Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Суд аргументировал штраф «Муз-ТВ» в 1 млн за пропаганду извращений

Полный текст постановления о назначении штрафа в 1 миллион рублей каналу «Муз-ТВ» за ЛГБТ-пропаганду опубликовал Басманный суд Москвы. Из документа следует, что судебная инстанция учла аргументы Роскомнадзора, ранее составившего на телевизионщиков административный протокол. Теперь неплохо бы сделать следующий шаг, оштрафовав не только тех, кто транслировал нетрадиционный шабаш, но и тех, кто в нём непосредственно участвовал.

Российское государство в последнее время наконец-то начало понимать, что вся лезущая к нам с Запада «борьба за права ЛГБТ» – это именно политическая идеология, а не что-то иное.

А, следовательно – к ней нужно применять соответствующие меры.

https://youtu.be/epp3cSpmrXI

В таком же контексте следует рассматривать и решение о штрафе каналу «Муз-ТВ», вынесенное в конце осени одним из московских судов. На днях Басманный суд столицы опубликовал полный текст документа, чем снова привлёк внимание СМИ к выписанному штрафу.

«В частности, в решении суда упомянуты певец Филипп Киркоров с рэп-исполнителем ДАвой (ДавИдом МанукЯном), которые в образе молодожёнов проехались по ковровой дорожке в кабриолете с цветами, окружённые полуобнаженными мужчинами. «Ведущий Нагиев Д. говорит: «Хочется сказать «горько». И начинает кричать «горько» несколько раз, психологически акцентируя внимание зрителя на ассоциации демонстрируемого видеоряда со свадьбой, привлекая позитивное внимание к мужчинам с отношениями, обладающими существенными признаками межличностных отношений, культурАльно нетрадиционных в России для мужчин между собой», — говорится в тексте постановления.
 

В документе особое внимание также уделяется словам Киркорова, который взял Даву за руку и, отвечая на вопрос ведущих, чья была идея привести мужчин с обнажёнными торсами, сказал: «Любовь — это прекрасно, она не имеет границ, настроения, пола, всё во имя любви и это правильно». «То есть имплицИтно указывается на возможность однополых отношений при наличии высокой степени эмоционально положительного отношения», — отмечается в постановлении».

https://www.rbc.ru/politics/22/12/2021/61c2533a9a7947ade169c555

Как пишут СМИ, аргументация суда повторяет аргументацию Роскомнадзора, а значит – позиция надзорного ведомства и легла в основу судебного решения. Киркоров с этим армянским рэпером, кстати, не единственные, кто изо всех сил старался подчеркнуть на музыкальной церемонии свою приверженность ЛГБТ-повестке.

«Также в документе упоминается блогер Алексей ЖидкОвский, который приехал на церемонию «с длинными волосами и макияжем, накрашенными ногтями, в образе, культурАльно в России не соответствующем образу мужчины традиционной половой ориентации, выражении, подчёркивающем и демонстрирующем традиционные женские особенности».
 

Суд постановил, что телепроект «Премия «Муз-ТВ» 2020/21» содержит информацию, пропагандирующую нетрадиционные сексуальные отношения, которая в соответствии с федеральным законом № 436-ФЗ запрещена к распространению среди детей. «Учитывая вышеизложенное, в действиях ООО «Муз-ТВ Операционная компания» имеется состав административного правонарушения, предусмотренного части 2 статьи 6.21 КоАП РФ», — решил суд».

https://www.rbc.ru/politics/22/12/2021/61c2533a9a7947ade169c555

Ответчики предсказуемо не признали свою вину, но штраф им уплатить всё равно придётся. Причём не только телеканалу, как юридическому лицу, но и его главному редактору Александру РазыгрАеву. Последнего суд оштрафовал на 100 тысяч рублей.

В связи с чем лично у меня возникло лишь 2 вопроса. Первый – почему такой маленький штраф эффективному манАгеру выписали? И второй – по какой причине не привлекли к суду и не оштрафовали тех лиц, которые непосредственно продвигали культурАльно чуждые России образы мужчин?

И Киркоров, и этот рэпер, и тот блогер с неполиткорректной фамилией – все они прекрасно отдавали себе отчёт в том, что именно пропагандируют. Никто из них не сможет заверещать, что изображал однополую псевдо-свадьбу или переоделся в женщину случайно.

Сделали они это сознательно, и именно с целью подчеркнуть свою передовитость и покрасоваться на публике. В том числе – и несовершеннолетней. А раз им за это ничего не было, значит – они будут вести себя точно так же и впредь. Упорно продвигая извращения в сознание российской молодёжи.

И не надо врать, что извращенцами, дескать, рождаются, и никого якобы нельзя этому научить. Можно, что подтверждает неоднократно приводимая публицистом Виктором Мараховским американская статистика.

« - ‎Половое‏ ‎поведение ‎человека‏ ‎и ‎ряда ‎высших ‎приматов ‎не‏ ‎инстинктивно,‏ ‎а ‎формируется‏ ‎в ‎ходе‏ ‎обучения. ‎Следовательно, ‎на ‎формы ‎его‏ ‎влияет‏ ‎социальная‏ ‎и ‎информационная‏ ‎среда ‎со‏ ‎своими ‎правилами‏ ‎о‏ ‎том, ‎что ‎нормально‏ ‎и ‎престижно. ‎Поэтому ‎в‏ ‎поколении ‎американцев,‏ ‎выросшем,‏ ‎когда ‎быть ‎геем ‎и ‎лесбиянкой ‎было ‎непрестижно ‎и‏ ‎ненормально ‎—‏ ‎к‏ ‎сексуальным ‎меньшинствам ‎относится‏ ‎полтора ‎процента.‏ ‎Что ‎важно ‎— ‎по ‎сей‏ ‎день.‏ 

То ‎есть ‎быть ‎некаквсе ‎уже ‎давно ‎можно ‎и‏ ‎престижно ‎—‏ ‎а‏ ‎люди ‎этого‏ ‎поколения ‎ими ‎не ‎становятся, ‎потому‏ ‎что ‎на‏ ‎другое‏ ‎учились. ‎В ‎поколении‏ ‎же ‎нынешних‏ ‎американцев ‎в ‎возрасте ‎18-24‏ ‎лет‏ ‎в ‎качестве‏ ‎секс-меньшинств ‎себя‏ ‎обозначают ‎39%. ‎Потому ‎что ‎модно‏ ‎и‏ ‎престижно. ‎И‏ ‎даже ‎если‏ ‎к ‎власти ‎в ‎Америке ‎придут‏ ‎христианские‏ ‎традиционалисты‏ ‎в ‎союзе‏ ‎с ‎кошЕрными‏ ‎иудеями ‎и‏ ‎суровыми‏ ‎мусульманами ‎(эдакое ‎кОмбо‏ ‎— ‎не ‎вполне, ‎замечу,‏ ‎невероятное), ‎процент‏ ‎тех,‏ ‎кого ‎уже ‎обучили ‎на ‎голубых, ‎будет ‎выше ‎до‏ ‎конца ‎жизни‏ ‎этого‏ ‎поколения».

https://sponsr.ru/marahovsky/8151/Geipivo_i_voblalesbi_prislushivautsya_k_golosu_razuma/ 

Наша задача, как нормальных людей, не допускать насаждения подобного обучения в России.

А для этого надо штрафовать, или, что ещё лучше – давать реальные сроки тем, кто пропагандирует извращения, называя их «вариантом нормы».

И неважно, как фамилии этих людей – Разыграев, Киркоров, Манукян или как-то ещё.



Все новости по теме на сегодня

Муз-ТВ в новостях



Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Клиенты криптобиржи Beribit сутки сидят у ее офиса, требуя вернуть деньги

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка

Подключение системы отопления в Московской области

Новости России

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Губернаторы России

Глава МИД Италии потребовал вызвать посла РФ после решения по активам Ariston

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

В ЖК «Пригород Лесное» осенью сдадут корпус с пожарной частью и участком полиции


Все города России от А до Я

Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь