ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Нагиев, Тарзан, Агутин: кому еще из знаменитостей могут вручить повестку?

На днях в России объявили о частичной мобилизации. Согласно Указу, призыву подлежат жители страны, которые находятся в запасе, а также те, которые ранее служили в вооруженных силах и обладают соответствующим военным опытом.

1

Так, кто же из отечественных селебрити может быть призван защищать свою Родин?

Дмитрий Нагиев

55-летнему телеведущему Дмитрию Нагиеву с юных лет приходилось самому за себя постоять. В юношестве он участвовал в фарцовке, но быстро попался и едва не угодил за решетку.

2

Однако правоохранители решили не ломать судьбу парню и предложили пойти служить. Нагиев отправился в армию. Дмитрий был приписан к войскам противовоздушной обороны в деревне Огарково Вологодской области.

«Я нередко прокручиваю эти «замечательные» моменты. Когда ты стоишь на куче угля, в которую загнали, и говоришь: «не будь ты сукой, давай один на один», и под общий хохот тебя молотят ногами дальше — наверняка, это что-то дало. Так я себя пытаюсь успокаивать. Но, скорее всего, нет»,

– вспоминает Дмитрий.

Вспоминая годы службы, Нагиев отмечает, что хоть в них и нет ничего плохого, но пользы он от былых времен не ощутил. К слову, раскритиковал Дмитрий и рацион солдат, состоящий с его слов, из соленой селедки и мороженой картошки. Также шоумену не один раз приходилось демонстрировать перед своими коллегами, действительно ли он мастер спорта по дзюдо.

Павел Астахов

Хотя Павел Астахов, бывший ведущий «часа суда» и уполномоченный по правам ребенка при президенте Российской Федерации, прослужил на финской границе всего 2 года — с 1984 по 1986 год, он тепло отзывается о времени, проведенном в армии.

3

Он считает, что это отличная закалка и опыт. Астахов рекомендует молодым парням не отказываться от призыва.

Птаха

Рэпер Птаха — единственный из артистов по хип-хоп-группы Centr, кто решил пойти в армию. В возрасте 9 лет исполнитель и его семья переехали из Баку в Москву из-за обострения Карабахского конфликта.

4

Давид Нуриев (настоящее имя артиста), как и Астахов, положительно относится к военной службе. По его мнению, это долг, который мужчина должен отдать родине. Птаха начинал свою карьеру в городе Елец Липецкой области, в пограничных войсках, а затем был направлен в Екатеринбург.

Тимур Батрутдинов

44-летний резидент Comedy Club проходил службу в войсках связи. В первые дни после прибытия в часть парню предложили стать «крысой» и сообщать все о своих сослуживцах старшим по званию, на что Тимур ответил отказом.

5

Батрутдинов о годах службы говорит следующее:

«Я был в армии, чем, кстати, весьма горжусь. Сам период помню хорошо, а вот проводы весьма смутно. Жутко волновался, все было в какой-то дымке. Я реально не понимал, что происходит, был жуткий стресс. Но закончилось все хорошо в итоге, как положено».

Денис Клявер

47-летний певец пошел в армию по совету своего знаменитого отца Ильи Олейникова. Сам родитель служил в военном театре в звании конферансье. Денис рассказывает, что решение идти служить принимал осознанно. Со слов артиста, цитируем, «армия его, конечно, тогда активировала»

6

"Наследник" Клявера, Тимофей, решил не изменять семейной традиции и также пошел служить.

Андрей Черкасов

7

Черкасов был участником «Дома-2». Андрей Самодуровский (настоящее имя шоумена) пришел на проект в 2007 году, представившись офицером. Черкасов покинул телестудию в 2009 году после конфликта с Натальей Варвиной, однако в 2016 году вернулся, но уже в роли ведущего.

Антон Макарский

Макарский прославился благодаря съемкам в романтических и комедийных телекартинах. Он родился в семье с большим творческим потенциалом, но в возрасте 23 лет решил пойти в армию. Одной из причин стало отсутствие свободных ролей и недостаточное финансирование отечественного кинематографа в 90-е годы.

8

Он проходил подготовку во внутренних войсках МВД России, но после окончания курса вернулся к своему первоначальному занятию — Антона позвали в военный ансамбль песни и пляски.

Сергей Глушко

9

Тарзан окончил военно-космическую академию имени Можайского в Санкт-Петербурге в звании старшего лейтенанта. Окончив учебу, он служил на космодроме Плесецк.

Алексей Кравченко

Кравченко наиболее известен своими ролями военного или спецназовца. В реальной жизни актер также проходил армейскую подготовку. В юности актер служил на Дальнем Востоке в рядах ВМФ СССР.

10

Алексея определили на подводную лодку. Через три года он покинул ряды военно-морского флота в звании главного корабельного старшины. На гражданке артист поступил в Щепкинское училище. Военная подготовка не прошла даром — роли воинов стали визитной карточкой актера.

Владимир Вдовиченков

11

Актер интересовался боксом с детства. Будущая звезда «Бригады» родился в Калининграде, и всегда был связан с морем. Вдовиченков имеет звание старшего матроса запаса. Он поступил в морское училище № 42 в Кронштадте и выучился на котельного машиниста. Воинскую службу проходил в Мурманске на водоналивном танкере в Балтийске.

Михаил Пореченков

Михаил— российский актер, который окончил военное училище. Однако Пореченков был отчислен за 10 дней до завершения учебы.

12

Так Михаил попал в строительный батальон, где у него выработался стальной характер. Пореченков ловко обращается с оружием, что часто демонстрируют его киногерои.

Леонид Агутин

После службы в пограничных войсках Карело-Финской республики выдающиеся таланты Леонида обеспечили ему место в военном ансамбле. Однако его свободный характер приводил к тому, что он не раз уходил в самоволку, в результате чего его выгнали из группы.

13

Леонид всегда с собой гордостью вспоминает, как во время прохождения срочной службы задержал настоящего нарушителя на границе

Федор Бондарчук

После окончания ВГИКа в 1985 году создатель «9-й роты» поступил на службу. Он начал отдавать свой долг Родине в Красноярске, а затем был переведен в кинематографический кавалерийский полк при Таманской дивизии.

14

Полк был создан в рамках фильма «Война и мир», который был снят Сергеем Бондарчуком, отцом Федора. Режиссеру удалось избежать участия в боевых действиях в Афганистане— будущий продолжатель папиного дела участвовал только в постановке исторических картин и научился использовать гусарские сабли вместо боевых автоматов.
источник


Все новости по теме на сегодня

Дмитрий Нагиев в новостях



Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Новости России

Шойгу показали линейку российских БПЛА и антидронового оружия (ВИДЕО)

Эликсир молодости

Московские парки возобновили работу 20 апреля

Володин: спорам, подобным тем, что идут вокруг ВШП имени Ильина, сейчас не место

Экология в России и мире

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Губернаторы России

Команда Подмосковья на первенстве и чемпионате России по плаванию завоевала 32 медали

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь