Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Светлана Малькова: Муж ушел к Макеевой и не дает мне на наших детей ни копейки!

Golbis.com
28

Добавлено в Новости

Женщина заявила о своей готовности возглавить движение в поддержку прав матерей

Роман уверяет, что только после свадьбы с Анастасией Макеевой у него началась по-настоящему счастливая жизнь. Фото: makeevan/instagram

Роман уверяет, что только после свадьбы с Анастасией Макеевой у него началась по-настоящему счастливая жизнь. Фото: makeevan/instagram

В Обнинском городском суде пройдут заседания по искам Романа Малькова против матери его четверых детей. Мужчина стал известен после того, как , женился на актрисе Анастасии Макеевой. Вместе с новой супругой он теперь гастролирует по телеканалам – с уверениями, что его прошлый семнадцатилетний брак был ошибкой, и он лишь сейчас как будто прозрел и начал жить.

Однако теперь к шоу добавятся и судебные кабинеты. Многодетный отец требует уменьшить суммы выплат алиментов на троих младших детей, и еще просит, чтобы за старшего сына, который живет с ним, платила бывшая супруга.

Бывшая жена Романа Малькова Светлана рассказала kp.ru о скандальной истории.

— Мы познакомились с ним в Обнинском институте атомной энергетики на четвертом курсе в общежитии. Рома учился на физико-энергетическом факультете, я – на автоматизированных системах управления, — рассказывает Светлана Малькова. — Сразу заметила, что я ему нравлюсь – он постоянно пытался привлечь мое внимание и заговорить со мной. Мы подружились, встречались, потом поженились. Свадьба была студенческая: родственники и друзья — одногруппники, одногруппницы… Было душевно, мило и незабываемо. Свадьба – это наш обдуманный шаг, у нас были большие планы на будущее, на нашу долгую семейную жизнь.

— И родились четверо детей.

— Удивляет мнение некоторых: что, если так много, значит, «по залёту», — говорит Светлана. — В нашем случае каждый ребенок был желанным, я всегда всё планирую, каждый свой шаг. Мы с Ромой оба из многодетных семей. Поэтому мы и в своей семье хотели минимум троих. Я видела в Роме прекрасного мужа и отца — всё всегда делал для детей! Все деньги – не последние, последние — им! На них!

Женщина заявила о своей готовности возглавить движение в поддержку прав матерей

Женщина заявила о своей готовности возглавить движение в поддержку прав матерей

Я работала с четвертого курса института, есть и трудовая книжка, и стаж. Потом у нас с Ромой появлялись, один за другим, желанные и любимые дети. Я по натуре организатор, умею спланировать день так, чтобы успевать и дома прибраться, и обед-завтрак-ужин приготовить, и малышей занять…. Муж работал на заводе металлоконструкций в Обнинске. Все трудности мы проходили вместе, мы были молодые. Рома всегда хотел, чтобы я занималась исключительно семьей — а он бы был добытчиком. Да, у нас бывали разногласия – спорили, ссорились, но быстро мирились. Рома очень ревнивый по характеру. Хотя, конечно же, я никогда не давала поводов в нашей семейной жизни.

Переезд в Словению почти семь лет назад также стал нашим общим с мужем решением. Мы сделали это ради детей. У них были определенные проблемы со здоровьем – климат в Словении им подошел лучше, чем российский, они почти перестали болеть. Мы адаптировались, изучали язык, уже через год я открыла частную школу рисования. В том же здании, где наши дети занимались в кружках и секциях (творческих и спортивных). Это буквально в трех минутах ходьбы от нашего дома. Уже в Словении родился наш младший сын Аким. Всё было хорошо, Рома просил меня родить еще раз, пятого ребенка. Наша семья в Словении считалась образцово-показательной, есть фото, где мы с детьми на приеме у посла.

— В марте 2020-го Роман улетает в Россию и «застревает» из-за пандемии?

— У Ромы оставалась компания в России, и он периодически выезжал из Словении для подписания контрактов и договоров по строительным проектам. Основная работа им осуществлялась на «удалёнке». Обычно отсутствовал дня четыре — но в связи с пандемиеи закрылись границы и он задержался. Потом все пошло кувырком в нашей жизни. В июне он уже встретил Макееву. Как Роман уверяет теперь в своих интервью, он сразу понял, что она станет его женой. Меня шокировало это признание. Это означает, что меня и не любил? Семнадцать лет просто жил рядом? Признаваясь в любви, ложась со мной в одну постель, он мучился и это делал по инерции? Мне он ни разу раньше не говорил, что со мной живет исключительно ради детей.

Супруги Мальковы прожили вместе 17 лет. По словам Светланы, вполне счастливо. Фото: Личный архив

Супруги Мальковы прожили вместе 17 лет. По словам Светланы, вполне счастливо. Фото: Личный архив

«Завтра он женится на африканке — и мы должны срываться туда?!»

— Когда у них с Анастасией закрутились отношения, она стала выставлять совместные фото в интернет. Ромино лицо сначала смайликом закрывала, а потом перестала скрывать, — продолжает наша собеседница. — Подписчики оставляли комментарии с пожеланиями им счастья. А я – в Словении, с детьми, без денег (даже моя школа рисования была закрыта из-за пандемии) – несколько месяцев через соцсети наблюдаю эту «идиллию».

Рома даже публично сделал ей предложение руки и сердца. Будучи, замечу, все еще официально женатым на мне. Знаете, накипело! Списалась с известным журналом и предоставила им информацию: кто такой этот мужчина рядом с Макеевой. Они (Роман и Анастасия – прим.авт.) мне этого простить не могут до сих пор, мстят, а бьют по самому больному – по детям. Ведь, когда его двойная жизнь раскрылась, Роман пообещал мне: «вы как жили, так и будете жить, дети не пострадают…». А потом «концепция поменялась» и он стал твердить: «Вы должны вернуться с детьми в Россию!». А дети ни в какую: не хотим никуда уезжать. У нас здесь налаженная жизнь…

Муж ушел и не дает на четверых детей ни копейки!

Муж ушел и не дает на четверых детей ни копейки!

Андрей – старший – раньше говорил, что хочет жить в Словении. Я сказала Роме, что мы не вернемся. Он в ответ поставил ультиматум: что оставаясь в Словении, мы ни копейки от него не получим, помогать станет, только если вернемся в Россию. Но, извините, завтра он женится на африканке — и мы должны срываться туда, потому что «любящий папа» «должен видеть постоянно детей»?!

Против меня развернулась настоящая финансовая война, я бы даже сказала, насилие. Бывший муж держит свое мужское слово: даже когда требовались лекарства – дети заболели – тоже не перевел ни копейки! Сами (Роман и Анастасия – прим. Авт.) выкладывали видео… Вкусно кушают в ресторанах, отдыхают в Турции — подозреваю, на детские пособия (российское государство выплачивало семьям с детьми до 17 лет по десять тысяч рублей на одного ребенка в пандемию в качестве социальной поддержки – прим. авт.). Рома оформил и получил эти деньги как отец. Первую сумму перевел нам, а вторую оставил себе — видимо, на отпуск не хватало.

У нас – локдаун, даже в кафе подрабатывать не устроиться. Мне было нечем платить за съемное жилье, образовался долг, хозяин квартиры нас выгонять стал на улицу… Можете представить себе мое состояние? Помощь пришла, откуда я даже не ожидала – помогла деньгами подруга, и ученики из моей школы рисования стали просить меня возобновить занятия. И я, конечно же, с радостью возобновила. Многие семьи помогали мне с питанием – просто приносили нам еду – за что я очень благодарна! Появились деньги, наконец, удалось расплатиться с долгами, не думать о том, что дети будут есть завтра.

«Дети хотят кушать каждый день, а не «по решению суда»

— Как вы восприняли решение старшего сына жить с отцом? К участию мальчика в ТВ- шоу?

— Мне жаль, что взрослые люди – Роман и Макеева — не понимают, что нельзя делать с подростком то, что они делают. Я считаю, что нельзя проявлять любовь таким образом – открыв новую дверь в его жизни, другая дверь закрывается. Сын стал красить ногти, действительно, выкладывать эти фото в соцсети, проводит интернет-эфиры в два ночи, закурил (раньше за ним не было замечено вредных для здоровья привычек), посещает тусовки, на которых подросткам делать нечего и так далее. Мне, как матери, очень больно — все, что я вложила в него, обесценено. Но это его личный выбор. Я, как мама, душой и мыслями всегда с Андреем, он в моем сердце, и я всегда готова протянуть руку помощи – если он будет готов мою помощь принять.

Светлана Малькова с детьми

Светлана Малькова с детьми

— Родители Романа в ТВ-эфире тоже приняли почему-то его сторону.

— И за них не могу отвечать, вправе лишь предполагать. Возможно, им не нравится моя активность, независимость. К тому же у бывшей свекрови еще две дочки, помимо Ромы, мать всегда ближе к дочерям, и вообще к своим детям, нежели к невестке. Но, знаете, я никогда раньше не задумывалась, как Ромины родные ко мне относились. По крайней мере, из роддома они встречали внуков и радовались их появлению вместе с нами.

— Как чувствуют себя младшие дети?

— Помогают, жалеют — мне приходиться много работать. Но я смогла снова настроить свой график так, чтобы проводить как можно больше времени с ними. Продолжают заниматься в кружках, много гуляем на свежем воздухе – в этом смысле в их жизни ничего, по счастью, не изменилось. Роман требует общения, уверяет, будто я не даю ему возможности. Это не так. Пожалуйста, общайся с детьми — но на территории Словении и в моем присутствии. И без Макеевой. Я плакала вначале, разучилась спать. Сейчас сон вернулся, правда, сплю по пять часов, иногда меньше…

Самое страшное, что происходит: обесценивание прошлого, всех семнадцати лет брака. Хотя я просила Рому оставить для детей теплые и добрые воспоминания семьи, которая у нас была… Теперь эти воспоминания растоптаны, не только родным отцом, но и посторонними людьми. Никакой финансовой помощи детям Рома не присылает, алименты отказывается платить – говорит, что ждет решения суда, подает встречные иски, тянет время, но при этом продолжает иногда писать, что детей не бросил и по прежнему любит.

«Разлучница» Макеева

39-летняя актриса Анастасия Макеева четвертый раз вышла замуж за 37-летнего строителя Романа Малькова. Пара очень счастлива, но их отношения обсуждает вся страна, ведь Роман оставил жену и четверых детей



Все новости по теме на сегодня

Муж в новостях



Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мир

Морской кокос во благо красоты

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Подключение системы отопления в Московской области

Новости России

Адвоката признали хулиганом // Геннадий Удунян получил пять лет

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

«Мяч дружбы» псковского отделения детского фонда вошёл в число лучших спортивных проектов РФ

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Случай на концерте Metallica в России

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Губернаторы России

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка


Все города России от А до Я

Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь