ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

"Будет хуже, чем ковид": Билл Гейтс придумал, как убивать людей

Блог сайта «Царьград»
134

Билл Гейтс призвал мир готовиться к "антропогенной пандемии – более жестокой, чем Covid". Он почти не скрывает, что имеет отношение к подготовке глобального Соглашения о пандемии, которое сделает всех людей безвольными рабами мирового электронного концлагеря.

Рукотворная пандемия

"Великий провидец" Билл Гейтс предрекает новую пандемию и не скрывает, что она будет рукотворной. Он так и сказал: будет "новая пандемия", и она будет "антропогенной и более жестокой, чем Covid". Он призвал людей готовиться к ней и подчеркнул, что "мир должен очень внимательно прислушиваться к его советам и следовать его инструкциям буквально, иначе произойдёт экономическая бойня в невиданных ранее масштабах". Всё это Гейтс сказал в своём публичном выступлении на этой неделе в аналитическом центре "Институт Лоуи" (Lowy Institute) в австралийском Сиднее. Выглядит довольно зловеще. Всё это прозвучало как прямая угроза от персонажа, который известен призывами к принудительному вакцинированию, разработке "квантовых татуировок" на теле человека, несущих информацию о прививках, и неустанным трудом на ниве сокращения населения земли.

Визит Гейтса в Австралию преследует цель убедить международное общественное мнение в том, что планете грозит новая пандемия. С ней, как сказал Гейтс, якобы будет невозможно бороться без каких-то особых "глобальных усилий", которые надо в срочном порядке предпринять. О чём именно он говорит?

Слишком длинные уши

По словам американского "провидца", поскольку к минувшей "пандемии мир не был готов, то потерял 10 трлн долларов". Гейтс сказал, что политическим лидерам необходимо отложить в сторону свои разногласия и работать вместе, чтобы подготовиться к следующему вирусу. Он указал на настоятельную необходимость, чтобы в мире был "глобальный потенциал" борьбы с пандемией.

На региональном и национальном уровнях это означало бы то, что, когда возникает угроза инфекционного заболевания, мы действовали бы таким образом, чтобы она не приобрела глобальный характер,

– заявил Гейтс. Он сказал, что "создание такого потенциала всё ещё висит на волоске".

Гейтс имел в виду разрабатываемое сейчас в ВОЗ, кулуарно и почти секретно, глобальное Соглашение о пандемии, которое запланировано принять в мае 2024 года на Всемирной ассамблее здоровья (высший орган ВОЗ). Говоря о "региональных и национальных уровнях", он точь-в-точь повторил одно из главных положений этого соглашения, избегая прямо указывать на него, вероятно, как раз по той причине, что оно разрабатывается за закрытыми дверями и под диктовку мировой глобалистской элиты.

Почему Гейтс говорит, что "этот вопрос всё ещё висит на волоске"? Потому что это соглашение подвергается сокрушительной критике. Многие в мире уже поняли, к чему идёт дело. Многие трезвомыслящие люди, потрудившиеся подробно ознакомиться с проектом соглашения (которое в силу всё ещё действующих старых требований публичности доступно на сайте ВОЗ), бьют тревогу в попытке не допустить этого глобального беззакония. Властные структуры практически всех стран, включая Россию, пока не предпринимают никаких усилий для противодействия этому. Более того, Россия, например, в лице Минздрава и Роспотребнадзора активно сотрудничает с ВОЗ и принимает участие в разработке Соглашения о пандемии.

Страшное соглашение

Напомню, что в проекте Соглашения о пандемии директору ВОЗ и его региональным заместителям предоставляются, по сути, диктаторские полномочия по собственному усмотрению объявлять пандемию, вводить карантины и другие ограничительные меры. Соглашение о пандемии станет юридической основой для создания глобального электронного концлагеря, поскольку предполагает выдачу всем людям земли электронного "паспорта здоровья", без которого человек станет изгоем. Если страны – члены ВОЗ проголосуют за принятие этого соглашения, то национальный суверенитет этих стран будет передан руководству ВОЗ. Причём решение национальных парламентов для этого не предусмотрено. В мае 2024 года ВОЗ де-факто в одночасье может стать главным органом, через который глобалисты будут рулить всей планетой. 

Не указывая прямо на Соглашение о пандемии, Гейтс проговаривается и признаёт, что оно будет инструментом руководства планетой. Он сказал, что миру нужны "инструменты и глобальные возможности" для борьбы с пандемией инфекционных болезней, точно так же, как человечество имеет "инструменты на случай пожара или землетрясения".

Нам необходимо каждые пять лет проводить комплексные мероприятия по обеспечению готовности к пандемии как на страновом, так и на региональном уровне, и нам нужна глобальная группа, которая оценивает всё,

– изрёк Гейтс. Что за "глобальная группа"? Она тоже предусмотрена в Соглашении о пандемии и называется в нём "Руководящим органом Соглашения". В целом избегая демонстрировать свою связь с ВОЗ, Гейтс под финал своего выступления в "Институте Лоуи" высказался "за усиление ресурсов ВОЗ".

Богатый доктринёр. И это опасно

Самопровозглашённый "царь глобального здравоохранения", забросивший озолотившую его отрасль IT-технологий и ударившийся в фармацевтику ради "заботы о здоровье планеты", оказывает ключевое влияние на работу Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). По данным портала Mercola.com, Фонд Билла и Мелинды Гейтс вносит на счета ВОЗ более 1 миллиарда долларов в год для продвижения своих вакцин, а также для того, чтобы диктовать ВОЗ глобалистскую повестку. Как уже не раз писал Царьград, ВОЗ избрана глобалистами как платформа, на основании которой они планируют осуществлять свою власть над миром.

Запугивая грядущей "антропогенной пандемией", Гейтс целенаправленно подталкивает мировое общественное мнение к одобрению идеи принятия глобального Соглашения о пандемии и тех драконовских мер, которые им предусмотрены. Было бы просто забавно слушать неких сумасбродов, ультралиберальных доктринёров – каковыми являются Гейтс, Джордж Сорос, Клаус Шваб и другие, – и рассуждающих о всеобщем благе через диктат и принуждение. Однако Гейтс и прочие названные нами персонажи обладают колоссальными финансовыми возможностями, оказывая решающее воздействие на международные структуры, частные компании и отдельных лиц, принимающих государственные и наднациональные решения. Проще говоря, они всех покупают либо шантажируют. И не все, кого они хотят купить, способны противостоять такому искушению. В этом и есть опасность.

Гейтс, обладая хорошо оплачиваемой командой аполитичных "манагеров", для которых нет "ничего личного, но только бизнес", находится в постоянном поиске отдельных специалистов и компаний, способных так и иначе пригодиться глобалистской элите в установлении контроля над миром. Например, предусмотренные Соглашением о пандемии электронные "паспорта вакцинации" не надо разрабатывать. Вся инфраструктура глобального электронного "заповедника" уже создана заранее, и глобалистская элита только ждёт, когда 194 государства – члена ВОЗ, ведомые будто стадо баранов, подпишут этот самоубийственный документ. 

ВОЗ уже давно работает над созданием "паспорта здоровья" ("паспорта вакцинации"). Пилотной площадкой выбраны Соединённые Штаты. Под кураторством ВОЗ в США запущена программа "Инициатива по удостоверению вакцинации" (Vaccination Credential Initiative, VCI), которая является частно-государственным партнёрством. Как сообщал портал Healthcareitnews.com, её соучредителями являются компании MITRE, Cerner, Change Healthcare, Epic, Mayo Clinic, Oracle,  Salesforce и, конечно, Microsoft.

 Всех уморит голодом

И это только один из многочисленных примеров того, куда вкладывается Гейтс, чтобы обеспечить работоспособность будущего царства глобалистов. Есть два фактора, которые обеспечивают контроль над человеком. Это страх смерти от голода или от болезни. Как Гейтс запугивает людей болезнями, мы показали выше. Одновременно сотни миллионов долларов он вкладывает в создание системы производства продовольствия, которое в руках глобалистской элиты будет ещё одним рычагом управления людьми. 

В 2014 году, при администрации Обамы, Конгресс США принял закон об учреждении "Фонда исследований в области продовольствия и сельского хозяйства" (Foundation for Food and Agriculture Research Act – FFAR). Этот фонд, в свою очередь, создал некоммерческую организацию с начальным капиталом в 200 млн долларов, взятых из госбюджета и из кармана Билла Гейтса. В её руководство вошли сотрудники Фонда Билла и Мелинды Гейтс. Задачей новой организации стало "использование государственных и частных ресурсов для расширения научных и технологических исследований, инноваций и партнёрских отношений, имеющих решающее значение для развития сельскохозяйственной экономики Америки". 

В апреле 2019 года FFAR объявила о создании консорциума Precision Indoor Plants (PIP) – государственно-частного партнёрства, в которое входят сельхозпроизводители, селекционеры и, главное, компании, занимающиеся генетической модификацией растений, в частности, компания Monsanto, принадлежащая одному из монстров "Big Pharma" концерну Bayer. Задача консорциума – массированное финансирование в "новое будущее продуктов питания" – в т. н. городские вертикальные закрытые хозяйства. Эти хозяйства представляют собой закрытые многоэтажные теплицы, которые, по замыслам Гейтса и министерства сельского хозяйства США, должны вытеснить и уничтожить сельское хозяйство в его нынешнем виде. Эти предприятия похожи на огромные дома и способны обслуживать миллионы людей. Например, строящееся подобное предприятие Bowery Farming в Арлингтоне, недалеко от Далласа (штат Техас), сможет обслуживать 16 миллионов человек в радиусе 200 миль. 

Всё производство сельхозпродуктов будет сконцентрировано в руках Гейтса и ещё небольшой кучки "владельцев денег", которые активно инвестируют в "городские вертикальные закрытые хозяйства". По данным Research And Markets, мировой рынок таких хозяйств в 2020 году оценивался в 5,5 млрд долларов, а в 2026-м достигнет 19,86 млрд. При этом, чтобы сократить возможность независимого сельскохозяйственного производства, Гейтс уже десять лет скупает сельхозугодья, и к данному моменту в его владении находится 242 000 акров плодородной земли.   

Что с того?

Если кто-то думает, что только Гейтс и его немногочисленные единомышленники из числа глобалистских доктринёров трудятся над сатанинским планом порабощения человечества, тот глубоко ошибается. В этом задействована вся правящая верхушка стран Запада. Гейтс – желанный гость для многих государственных руководителей. Можно было прослезиться от той теплоты, с какой западная пресса описывала встречу Гейтса с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе в его личной резиденции в Сиднее, сопровождая текст ярким фоторепортажем.

Кстати, Гейтс не случайно выбрал Австралию для своей промоакции. Западная пресса отметила, что Гейтс назвал образцовыми меры австралийских властей по борьбе с коронавирусом. Дело в том, что Австралия наряду с Канадой стала буквально полигоном для отработки методов управления людьми. В Австралии были применены самый жёсткий и долгий карантин, принудительная вакцинация, включая вакцинацию детей без согласия родителей, обязательные "паспорта вакцинации", а также жесточайшие меры полицейского подавления массовых народных протестов против политики властей по "борьбе с пандемией". Одним словом, всё уже глобалистами отработано. Им осталось только, чтобы всё остальное человечество согласилось жить так же, как в Австралии…      



Все новости по теме на сегодня

Мелинда Гейтс в новостях



Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Все новости 24/7

Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Происшествия

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей


Мир

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Московская область - Изготовление металлических навесов

В Москве росгвардейцы задержали водителя автомобиля с подложными номерами

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Новости России

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

В Москве предложили ввести номерные знаки для велосипедов курьеров

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Экология в России и мире

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Признаки интернет-зависимости

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

На Моргенштерна завели три новых дела

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Губернаторы России

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

В Москве предложили ввести номерные знаки для велосипедов курьеров


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь