ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Анастасия Мельникова поразила поклонников располневшим внешним видом

Звезды.ру
251
Анастасия Мельникова поразила поклонников располневшим внешним видом
Несколько лет назад 51-летняя Анастасия приостановила актерскую карьеру и ушла в политику, став депутатом. Она часто появляется на мероприятиях.Посетила она и празднования недавнего Дня Победы в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, где как всегда была говорлива и весела. Но присутствующие обратили внимание на то, что Мельникова изрядно поправилась и находится не в лучшей форме, хотя ранее знаменитость из Петербурга считалась одним из местных эталонов стиля и примером для подражания.Поклонники предположили, что Анастасия сильно сдала из-за перенесённого зимой коронавируса и до сих пор не может прийти в форму.

Андрей Аршавин назвал причины своего развода с Алисой Казьминой
https://zvezdi.ru/news/gossip/23564-andrey-arshavin-nazval-prichiny-svoego-razvoda-s-alisoy-kazminoy.html
Футболист заявил, что Алиса Казьмина была единственной любовью его жизни.
Светская хроника


Wed, 12 May 2021 22:55:05 +0300
По словам Аршавина, до неё он ни в кого так сильно не влюблялся, поэтому быстро сделал ей предложение, в то время, как Юлию Барановскую, родившую ему троих детей, он под венец так и не повёл.Но брак Казьминой и Аршавина продлился недолго. По словам спортсмена, вскоре вскрылся некий обман со стороны Алисы, после которого он не мог продолжать с ней жить.«Я так до этого не влюблялся. Что это за чувство? Много сил, спать не хочется, ты готов горы свернуть — полная эйфория. Получаешь от всего удовольствие, нет преград в жизни. Почему все закончилось? Все прозаично... Я бы жил с этой женщиной, но когда обман с ее стороны открылся, я спросил: «Почему? Зачем? Собираешься ли ты возвращать деньги?». Алиса сделала выбор ничего не рассказывать и ничего не возвращать. И как мне поступать? Продолжать с ней жить дальше?», - высказался футболист.Что за деньги и у кого Казьмина якобы их взяла Аршавин предпочёл умолчать.

Невестка певицы Валерии призналась, что имеет штат прислуги
https://zvezdi.ru/news/gossip/23563-nevestka-pevicy-valerii-priznalas-chto-imeet-shtat-prislugi.html
Депутатская дочь, ставшая родственницей певицы Валерии, недавно жаловалась, что от усталости упала в обморок посреди улицы.
Светская хроника


Wed, 12 May 2021 22:15:28 +0300
Многие посочувствовали Лиане Волковой, недавно родившей ребёнка, однако теперь пользователи задались вопросом, от чего собственно девушка так устаёт?Недавно Арсений Шульгин с женой отправились в короткий отпуск в Дубай без дочери, также аргументировав поездку усталостью, мол, отдых им необходим. На днях, в беседе с подписчиками, невестка Валерии призналась, что ничего не делает по дому. У неё есть домработница, няня и водитель.«Арсений много работает, и у него нет времени заниматься бытом. Но если я попрошу о помощи, он всегда найдет решение. Многие задачи он делегирует. Поэтому у нас есть домработница, водитель и няня»,- поделилась Волкова.«Интересно, от чего же вы так устаёте, если за вас все делают другие люди», «Устала она от безделия, скинула дочь на няню и по дому ничего не делает», «Да уж, от усталости она в обмороки падает…», - высказались пользователи.

«Этот мир может быть ярче и проще»: музыкант ПОЛ ПУНШ поделился взглядами на жизнь, музыку и соцсети
https://zvezdi.ru/news/gossip/23562-etot-mir-mozhet-byt-yarche-i-prosche-muzykant-pol-punsh-podelilsya-vzglyadami-na-zhizn-muzyku-i-socseti.html
Вокалист 20TOKENS: «Предлагаю слушателю грустить вместе – так нам обоим будет легче»
Светская хроника


Wed, 12 May 2021 21:30:36 +0300
Вокалист 20TOKENS: «Предлагаю слушателю грустить вместе – так нам обоим будет легче» Группа 20TOKENS – молодой коллектив, объединяющий в своих песнях панк, гранж и эмо рок. Ребята поют о сложных переживаниях, болезненных разрывах и ошибках, на которые имеет право каждый. Сегодня мы поговорили с вокалистом группы, автором песен, Чубенко Валерием и узнали у него, какой посыл он хочет нести слушателю, почему его песни не про насилие и можно ли сочинить текст, не прожив в жизни его сюжет. Расскажите, как формировалась ваша группа? Что вас объединило и как каждый пришёл в этот союз? Изначально я сам выпускал треки в стиле трэп, эмо-рэп, трэп-метал, искал себя, так сказать. Начинал писать музыку вместе с нашим будущим барабанщиком Давидом. Через какое-то время меня нашел человек, который предложил свои биты и бесплатное сведение (Ростик, будущий гитарист), просто потому что ему понравилось, что я делаю.Работу я с ним вел в ВК\Telegram, мы сделали альбом СЛОМАН (2019) и угорали очень много про то, что когда-то он приедет ко мне в Кривой Рог, и я буду катать его на своем стареньком Пежо 605 1992-го года выпуска.Доигрались так, что Ростик переехал ко мне ради того, чтобы мы еще активнее занимались музыкой, ну и, конечно, катались на бежевом Пежо по просторам Кривбасса. Как-то мне в голову пришла, на тот момент странная, идея: "а что будет, если сделать рок".Совместно с Давидом мы сделали инструментал для трека «ВЫРВИ МОЕ СЕРДЦЕ». Я записал вокал, и, на удивление, эта песня зашла в разы лучше других. Затем мы сделали еще парочку синглов, которые тоже понравились аудитории. Они хотели еще рока, что меня не могло не порадовать.В конце весны-летом меня знакомая девочка (салют, Влада) подбила на то, что нужно снимать Тик Токи. Я просто сделал несколько каверов, они зашли на несколько сотен тысяч просмотров, с Тик Тока в Инстаграм мне стали тысячами приходить подписчики, параллельно я писал альбом с двумя своими, на тот момент, "битмейкерами".Для пиара альбома мне пришла классная идея снимать Тик Токи «типа мы группа», чтобы собрать еще больше просмотров и привлечь внимание новой аудитории к будущему альбому. Так я с Давидом скинулся на барабаны, Ростик как раз за несколько месяцев до этого купил гитару, чтобы учиться на ней и писать биты, но стал вопрос: «что это за группа без басиста.На одной тусовке я предложил своему лучшему другу Андрею просто посниматься с нами в Тик Токе, типа он умеет на бас-гитаре играть (на самом деле это не так), хорошо, что у меня был бас, который я несколько лет назад купил, чтобы писать полноценные треки и заниматься звукорежиссурой. Так и появился не просто исполнитель 20TOKENS, а уже прям целая полноценная группа. А чем вы занимались до музыки? Или это ваше главное увлечение с детства? В детстве все нормальные дети смотрели мультики, а я обожал музыкальные каналы с клипами, смотрел их целыми днями и под музыку мечтал о каком-то выдуманном мире, в котором я жил, и мне там было классно, но родители меня отдали в «художку».Закончил я вуз на инженера-металлурга с красным дипломом, потому что так родители опять же хотели, затем занимался программированием, и мне казалось, что это уже точно моё. В ваших песнях достаточно много открытой агрессии и слов о насилии. Что для вас эти строки? Какой посыл вы бы хотели донести слушателям? Открытая агрессия? Насилие? Жаль, что вы не поняли моих слов. Пишу о своих переживаниях, о которых никогда никому не рассказываю в жизни (просто не люблю ныть). Да, я подбираю иногда далеко не самые нежные метафоры, но ими я хочу передать боль, которую чувствовал на момент написания строк в блокнот телефона. Хочу донести слушателю, который понимает, о чем я говорю в своих песнях, что он не один в этом мире и предлагаю таким способом погрустить вместе, так нам обоим будет легче. Вы пишете на стыке панка и гранжа. Наверняка у вас есть свои кумиры в этих направлениях? Если да, то какие? Далеко не панк\гранж, но любимые коллективы: Slipknot, Three Days Grace, My Chemical Romance, Bring Me the Horizon, HIM, Papa Roach, Bullet for My Valentine, Killswitch Engage, Deftones, Rob Zombie. Недавно состоялась премьера вашего клипа на трек «1000 слов». Это песня о неразделенной любви? За ней стоит личная история? Да, только так, эта история скорее о стадии принятия разрыва отношений. Клип мы отсняли в месте, где репетируем, в родном городе Кривой Рог, чуть ли не за бутылку пивка. У нас, кстати, после «1000 слов» вышел еще клип на 20TOKENS – «РОЗОВЫЕ СНЫ», его мы сняли уже в Москве, режиссером его является VISNU. Вы часто черпаете вдохновение к песням из конкретных жизненных кейсов? Или же выражаете чувства через слова, которые не всегда биографичны? Не умею выдумывать что-то, это сразу имеет запах чего-то плоского и фальшивого. Я не всегда пишу именно о том, что в данный момент на душе, но могу поднять в памяти самые яркие случаи и эмоции, которые были со мной даже чуть ли не 10 лет назад, чтобы поделиться ими со слушателями. Как бы вы охарактеризовали ответственность каждого в группе? Кто за что отвечает, и кто что делает лучше остальных?Если брать по хронометражу, то большинство рок инструменталов написано мной. Я просто обожаю лишний раз брать гитару в руки, но все не без помощи барабанщика, который может подкинуть пару крутых цепляющих мелодий и гитариста нашего, который настоящий Бог сведения. На сводку/мастеринг мы треки никому не отдаем: обычно я записываю вокал, обрабатываю его, накладываю эффекты, а Ростик уже досводит мною криво сведенный инструментал и усаживает вокал в микс. Какие ближайшие мероприятия и выступления вы ждёте больше всего и почему? Осенний тур с нашими друзьями NEVERLOVE. Мы собрались показать, что такое реальный рок-н-рол, и точно удивим каждого пришедшего. Уже придумали пару трешовых идей, которые никого равнодушным не оставят. А теперь блиц-опрос. Самый любимый музыкант? Кори Тейлор Группа, на которой вырос Slipknot Когда решил связать жизнь с музыкой? Когда понял, что ни от чего, кроме этого, не ловлю кайф. Как проводишь свободное время? С близкими друзьями, за просмотром аниме, но иногда появляется тупое желание пойти накидаться, и я не могу ему отказать. Что для тебя группа 20TOKENS? Мои друзья Самая заветная мечта Хочу просто писать любимые песни и больше совсем ни о чем не думать и не париться.Планы внутри группы Хочется, чтобы басист нормально играть научился, барабанщик стал менее душным, а вокалист перестал пить, как последнее животное. К гитаристу вопросов нет. Личные планы Думаю попробовать несколько месяцев пожить в Москве, хотя, если бы мне сказали об этом еще месяца 3 назад, я бы в лицо рассмеялся.

Жена Илона Маска госпитализирована с панической атакой
https://zvezdi.ru/news/trouble/23561-zhena-ilona-maska-gospitalizirovana-s-panicheskoy-atakoy.html
Стало известно, что возлюбленная Илона Маска попала в больницу.
Семейные проблемы


Wed, 12 May 2021 19:38:00 +0300
Девушка принимала участие в американском сатирическом шоу Saturday Night Live (SNL) на канале NBC. "Забыла опубликовать (фото), потому что я каким-то образом вызвала у себя паническую атаку и попала в больницу, что было довольно страшно, и я полагаю, что сейчас самое подходящее время начать терапию", - подписала последнюю публикацию Граймс. Также она похвалила игру Маска и поблагодарила поп-певицу Майли Сайрус за участие в съёмках. Ранее Граймс сделала татуировку на всю спину в виде инопланетных шрамов.

Вдова Николая Караченцева назвала сумму, за которую Елена Проклова рассказала о домогательствах
https://zvezdi.ru/news/gossip/23560-vdova-nikolaya-karachenceva-nazvala-summu-za-kotoruyu-elena-proklova-rasskazala-o-domogatelstvah.html
Недавно отгремел скандал, связанный с воспоминаниями Елены Прокловой в программе Секрет на миллион.
Светская хроника


Wed, 12 May 2021 18:46:27 +0300
Актриса, не называя имени, рассказала про некоего взрослого и на тот момент женатого актёра, который домогался до 15-летней Прокловой. Многие сразу же поняли, что речь идёт о Табакове, однако осудили звезду за такую откровенность. Вдова Николая Караченцева также раскритиковавшая звезду, на этот раз назвала гонорар, за который актриса согласилась прийти на шоу. "Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи. И это было сказано не бескорыстно, за гонорар в один миллион рублей. А как же честь, совесть?", - заявила Поргина. Конечно, с одной стороны, всё логично - в начале программы Елена Проклова много говорит о строительстве дома, о дочери, которую содержит...деньги зарабатывать надо. С другой стороны, по условиям программы, один миллион рублей получает тот гость, который раскрывает главный секрет. Проклова его раскрыла и в конце сообщила, что деньги пойдут на благотворительность.

Репер Джиган тайно переболел коронавирусом
https://zvezdi.ru/news/gossip/23559-reper-dzhigan-tayno-perebolel-koronavirusom.html
Сей факт предпочли утаить и Оксана Самойлова и её благоверный, а вот медработники оказались разговорчивыми.
Светская хроника


Wed, 12 May 2021 15:31:35 +0300
Многие решили, что репер снова перебрал с наркотиками, а на деле, вернувшись с предыдущей поездки из Стамбула, помимо впечатлений он привёз коронавирус.«35-летний пациент находился на лечении в Городской клинической больнице № 40 в период с 21 по 27 апреля, у него был диагностирован коронавирус. Он получил все необходимое лечение и уже выписан из больницы», - рассказали в госпитале.Едва выйдя из клиники, Джиган и Самойлова снова отправились в путешествие.

Как Сергею Пенкину удалось похудеть на 22 килограмма
https://zvezdi.ru/news/shape/23558-kak-sergeyu-penkinu-udalos-pohudet-na-22-kilogramma.html
В феврале этого года у артиста был юбилей - ему исполнилось 60 лет.
Фигура и диета


Wed, 12 May 2021 15:03:56 +0300
В честь этого события он дал сольный концерт, где все отметили, что Пенкин значительно похудел. По словам артиста, он специально взялся за свой внешний вид перед юбилеем, чтобы хорошо смотреться на сцене и не уступать своим коллегам и друзьям, которые участвовали в празднике.«Все такие красивые, мне хотелось соответствовать», - признался певец в интервью.По словам Сергея Михайловича, путь к стройности был давольно долгим и тяжелым. Он полностью исключил из рациона сладкое, жареное, жирное, газированные напитки. Практически всю пищу готовил на пару, налегал на овощи и рыбу, позволяя себе мясо лишь изредка, а потом и вовсе исключил его из рациона.В результате Пенкин похудел на 22 килограмма и ему пришлось полностью сменить гардероб и ушивать сценические костюмы. Артист признался, что очень доволен своим внешним видом и планирует держать вес, вот только удаётся это с трудом. За майские праздники он поправился на несколько килограммов.

Оксану Самойлову осудили за рискованное путешествие с детьми к акулам
https://zvezdi.ru/news/trouble/23557-oksanu-samoylovu-osudili-za-riskovannoe-puteshestvie-s-detmi-k-akulam.html
Не так давно Оксана осуществила свою мечту.
Семейные проблемы


Wed, 12 May 2021 14:17:52 +0300
Многим известно, что семейство любит получать эмоции от экстремальных развлечений. Если дети хотят посмотреть на диких животных, то Самойлова организует путешествие в дикую природу, где львы и тигры в метре от людей. На этот раз блогер и модель захотела поплавать вместе с огромными китовыми акулами. Считается, что этот вид акул не нападает на людей и теоретически съесть человека не может. Однако, размер одной только челюсти акулы наводит ужас. В ту ночь вся семья на большой лодке отправилась в открытый океан, начался ливень и условия были максимально плохие. Несмотря на то, что дети не погружались в воду к акулам, пользователи резко раскритиковали Самойлову за такие развлечения. Ведь акула на столько большая, что могла перевернуть лодку с детьми на борту. "Сумасшедшие эти родители! Как можно детей тащить на такие развлечения?", "Неадекват полный!", - комментировали подписчики Оксаны.

Константин Меладзе отметил 58-летие с Верой Брежневой и сестрой
https://zvezdi.ru/news/gossip/23556-konstantin-meladze-otmetil-58-letie-s-veroy-brezhnevoy-i-sestroy.html
Вчера известному композитору и продюсеру исполнилось 58 лет.
Светская хроника


Wed, 12 May 2021 13:35:49 +0300
Константин Меладзе отпраздновал этот день со своей женой 39-летней Верой Брежневой и сестрой Лианой. "Сегодня наше утро было очень светлым. Мы праздновали День Рождения прекрасного талантливого @meladzemusic. В семье, радости, сюрпризах и любви", - подписала серию снимков Вера.Брата - Валерия Меладзе не было на встрече, однако он поздравил Константина в Инстаграме. "Сегодня день рождения у нашего старшего брата Константина! Зная его всю жизнь, я не перестаю восхищаться его человеческим качествам, таланту, глубине и силе характера. Мы одно целое, одна семья, всегда уверены друг в друге, и поддерживаем друг друга во всём!", - написал Валерий Меладзе.


Все новости по теме на сегодня

Анастасия Мельникова в новостях



Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь