Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Ксения Собчак, Константин Богомолов и другие гости благотворительного теннисного турнира

«Ok-magazine.ru»
10
Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Ксения Собчак, Константин Богомолов и другие гости благотворительного теннисного турнира

Прошедшие выходные запомнятся не только прекрасной погодой, но и ярким спортивным и благотворительным мероприятием – теннисным турниром Bosco Friends Open, организованным компанией Bosco di Ciliegi и фондом «Друзья». 12 сентября в Лужниках в Bosco Tennis Club собрались друзья, партнеры и клиенты организаторов турнира, чтобы поболеть за любимых спортсменов и посмотреть самые захватывающие теннисные матчи. Уже в третий раз теннисный клуб Bosco Tennis Club принимал звезд теннисного олимпа, известных бизнесменов и звездных гостей на своих кортах.

В этот день за первое место одного из самых известных теннисных турниров Москвы боролись Олимпийская чемпионка 2016 и серебряный призер Олимпиады 2020 Елена Веснина, Олимпийская чемпионка в миксте 2020 Анастасия Павлюченкова, Олимпийская чемпионка 2008 Елена Дементьева, победительница одного турнира Большого шлема в одиночном разряде Анастасия Мыскина, режиссер и художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов, журналист и главный редактор журнала Vogue Ксения Соловьёва, хоккеист Алексей Яшин и другие известные представители спортивной и бизнес-среды.

Bosco Friends Open – уникальное мероприятие для всей семьи с незабываемой атмосферой дружбы, азарта и спорта. Ежегодно Bosco Friends Open посещают более 1000 человек, среди них – актеры, музыканты, режиссеры, спортсмены, телеведущие и представители культуры и бизнеса в России. В 2021 году поддержать друзей и поболеть за участников соревнований пришли Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте, Аскольд Запашный, Алёна Свиридова, Дарья Повереннова, Ян Яновский, Анастасия Винокур, Виктория Борисевич, Владислав Лисовец, Ирина Йовович и многие другие.

С самого утра гости Bosco Friends Open попадали на Bosco-зарядку, которую провела фигуристка, Олимпийская чемпионка 2006 в танцах на льду Татьяна Навка. Все участники зарядки получили бодрый заряд на весь день, прекрасное настроение и незабываемые впечатления.

После Bosco-зарядки все гости мероприятия смогли принять участие в турнире по стрельбе из лука. По традиции этот турнир организовывает Bosco совместно c Российской Федерацией стрельбы из лука. В этом году к гостям присоединились серебряные призеры Олимпиады 2020 в Токио – женская сборная в составе Светланы Гамбоевой, Ксении Перовой и Елены Осиповой. Гости аплодировали спортсменкам и поздравляли российскую сборную с успехом на Олимпиаде! Компания Bosco подарила спортсменкам велосипеды Electra в честь красивого выступления на Олимпиаде. Кроме спортсменок, призы получили и победители турнира по стрельбе из лука.

В течении всего дня на мероприятии работали развлекательные зоны: все желающие могли покататься на велосипедах Electra, выпить кофе от итальянского бренда кофемашин Saeco в зоне, стилизованной под уютное кафе в одном из переулков Рима, поиграть в гигантскую дженгу с «Друзьями» в charity зоне фонда, посетить фудкорт и, конечно, попробовать знаменитое мороженое ГУМа.

Пока гости отдыхали и наслаждались временем с семьей и друзьями, на теннисных кортах в Bosco Tennis Club продолжалась яркая борьба за призовые места. За накал страстей на корте и эмоциональную атмосферу на трибунах отвечал этим вечером телеведущий, лауреат телевизионной премии «ТЭФИ» Константин Анисисимов, который провел этот турнир в поддержку фонда «Друзья» на благотворительных началах.

Бренд Bosco на теннисном турнире Bosco Friends Open впервые представил новую коллекцию Bosco Team, в которую были экипированы все игроки турнира. Коллекция включает в себя не только образы на каждый день, но и игровую экипировку для профессиональных теннисистов.Победителями турнира и счастливыми обладателями Кубка BOSCO FRIENDS OPEN 2021, а также главного приза турнира – эксклюзивных часов Rado – в этом году стали профессиональная теннисистка Полина Голицына в паре с генеральным директором АО «Объединенной зерновой компании» Дмитрием Сергеевым. Второе место заняли профессиональная теннисистка Новикова Полина и Председатель правления «Росбанк» Илья Поляков, а бронзу разделили между собой пары Елена Веснина и Константин Богомолов и Анастасия Павлюченкова в паре с российским предпринимателем Валерием Казикаевым.

Глава группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович и основатели Фонда «Друзья» – Гор Нахапетян, Ян Яновский и Дмитрия Ямпольский -– под брызги игристого Ferrari вручили победителям и призерам турнира почетные кубки и памятные подарки. А попечитель фонда «Друзья» Ингеборга Дапкунайте поблагодарила спортсменов и гостей за участие в турнире и поддержку фонда благотворительными взносами, а также рассказала об одной из ключевых программ фонда – Московской школе профессиональной филантропии. В течение всего дня фонд «Друзья» проводил благотворительный сбор на программу Школы, по итогам которого удалось собрать сумму на оплату обучения одного студента – управленца социального проекта – в Школе филантропии на курсе 2021-2022.

Большим сюрпризом для гостей турнира стал «Звездный матч», в котором приняли участие серебряный призер Олимпиады 2020 Карен Хачанов, Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина и Константин Богомолов, примеривший на себе образ легендарного теннисиста Джона Макинроя. Звездный матч получился не только зрелищным, но и с долей иронии и веселья. Победителями звездного матча стали Карен Хачанов в паре с Анастасией Павлюченковой. Приз зрительских симпатий достался Елене Весниной – бренд Rado подарил Елене специальный подарок –  спортивные часы из коллекции Captain Cook, а другой партнер события – пятизвездочный курорт класса делюкс JOALI, расположенный на живописном острове Мальдивского архипелага, - наградил Елену сертификатом на четыре ночи на двоих в отеле JOALI.

Хронометристом турнира выступил швейцарский часовой бренд Rado, поддерживающий большое количество теннисных турниров по всему миру. Победители турнира Полина Голицына и Дмитрий Сергеев смогут лично протестировать швейцарское качество спортивных часов Rado, которые были вручены им в качестве приза.

Благодаря Bosco и поддержке всех партнеров, участников и гостей турнира, по итогам события в поддержку фонда «Друзья» удалось собрать больше 5 000 000 рублей. Все денежные средства будут направлены на развитие Московской школы профессиональной филантропии и других программ фонда, нацеленных на развитие системной и профессиональной благотворительности в России.

Теннисный турнир Bosco Friends Open закончился поздним вечером. Уставшие, но счастливые спортсмены с охапками цветов покидали теннисный клуб, обещая обязательно вернуться в следующем году на праздник дружбы, добра и спорта – на  благотворительны теннисный турнир Bosco Friends Open.



Все новости по теме на сегодня

Татьяна Навка в новостях



Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Все новости 24/7

Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Настроение

Музеи Твери. Лисичкины сказки


Мода

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва и Бишкек подписали соглашение о сотрудничестве до 2027 года

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Новости России

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы

На 16 улицах в Ряжске отремонтируют дороги

Экология в России и мире

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Коршун

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Губернаторы России

112: певцу Денису Майданову диагностировали отек Квинке

Экономика: Эксперты объяснили, почему США разрешили энергетические операции с российскими банками

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

В Санкт-Петербурге зацвела сакура


Все города России от А до Я

Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь