ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Ни стыда, ни совести». Бывшая и нынешняя жены Меладзе столкнулись в Сети

АиФ
1
«Ни стыда, ни совести». Бывшая и нынешняя жены Меладзе столкнулись в Сети

После первого развода Валерия Меладзе в 2014 году его супруга Ирина Малухина была немногословна. Да, ей было, что поведать ток-шоу и женским журналам, но она предпочитала особо не обсуждать подробности болезненного расставания с артистом, ведь еще до официального разрыва у певца на стороне появилась вторая семья с Альбиной Джанабаевой. В 2019 году Ирина все-таки решилась на большое интервью со своим другом Борисом Корчевниковым в программе «Судьба человека». Естественно, во время беседы Малухина упомянула Альбину: «Наверное, это будет звучать очень горделиво, но я никогда не чувствовала в ней соперницу и на сегодняшний момент тоже», — уверяла Ирина. Меладзе был не особо доволен публичной «исповедью» экс-супруги: «У него была не очень радостная реакция, когда он узнал, что программа выйдет, но по прошествии времени, когда она прошла, я так понимаю, что я его особо ничем не расстроила», — вспоминала Малухина. Прошло почти три года, Ирина вновь оказалась в знакомой студии. Чем закончился этот визит к Борису Корчевникову, рассказывает АиФ.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Узнай всё (@uznayvse)

Мой не такой!

Несмотря на то, что подробности ухода Валерия от первой жены всем давным-давно известны, все-таки без стандартных вопросов на эту тему интервью с Ириной не обошлось. О семье на стороне Меладзе рассказал супруге в порыве ссоры: «Сам он сказал. Было вручение премии МУЗ-ТВ, и на следующий день оно переросло в выяснение отношений», — вспоминала экс-жена артиста.

Ирина уверяла, что признание стало для нее настоящим шоком, поскольку она никогда не сомневалась в верности мужа: «Обманутые жены все узнают последними. Да, я понимала, что это все существует, у меня же есть глаза и уши, но мне всегда казалось, что все изменяют, а мой Вася не такой. Я была дура дурой, ну не понимала я этого!», — рассказывала Малухина.

После сложного развода супругам все-таки удалось наладить отношения ради детей. За время совместной жизни Ирина родила Валерию трех дочерей — Ингу, Софью и Арину. А вот с новой женой Меладзе Малухина не общается, хотя когда-то предлагала певице встретиться: «Мне было непонятно, с кем я имею дело, хотелось просто посмотреть человеку в глаза, понять, как она живет с этим, что она мне скажет. Очень много говорилось, что в нашей семье дело итак шло к разводу, но лично я этого не ощущала. Думаю, что мои вопросы к ней касались бы совести и какого-то этического коридора», — откровенничала Ирина. Также она заявила, что давно не держит зла на Альбину: «Ну есть она и есть в этом мире. Я с ее именем не засыпаю. Она мне жить не мешает. Есть такие люди. Они умеют жить без каких-либо правил. Дикой ненависти у меня к ней нет». В свою очередь Джанабаева не оставила без внимания данное интервью и реплики в свой адрес.

Любовь и совесть

Через несколько дней после откровений Ирины, Альбина опубликовала на своей странице в Инстаграме любопытный пост. Конечно, имя первой жены Меладзе вы там не найдете, но учитывая, что комментарии к публикации певица закрыла, стало ясно, кому именно адресованы ее слова: «Любовь и совесть правят миром! Мы не всегда это замечаем, как не замечаем воздуха, которым дышим. Но испытываем удушье, когда свежего воздуха нам не хватает... Это не просто метафора, это жизнь. Нелюбовь и неуважение методично и планомерно разрушают, даже самого крепкого... и да, конечно, жизнь расставляет всё по местам... А каким воздухом дышать — мы выбираем сами!», — рассуждала артистка в Сети.

Через несколько дней Ирина тоже опубликовала пост. На фото к нему она смотрит в экран телефона: «Поговорим о понятиях. Совесть, стыд, сознание, нравственность. Эти слова определенным образом связаны. Как? В словах со-весть и со-знание приставка "со", которая приближает, преумножает смысл слов весть и знание, что по сути одно и тоже. По Далю совесть это: "нравственное сознание, внутреннее чувство в человеке, побуждающее к истине, к добру, отвращающее ото лжи и ото зла; невольная любовь к добру и к истине; тайник души, в котором отзывается одобрение или осуждение каждого поступка; прирожденная правда в различной степени развитая". Но как понять, в какой степени развита совесть у того или иного человека? Так вот мерилом совести является стыд. На Руси про бессовестного человека всегда говорили: "ни стыда, ни совести". Т. е. если человек потерял стыд, соответственно, и совесть», — написала первая жена Валерия Меладзе. Для тех, кто не понял, к чему она клонит, Ирина подытожила: «Друзья, следим за собой, дабы не смешить окружающих... ( это как минимум)».

В отличие от Альбины Джанабаевой, комментарии к своей публикации Малухина закрывать не стала, ведь большинство подписчиков ее поддерживает. Женщина даже как-то призналась, что в соцсетях многие из тех, кто когда-либо столкнулся с изменой, пишут ей письма, и она отвечает по мере возможности. А еще Ирина часто подчеркивает в интервью, что, несмотря на сложный развод, после которого Малухина восстанавливала себя около пяти лет, ей есть за что поблагодарить всех тех, кто приложил руку к расставанию с мужем: «Сегодня, оглядываясь назад, я даже благодарна всем этим людям, потому что иначе бы, наверное, меня было бы "не разбудить". А чтобы человек стал другим, он должен в каком-то моменте где-то просто умереть. А что теперь обсуждать? Я уже другая, и у меня нет ни злости, ни обиды», — уверяет Ирина. Зачем в таком случае потребовались рассуждения на тему совести — неясно, ведь все прекрасно поняли, в чей огород полетел этот камень.

Источники: «Судьба человека», Instagram



Все новости по теме на сегодня

Валерий Меладзе в новостях



Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Все новости 24/7

Game News

Draw It Story 1.3.0


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Блоги

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Посетители зоопарка помогут собрать лекарства и еду для бездомных животных

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

Новости России

«Этот проект был исторически необходим нашей стране»: Путин — о 50-летии строительства БАМа

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Сын Михаила Круга представил песню «Отец» в эфире «Авторадио»

Как правильно зарегистрировать новостройку – полезные советы и инструкции

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Новогодний цирк на Фонтанке...

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

Губернаторы России

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

«Этот проект был исторически необходим нашей стране»: Путин — о 50-летии строительства БАМа

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ


Все города России от А до Я

Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь