Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

За наградами – с большой сумкой: Zivert, Барских, Даня, Niletto

Ndn.info
77
За наградами – с большой сумкой: Zivert, Барских, Даня, Niletto

«Новое Радио» в пятый раз вручило лучшим исполнителям «Золотую Сирену» —  статуэтки премии «Новое Радио AWARDS».

Если в прошлом году их раздавали на одной из самых больших концертных площадок столицы в присутствии тысяч зрителей (кстати, это было последнее масштабное мероприятие перед тем, как страна ушла на карантин), то в этот раз устроители церемонии решили максимально обезопасить и артистов, и поклонников и не устраивать большого концерта. Все вручение решено было провести в студии «Нового Радио». Небольшая красная дорожка, легкий фуршет для артистов и сцена, где могли выступить номинанты и получить свой главный приз — престижную статуэтку в виде Золотой Сирены.

Жесткий отбор

Среди гостей мероприятия были известные продюсеры Игорь Крутой и Яна Рудковская и самые яркие звезды российского шоу-бизнеса: Дима Билан, Ёлка, Полина Гагарина, Баста, Zivert, Niletto и многие другие популярные исполнители. Ведущими церемонии стали Игорь Жижикин и Илья Соболев.

Церемония вручения велась в прямом эфире на радио и на одном из видеосервисов.

Победителей определяли на основании данных продаж альбомов и синглов и количества просмотров клипов в интернете. Также судьбу претендентов решали члены экспертного жюри, в которое вошли Диана Арбенина, Баста, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Виктор Дробыш и многие другие авторитетные специалисты музыкальной индустрии. Учитывалось и мнение слушателей, отдавших за своих кумиров более 220 000 голосов на сайте премии.

Наряды на любой вкус

Как такового дресс-кода на премии не было — артисты сами решали, какой образ им больше всего подойдет для этого мероприятия. Так, Ёлка и Мари Краймбрери пришли практически в одинаковых белых брючных костюмах, которые, казалось, немного велики обеим девушкам. Но именно этот фасон сейчас самый популярный. В белом был и Макс Барских, а Яна Рудковская в этот вечер, напротив, предпочла черное короткое платье от Chanel. Кстати, Яна была еще и в черной медицинской маске.

- Мы с Женей (имеется в виду супруг Рудковской — Евгений Плющенко. — Прим. авт.) сделали прививки нашей вакциной «Спутник V», — рассказала нам Яна. — Тем не менее есть общие правила, которые надо соблюдать. И несмотря на то, что у меня теперь есть антитела, я как и все, ношу маску и соблюдаю дистанцию.

Полина Гагарина за вечер сменила несколько нарядов. На сцене для исполнения своей новой композиции «Небо в глазах» она появилась в вечернем черном платье, а чуть позже на красной дорожке — в черных брюках и белом топе с огромным роскошным бантом.

Удивила своим нарядом и Юля Zivert: она выбрала черное боди из латекса и обычные джинсы.

Вклад Крутого

Если имена победителей в основных номинациях не были известны заранее и конверты вскрывали в прямом эфире, то адресат у одной из наград был известен с самого начала церемонии. Специальную внеконкурсную награду «За вклад в развитие музыки» генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов вручил композитору, музыканту, певцу, продюсеру, народному артисту Российской Федерации Игорю Крутому. Игорь Яковлевич лично присутствовал на церемонии и принял в свою коллекцию многочисленных наград еще одну статуэтку.

— Не открою вам большого секрета, если скажу, что не все мои песни стали популярными и даже просто известными в силу разных объективных и не очень причин, — немного пофилософствовал Игорь Яковлевич, получая приз. — Я благодарен всем поклонникам и артистам, с которыми работал, вы все много для меня значите. А еще спасибо всем моим друзьям. Мне жизнь подарила настоящих друзей, их тепло и заботу я ощущал много раз в жизни. Я чувствую их гордость и внимание, когда они сидят в зале на моих концертах. Я чувствовал их поддержку, лежа в Нью-Йоркском госпитале после двенадцатичасовой операции. Я знаю, что они рядом в радости и беде, преданно и искренне реагируя на все, что происходит в моей жизни. Я хочу пожелать всем своим, чтобы в ваших душах царили настоящая дружба и любовь! Близкие люди всегда придут нам на помощь в трудный час, и если наши сердца вдруг заледенеют — они растопят лед, ведь для настоящей любви нет преград!

Награды лучшим

«Прорывом года» назвали группу «Dabro», чья песня «Юность» сейчас звучит практически «из каждого утюга». Мы уверены, что вы им уже точно подпевали: «Звук поставим на всю, и соседи не спят, кто под нами внизу, вы простите меня…» Надо сказать, что эта музыкальная группа, состоящая из двух братьев — Ивана и Михаила Засидкевичей — из Казани и они являются авторами всех своих песен.

«Лучшей группой» назвали «Artik & Asti», а «Лучшее видео» ушло к группе «Little Big» и их песне «Uno». Правда. присутствовать на церемонии артисты не смогли, но прислали сообщение, что готовятся поразить своих поклонников новыми хитами и неожиданными дуэтами с западными артистами.

«Лучшим артистом» стал Jony. Кстати, в этой номинации он и Дима Билан набрали равное количество голосов, и экспертному жюри пришлось переголосовать, чтобы все же определить победителя.

Концерт в постели

Конечно, помимо наград, в этот день были и яркие выступления артистов. На сцену выходили и Клава Кока, и Niletto, и Баста, и Дима Билан, и многие другие. Исполнил свой хит «Я дома», который стал чрезвычайно популярен во время пандемии, Даня Милохин.

 

Композицию Даня исполнял в кровати, которую вынесли на сцену, и с собачкой в руках. Покорили всех «Artik & Asti», представь свою новую композицию «Все мимо». Кстати, коллеги, поддерживая артистов, не стеснялись танцевать под ритмичную музыку.

Сумка все же пригодилась бы

В прошлом году Zivert на этой же премии забрала сразу три награды. В этом ей досталось чуть меньше — две. Первую победу она разделила с Бастой. Они получили приз за «Лучшую коллаборацию» (а проще говоря — за лучший дуэт). Напомним, что артисты вместе записали композицию «Неболей».

И еще одна награда Юле (таково настоящее имя певицы) досталась в номинации «Лучшая артистка». 

— Конечно, мне хотелось бы побить прошлогодний рекорд - я всегда просто хочу большего, и даже сумку большую взяла, чтобы потом все награды унести! — с юмором поделилась с нами артистка после вручения. — А если серьезно — у меня сердце сейчас бешено колотится. Каждый награда — как первая! Так классно, что невозможно к этому привыкнуть. Мы с командой не пишем музыку для танцев или развлечений — мы всегда в нее вкладываем сердце и душу. Всегда хочется с помощью музыки менять к лучшему жизни людей, и если это получается у меня хотя бы на один день — значит, мы идем правильным путем!

Яна Невская, фото пресс-службы премии



Все новости по теме на сегодня

Niletto в новостях



Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Подключение системы отопления в Московской области

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Финляндия нагнетает

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Экология в России и мире

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Пасмурный июль...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернаторы России

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

В подмосковной Лобне идет масштабная модернизация Центрального парка


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь