ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Жанна, Дина, Антон. Как живут дети Бориса Немцова

АиФ
244
Жанна, Дина, Антон. Как живут дети Бориса Немцова

В личной жизни Бориса Немцова, как и в количестве его детей, легко запутаться, ведь после гибели политика, когда началась борьба за наследство, сразу несколько женщин заявили, что когда-то родили от Бориса Ефимовича. Однако еще при жизни Немцова в прессе в основном фигурировали имена трех его наследников: Жанны, Дины и Антона. Рассказываем как они живут сегодня.

Жанна Немцова

Жанна — самая старшая из всех детей Бориса Ефимовича, ей 37 лет. Девушка появилась на свет в единственном официальном союзе политика с женой Раисой. Еще в 1990-х родители Немцовой стали жить раздельно, однако официальный развод так и не оформили.

Несмотря на попытки Жанны пойти в политику, в итоге она стала журналистом. Кумир Немцовой — ее коллега по цеху Юрий Дудь. «Дудь — журналист номер один в России. Это для меня непреложная истина. Тут даже не о чем спорить, на мой взгляд. Думаю, что никто пока не может бросить ему настоящий вызов, хоть и пытается это сделать. Он заложил основы нового типа журналистики и положительно повлиял на большое количество людей и на меня тоже», — рассказывала дочь Бориса Ефимовича порталу spletnik.ru.

View this post on Instagram

Публикация от Zhanna Nemtsova (@zhannanemtsova2018)

После смерти отца Жанна перебралась жить в Германию, где работала в редакции Deutsche Welle. Однако сегодня ее сотрудничество с немецкой компанией закончилось, но в Россию она не вернулась, сфокусировавшись на развитии Фонда имени Бориса Немцова.

Жанна была замужем за банкиром Дмитрием Степановым, с которым вела совместный бизнес, но много лет назад супруги развелись. Недавно старшая дочь Бориса Ефимовича сообщила, что получила предложение руки и сердца от своего нового избранника Павла Елизарова. «Предложил Жанне выйти за меня замуж, и она согласилась», — написал в соцсетях будущий муж Немцовой.

Антон Немцов

«У моего отца за жизнь было много деятельностей. Сначала наука, потом политика, потом бизнес. Потом опять политика», — рассказывал сын Немцова от его гражданской супруги Екатерины Одинцовой в интервью kp.ru. Антон в свои 25 пока тоже не до конца определился с тем, в какой именно сфере он будет развиваться, хотя между политикой и бизнесом, кажется, выбрал последний вариант. «Я учусь на кафедре технологического предпринимательства. Эта кафедра... Ее называют неофициально кафедрой "Роснано". Чему учат на нашей кафедре? Делать бизнес в сфере высоких технологий. То есть я учусь в Московском физико-техническом институте, но именно тому, как делать бизнес в сфере высоких технологий. Я бакалавриат окончил на факультете физической и квантовой электроники, где меня учили физике, а сейчас я изучаю, как в сфере высоких технологий делать бизнес», — говорил молодой человек в интервью, еще будучи студентом Московского физико-технического института.

View this post on Instagram

Публикация от Антон Немцов (@antonnemtsov)

В 2018 году Немцов-младший женился на Анне Игнатьевой. С будущей женой он познакомился благодаря социальным сетям, переписка в Facebook закончилась встречей офлайн. Кстати, девушка, как и родители Антона, из Нижнего Новгорода. Молодой человек перевез красавицу в Москву, где и сделал ей предложение. Влюбленные узаконили свои отношения во Дворце бракосочетания № 1 Барвиха Luxury Village. В начале 2019 года у пары родился сын. Мальчика назвали в честь дедушки Борисом. Антон считает, что малыш — копия его отца не только внешне. «Он похож глазами, выражением лица и, главное, жизненной энергией и, наверное, с какой-то позиции бесстрашием. Он, кстати, не пугливый ребенок. Но чем он еще похож на отца моего, так это, наверное, интеллектом», — рассказывал молодой человек.

Дина Немцова

Еще один ребенок политика от Екатерины Одинцовой — дочь Дина. Относительно недавно девушка пополнила ряды студентов Британской высшей школы дизайна. «Ура! Моя дочь — студентка! Дина поступила в Британку, будет изучать бизнес и маркетинг на английском, при этом не уезжая из Москвы!» — делилась с подписчиками Екатерина Одинцова в Instagram.

Но в делах любовных у девушки все не так хорошо, как в учебе. В 18 лет Немцова вышла замуж за своего бойфренда Димитрия Матевосова. Будущие супруги учились в одной школе и целых три года шли к свадьбе. Из-за пандемии пышного торжества не было, многие родственники, среди которых брат Антон, а также бабушка и дедушка Дины, просто не смогли приехать. Уже после бракосочетания пара скрепила свой союз в церкви. «Мы думали венчаться летом, но, чем чаще ходили в храм, тем больше хотели сделать это скорее. И потому это случилось. Слава Богу за всё! Теперь Димитрий и Дина венчаны. Дима, я тебя очень сильно люблю. И я счастлива, что мы семья», — писала девушка в Instagram. Теперь найти на ее странице фото с Димитрием невозможно, поскольку Немцова развелась с молодым человеком и удалила из соцсетей кадры, напоминающие о прошлом.

View this post on Instagram

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

«Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из 4 лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Если вы увидите в интернете интервью на тему нашего развода, это фейк. Мы не комментируем», — сообщила Дина. Но экс-супруг все же высказался на страницах «Стархита», правда, прояснить ситуацию до конца не смог. «Мы с ней действительно оказались очень разными и с очень отличающимися взглядами на институт семьи. Что самое интересное, ни мои друзья, ни моя семья, ни я реальную причину понять так и не смогли, да и плевать. То есть много мелких факторов, которые привели к разводу. Мы все их приняли, но на развод они, откровенно говоря, не тянут, хотя в таком возрасте, может быть, и тянут», — заявил молодой человек.

Источники: spletnik.ru, kp.ru, «Стархит»



Все новости по теме на сегодня

Борис Немцов в новостях



Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Все новости 24/7

Game News

Where to find Archie in Destiny 2


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Настроение

Туманный Кара-Таш


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб канализации в Московской области

Новости России

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Весенние маршруты по центру столицы появились в Ruspass

«ХРУМ, или Сказочный переполох» эксклюзивно на канале Детского радио в RUTUBE

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Губернаторы России

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год


Все города России от А до Я

Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь