, расположенного прямо на пляже. Спортсменки нежатся на солнце, купаются, а в один из дней ездили на сноркелинг.

На Мальдивах отдыхает и Александра Бойкова, а на днях туда из Дубая прилетели Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Последний сходу занялся подводным плаванием.

«Дайвинг — это что-то нереальное! Эмоций — просто океан. Как будто попадаешь в другой мир. Куча разных рыб, морские звёзды, всё такое красочное. Жалко, телефона с собой не было, а то поснимал бы для вас под водой. Кстати, это было моё первое погружение в жизни. Ныряли с рифа возле нашего отеля. А завтра в планах поплыть на лодке в открытый океан и нырнуть уже там», — рассказал спортсмен.

Выход в океан действительно состоялся, и Кацалапов погрузился на 15 метров. «Дальше — глубже», — пообещал он.

Александра Трусова и Марк Кондратюк уже вернулись из тёплых стран, но продолжают отпуск путешествиями по России. Спортсмены побывали в Санкт-Петербурге, где встретились с Елизаветой Нугумановой. Саша и Лиза вместе побывали в Петергофе.

«Даже обычный день с Лизой становится праздником», — написала Трусова в своём Telegram-канале.

Кроме того, спортсменка поделилась новой порцией романтических фотографий с Кондратюком.

Новый имидж Косторной и Транькова

Алёна Косторная продолжает эксперименты с внешностью. Спортсменка, которая прежде делала татуировки и перекрашивала волосы в красный и фиолетовый, на этот раз решилась на весьма экстравагантную причёску.

«Летние каникулы — время экспериментов. Если кого-то что-то не устраивает, просьба оставлять своё мнение при себе», — категорично подписала фигуристка фото, на котором она красуется с ярко-рыжей копной волос.

Впрочем, как выяснилось, надолго оставаться в таком образе Алёна не планирует.

«Просто заплела косички и всё, чисто по приколу на несколько дней. Нет, волосы не красила. Это на три дня», — пояснила экс-чемпионка Европы.

Приближающееся лето вдохновило на перемены не только Косторную. В новом имидже на днях предстал и Максим Траньков. Если незадолго до нового года двукратный олимпийский чемпион стал пепельным блондином, то на этот раз он выбрал для себя синий цвет волос. При этом бывший фигурист, не так давно получивший звание заслуженного тренера России, даже закрыл комментарии в соцсети, где опубликовал эту фотографию, видимо, чтобы избежать неприятных отзывов.

Визит Тутберидзе в США обошёлся без эксцессов

Шквал критики со стороны американских любителей фигурного катания обрушился на Этери Тутберидзе, когда она решила приехать в Бостон к дочери Диане Дэвис. Там фигуристка вместе с партнёром Глебом Смолкиным работала над постановкой новой произвольной программы под руководством известного французского хореографа Бенуа Ришо.

Ещё до прибытия российского тренера руководство катка в Норвуде объявило, что ей будет запрещено выходить на лёд или стоять у бортика. «Это политика клуба в отношении родителей», — подчеркнули там.

Кроме того, в России были обеспокоены возможным преследованием специалиста в связи с американским «законом Родченкова» и делом Камилы Валиевой.

Но никаких конфликтов в США, к счастью, не произошло: Тутберидзе не пыталась вмешиваться в тренировочный процесс, а наблюдала за работой дочери с трибуны. Попыток преследования российского специалиста тоже не наблюдалось.

Дэвис и Смолкин поставили произвольную программу с Ришо, и все трое остались весьма довольны результатами сотрудничества.

«Спасибо, Диана и Глеб, за доверие моему видению. Удачи вам обоим в будущем, не могу дождаться, чтобы снова поработать с вами», — написал Ришо в соцсетях.

Переход Забияко под флаг Канады 

Неожиданное решение приняла серебряный призёр Пхёнчхана в командном турнире Наталья Забияко. Спортсменка, которая не выступала на официальных соревнованиях с 2020 года, возобновляет карьеру — только выступать она будет за Канаду, а её партнёром станет Закари Дэйлман. В России переход фигуристки под чужой флаг восприняли без особых эмоций, как позитивных, так и негативных.

Ирина Роднина, например, заявила, что вообще не знает такой спортсменки, а серебро «командника» считает утешительной медалью.

«Флаг ей в руки, пусть выступает за Канаду. Мне как-то от её перехода всё равно, у нас есть много более именитых спортсменов», — сказала трёхкратная олимпийская чемпионка.

В схожем ключе высказалась и тренер Людмила Великова. По её мнению, возвращаться в большой спорт в 27 лет после двух сезонов перерыва будет достаточно сложно.

«Если она это время не каталась, будет трудно. В шоу — это совсем другое дело. В спорте надо прыгать, а теряются прежде всего прыжки. Наверное, не может найти себя в другом месте и в другой роли, пусть пробует. Это теперь уже не наши проблемы. Раз она переходит в сборную Канады, переживать за неё не буду, я патриотка», — цитирует Великову РИА Новости.



Все новости по теме на сегодня

Евгения Медведева в новостях



Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

Цветёт золотая акация...


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Московская область - Изготовление металлических навесов

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Новости России

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Экология в России и мире

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в России и мире

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Губернаторы России

Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь