ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Пластика и срывы: что привело к тяжелому недугу Моисеева

Блог сайта «7дней.ru»
6

Певец очень хотел оставаться молодым и стройным.

Борис Моисеев Елизавета Карпушкина

Борис Моисеев еще шесть лет назад ушел со сцены и стал вести закрытый образ жизни. Встретить его на светском мероприятии практически невозможно. Заслуженный артист почти не выходит из дома.

Ни для кого не секрет, что отказаться от карьеры ему пришлось из-за проблем со здоровьем. В 2010 году он перенес инсульт. Благодаря своевременной медицинской помощи и поддержке друзей Моисееву удалось почти полностью восстановиться. Сейчас он находится на заслуженном отдыхе и о возвращении в шоу-бизнес даже не задумывается. В окружении певца считают, что он мог бы сейчас радовать фанатов выступлениями, если бы вовремя взялся за ум.

«Целый день мог не есть»

Как известно, большинство артистов к пенсии имеют проблемы с ЖКТ. Регулярные гастроли в первую очередь «бьют» по органам пищеварения. Артистам очень сложно питаться по графику. Чаще всего они пропускают из-за самолетов и поездов приемы пищи. Плюс в дороге сложно найти качественную еду. Это всё приводит к появлению расстройствам пищевого поведения. Исполнители либо начинают морить себя голодом, либо наоборот срываются при виде вкусной еды и набирают лишний вес.

Режиссер Анатолий Демидов рассказал, что Моисеев тоже не вел здоровый образ жизни. Часто голодал, а потом в столовых или на банкетах он накладывал себе в тарелку двойные, а иногда и тройные порции. Его не покидало чувство, что он никак не может наесться.

«Целый день мог не есть. А потом дать себе волю. Приезжает в Кремлевский Дворец, большой компанией идем в буфет. Боря берет десять сосисок с хлебом и пять творожных булочек. «Я не наелся. Еще возьму». Отговорить его было невозможно. И он взял еще 10 сосисок и тоже их съел»,

— цитирует режиссера КП.

Это неминуемо приводило к резким скачкам в весе. С возрастом и так замедляется обмен веществ, а тут ещё и такая нагрузка на организм. Поскольку заниматься спортом Моисеев никогда не любил, вернуть стройность ему могла помочь только пластическая хирургия.

«Костюм пришлось перешивать»

Моисеев сам рассказывал, что перед обращением к хирургу попробовал альтернативные способы похудения. Носил специальную сережку, принимал китайские таблетки и клеил пластыри. Но ничто из этого не привело к желаемому результату. Тогда он решил, что проще лечь под скальпель и разом решить проблему с весом. Сначала он сделал липосакцию и скорректировал форму живота. Результатом он остался доволен.

«Чтобы выглядеть наилучшим образом, Борис прибегнул к пластической хирургии, сделал фигуру стройнее, и костюм несколько раз пришлось перешивать. Помню, что все окружение Бориса беспокоилось за это его решение»,

— говорит дизайнер, работавший с Моисеевым.

После этого он решился ещё и на пластику лица. Говорят, что именно эти операции и могли спровоцировать инсульт.

Борис Моисеев (лето 2019 года) @bmoiseevpro/instagram

На данный момент Моисееву удалось почти полностью оправиться от тяжелой болезни. Он может самостоятельно передвигаться и общаться с окружающими. Мелкая моторика рук восстановилась, поэтому он каждый день лично общается с поклонниками в Сети. Однако принимать гостей дома стесняется — не пускает на порог даже Аллу Пугачеву. Именно Примадонна чаще других артистов звонит и справляется о здоровье Моисеева, предлагает материальную помощь.

Директор певца уверяет, что его подопечный хотя и на пенсии, но на своё финансовое положение он не жалуется. Лекарства он получает бесплатно по страховке. На оплату работы помощницы и еду хватает пенсии и денег, которые он получает от фонда Иосифа Кобзона.

Напомним, что реабилитацию после инсульта проходит и Николай Носков. Он предпринимает попытки возобновить карьеру и не так давно отработал большой концерт в Москве. Ходят слухи, что скоро певец представит публике новые песни, а ещё сможет выступать стоя, а не сидя как сейчас.

Статьи по теме:



Все новости по теме на сегодня

Борис Моисеев в новостях



Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Здоровье

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Ограничения в движении транспорта введут в Москве из-за подготовки к Параду Победы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника

Арестован третий фигурант дела бывшего замминистра обороны Иванова

Новости России

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Экология в России и мире

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Губернаторы России

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову


Все города России от А до Я

Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь