Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Муж, с которым можно сниматься голой. Все мужчины в жизни Деми Мур

АиФ
91
Муж, с которым можно сниматься голой. Все мужчины в жизни Деми Мур

Профессия актера предполагает приличную степень открытости — к популярности обычно прилагаются публикации не только о достижениях на экране, но и о личной жизни. Не все артисты приветствуют это дополнение, но поделать, как правило, ничего не могут — лишь стараться, чтобы сыгранные роли не находились в тени различных скандальных откровений. Но иногда удержать баланс не получается — и любая фильмография меркнет перед очередной свадьбой звезды.

Деми Мур в этом смысле, пожалуй, повезло. У неё почти нет весомых кинонаград — даже если учитывать две номинации на «Золотой глобус». Есть несколько знаковых ролей — но они случились относительно давно. Зато все помнят, что она была женой Брюса Уиллиса и однажды позировала обнаженной на большом сроке беременности. Ну и других мужчин актрисы, конечно, тоже помнят — хотя по-разному.

Музыкант Фредди Мур

Настоящее имя актрисы — Деми Джин Гайнс; она родилась 11 ноября 1962 года в городке Розуэлл (штат Нью-Мексико), известным по инциденту с неким НЛО. Родной отец бросил семью ещё до рождения дочери; Деми воспитывали мать и отчим — впрочем, именно воспитанию они уделяли мало внимания, больше пили, ругались, имели проблемы с полицией и часто переезжали из города в город. Деми сбежала от них в 16 лет, заодно бросив школу и так и не получив полного образования. Она начала модельную карьеру, брала уроки драматического искусства, а заодно познакомилась с местной знаменитостью — гитаристом и автором песен Фредди Муром. Они стали парой, у них был даже небольшой творческий тандем — например, они вместе сочинили песню «It s Not A Rumour», которую записала группа Мура The Nu-Kats. Хитом этот трек не стал, но его иногда крутили на MTV — особенно после того, как Деми удалось получить роль в дневной мыльной опере «Главный госпиталь», стартовой площадке для многих будущих звезд. Они даже снялись вместе в фильме ужасов «Паразит», но история большой любви так и не случилась — в 1984 году пара развелась. Деми на память оставила фамилию мужа, которая вскоре стала очень узнаваемой.

Актер Эмилио Эстевес

За время брака с Фредди Муром Деми проделала тот путь, который проходят все начинающие актеры — то есть сыграла небольшие роли в сериалах и дешевых ужастиках. К моменту развода она уже начала претендовать на роли первого плана — например, в драмеди «Только большое чувство» 1984 года она сыграла певицу, в которую влюбляется главный герой (его сыграл начинающий тогда актер Джон Крайер). И как раз в этот период актриса могла стать частью влиятельного в киноиндустрии клана — Эмилио Эстевес был сыном Мартина Шина (настоящее имя — Рамон Эстевес) и братом Чарли Шина (при рождении — Карлос Эстевес). Их роман начался после совместной работы в мелодраме Джоэла Шумахера «Огни святого Эльма», дело дошло до официальной помолвки, но буквально накануне свадьбы пара объявила о расставании. Они никогда не комментировали свои отношения, даже в откровенной автобиографии «Наизнанку» (Inside Out), которые Мур выпустила в 2019 году, она избегала писать о причинах разрыва. Впрочем, не исключено, что причина лежала на поверхности — в те годы у актрисы было много мимолетных увлечений, которые во что-то большее не перерастали; например, она упоминала, что переспала с Крайером во время совместной работы. Правда, это точно было до встречи с Эстевесом.

Актер Брюс Уиллис

Самый известный и самый любимый таблоидами всего мира брак Деми Мур. Они познакомились в тот период, когда карьера обоих была в самом начале взлета. Уиллис тогда уже два года играл в сериале «Детективное агентство «Лунный свет» и примеривался к роли Джона Макклейна в первом «Крепком орешке». Мур только что обратила на себя внимание после главной роли в фильме Эдварда Цвика «Что случилось прошлой ночью» и работала над ужастиком «Седьмое знамение». Свадьба Мур и Уиллиса состоялась 21 ноября 1987 года — и следующее десятилетие пара уверенно покоряла одну вершину за другой. Уиллис неустанно спасал мир — после «Крепкого орешка» он стал героем кассовых боевиков, хотя не отказывался и от комедийных ролей. У Деми Мур тоже были кассовые хиты — «Привидение» (там она играла с Патриком Суэйзи), «Непристойное предложение» (её партнером был Роберт Редфорт). У пары родились три дочери, а во время второй беременности Деми Мур устроила скандал — снялась обнаженной на седьмом месяце для обложки журнала Vanity Fair. Снимок под названием «More Demi Moore» (Больше Деми Мур) стал знаменитым, его не раз повторяли и пародировали; был даже суд между фотографом Энни Лейбовиц и кинокомпанией Paramount Pictures, которая приклеила беременное женское тело к лицу комика 20070101_gaf_u54_3720 для продвижения фильма «Голый пистолет 33 1/3».

В общем, Деми Мур и Брюс Уиллис тогда отрывались по-полной. Мур в 1995 неожиданно для многих стала самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде (и в мире, разумеется) — её пытались зазвать в фильмы «Стриптиз» и «Солдат Джейн», и в итоге её гонорар составил $12 миллионов. Правда, оба проекта оказались не самыми удачными — они провалились в прокате, а Деми Мур получила по «Золотой малине» за каждый фильм. К тому же в киносреде начали поговаривать, что она слишком много возомнила о себе — для актрисы это могло означать отлучение от потенциально удачных ролей. К тому же именно в тот момент дал трещину брак с Уиллисом — в 1998-м они объявили о разводе, а окончательно оформили разрыв в начале нулевых.

Актер Эштон Кутчер

Музыкант Фредди Мур говорил о своей жене, что она хотела любить и быть любимой — и из-за этого у неё были все проблемы. Мур, кстати, был старше Деми на 12 лет; после развода с Уиллисом актриса начала строить отношения с обратным соотношением. Актер Эштон Кутчер, с которым она начала встречаться в 2003-м, был моложе Мур на 15 лет, а его карьера тогда только начиналась. Впрочем, их отношения тоже оказались далеко не безоблачными, хотя в официальном браке они провели шесть лет. В своей книге актриса вспоминает о сексуальных экспериментах, которые были неприемлемыми, о злоупотреблении алкоголем; основной причиной расставания считается потеря их общего ребенка на шестом месяце беременности. Развод завершился в 2013-м.

Шеф-повар Дэниел Хамм

Следует отметить, что Деми Мур расставалась со всеми своими мужьями и любовниками без скандалов, ругани и разбитых горшков. Фредди Мур по-доброму упомянул бывшую жену в своей книге мемуаров, Эмилио Эстевес протянул ей руку помощи в 2006-м, сняв в своём фильме «Бобби», с которого началось возрождение карьеры актрисы. С Брюсом Уиллисом у Деми Мур до сих пор сохраняются хорошие отношения — они дружат семьями и во время коронавирусной самоизоляции даже некоторое время жили вместе. При этом Мур после расставания с Кутчером сменила нескольких партнеров — хотя, возможно, что-то из этого выдумала бульварная пресса. Например, об отношениях с шеф-поваром ресторана Eleven Madison Park, швейцарцем Дэниелем Хаммом можно сказать лишь, что они есть — пара вместе была на модном показе, да и актриса часто бывает в его заведении. Но о свадьбе пока что речи не идет.



Все новости по теме на сегодня

Муж в новостях



Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Новости России

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Губернаторы России

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь


Все города России от А до Я

Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь