Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Муж дует губы, что я, на новогодние праздники, отказалась вместе с ним пролеживать диван и отращивать бока

Прошедшие январские каникулы мы с моим мужем Костиком провели практически порознь. Дома пересекались только утром и вечером. Ведь днем я встречалась с подругами, родителями или гуляла по городу. 

А муж в это время самозабвенно проминал диван. Еще спрашивал с недовольной гримасой, не надоело ли мне носиться по городу, как угорелой. Бухтел, что в такую погоду нормальные люди дома сидят, а не шляются. Он и сейчас продолжает противно дуть губы. 

"Мы и так по будням почти не видимся. Думал, хоть во время праздников мы будем много времени проводить вместе. А оказалось, что тебе прогулки и хождения по гостям дороже меня!". 

А что, я должна была вместе с ним давить диван и набивать брюхо? Мне такое времяпрепровождение претит. И Костя об этом прекрасно знает. И раньше он не имел ничего против, если я шла куда-то без него. 

Причем, в такого ленивого и нудного деграданта Костя начал превращаться лишь летом. Раньше-то, мы вместе много гуляли, занимались спортом. Но все изменил не очень удачный отдых на море. 

В какой-то момент мы там подхватили инфекцию. Из-за нее оставшуюся неделю валялись в номере с температурой и все время бегали к "белому другу". Чтобы хоть как-то сдержать характерные позывы, налегали на сухари, булки и лапшу быстрого приготовления.

К слову, муж и сейчас продолжает налегать на такую пищу. По возвращении домой мы так и не выздоровели, поэтому взяли больничный. И через неделю пошли на поправку. Я снова начала активничать. 

А вот Костика незаметно затянул тюлений образ жизни. С тех пор в будни он курсирует только между домом и работой. Мы больше не бегаем в сквере, хотя он у нас прямо под окнами. 

Выходные же муж предпочитает проводить, лежа на диване с ноутбуком в обнимку. Там Костик обычно смотрит фильмы, сериалы. И под это дело он постоянно жует сухарики и булки. 

Естественно, от такого образа жизни у Кости начали отрастать бока и живот, и я начала потихоньку бить тревогу. Он же всегда был подтянутым. А сейчас все больше и больше напоминает борова.

Несколько раз пыталась вытащить его куда-нибудь хотя бы в выходные. Но он вечно ссылался на плохое самочувствие и говорил, чтобы я шла одна. "Я, кажется, так и не восстановился после той заразы. На работе стал сильнее уставать, поэтому мне надо отлежаться. Давай, ты без меня пойдешь, а?". 

Вот только период восстановления у Костика изрядно затянулся! Вон, после "короны", он, в свое время, гораздо быстрее пришел в себя. А тут всего лишь какая-то желудочно-кишечная инфекция! 

Я довольно быстро начала козой скакать. Впрочем, мужа я особо не трогала вплоть до новогодних праздников. Думала, что к этому-то времени он точно оклемается. 

И мы сходим в гости к моим, его родителям. Погуляем, посетим городскую новогоднюю ярмарку, покатаемся на коньках, как мы это делали много лет подряд. Но увы. Когда я вечером первого числа заикнулась о прогулке, Костик пробурчал, что ему и дома неплохо.

А на улице сейчас делать абсолютно нечего. Потом я предлагала в какие-нибудь дни проведать родителей, но и на это получала отказ. "Я за этот год устал. Хочу по-человечески отдохнуть, а не бежать куда-то, сломя голову!

Только и делаешь, что дергаешь меня! Чего я там забыл на улице? Давай лучше кинцо посмотрим и покушаем чего-нибудь вкусненького. А к родителям всегда успеем сходить!". 

Я уже махнула рукой. Если хочет тупить в экран ноутбука и жрать - пусть. Значит, свои планы буду воплощать в жизнь без мужа, о чем я его и предупредила. Вот только ему мое решение, почему-то, очень не понравилось. 

Когда он опять заводил шарманку про совместный отдых дома, я уже прямым текстом отвечала, что это - настоящая деградация. И я не собираюсь превращаться в хрюшу и деградировать с ним за компанию. 

В ответ Костик всегда скрещивал руки и обиженным тоном ворчал, что я могу идти, куда хочу. Ну, я и шла. Если не считать разборок с мужем, то новогодние каникулы провела как надо. 

Сходила с друзьями на каток и ярмарку. Посмотрела выставку, посвященную елочным игрушкам. Навестила своих родителей. Правда, они удивились, почему я пришла одна. 

Ведь все три года, что мы женаты с Костей, мы всегда навещали их вместе. Не хотелось выносить сор из избы, поэтому я приврала, что муж приболел. Может, я не особо и врала. 

Муж и правда, в каком-то смысле, болен. Например, зависимостью от дивана и жрачки. Подозреваю, та летняя инфекция каким-то образом повредила его мозг. Иначе как объяснить, почему Костя раньше презирал зануд, лежебок, а в итоге сам таким стал?

Еще и меня пытается обратить в свою веру с помощью дешевых манипуляций. Так, на днях это диванное чудо-юдо поставило ультиматум. Или мы начинаем отдыхать вместе, или он подаст на развод. Я согласилась, отзеркалив его же слова. 

Сказала, что пусть отрывает пятую точку от дивана, и начинает активничать со мной. А если не хочет - пускай катится на все четыре стороны. В конце концов, я выходила замуж за легкого на подъем и ухоженного мужчину, а не за брюзжащего хряка. 

С тех пор о разводе муж не заговаривал, но начал дуться еще сильнее. Мол, я ему праздники испортила. Да он сам их себе испоганил своей патологической ленью. Вот так, новогодние каникулы привели к серьезному кризису в отношениях. 



Все новости по теме на сегодня

Муж в новостях



Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новости России

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Тихий вечер...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Губернаторы России

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары


Все города России от А до Я

Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь