Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Как складывается судьба бывшей жены Алексея Нилова – актрисы Ирины Климовой

346

В минувшее воскресенье свой 57-й день рождения отпраздновал известный российский актер – Алексей Геннадьевич Нилов. Заслуженный артист РФ более всего знаком зрителям по роли Андрея Васильевича Ларина в детективных криминальных телесериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», а также «Опера. Хроники убойного отдела».

Фото: muzh-zhena актер Алексей Нилов и его вторая супруга — актриса и исполнительница Ирина Климова в день свадьбы

Актер трижды был официально женат, а вот неофициальных браков, как признался сам Нилов в одном из своих интервью, у него было около трех десятков. Многие из избранниц были его партнершами по съемочным площадкам.

Любимые женщины подарили актеру троих наследников: дочку Елизавету, и сыновей Дмитрия и Никиту. А вот в качестве главного недостатка мужчины практически все его бывшие пассии в один голос называют пристрастие Алексея к горячительным напиткам.

Второй законной супругой Нилова была актриса и исполнительница по имени Ирина Михайловна Климова. В браке родился общий сын Никита, и многим казалось, что ветреный актер наконец-то остепенился. Однако, менее, чем через полгода Алексей оставил жену одну, с маленьким ребенком на руках, а еще через два месяца и этот брак был расторгнут.

Фото: mir-znamenitostej.ru актер Алексей Геннадьевич Нилов в молодости

Алексей Нилов: биография, актерская карьера

Будущий лицедей появился на свет в Северной столице, в 1964- году, 31-го января, в семье довольно известного актера – Геннадия Петровича Нилова и его второй супруги – Галины Панкратьевны, которая была по профессии инженером-химиком.

У Алексея есть родной брат по имени Антон, но он решил не связывать свою судьбу с творческой профессией, стал предпринимателем и ныне управляет компанией, занимающейся производством автошин и тонировочной пленки.

Фото: foto-history.livejournal.com будущий актер Алексей Нилов в детстве с родителями

Еще одна родственница – троюродная сестра по имени Наталья стала актрисой и последние десять лет работает в труппе «N-театра», которым руководит Алексей.

Глава семейства был актером, а мама – заядлым театралом, не пропускающим ни одной премьеры. Маленький Леша еще в детстве начал задумываться над тем, чтобы связать свою жизнь с актерской профессией, и мама от души поощряла его стремление, а вот отец был против, потому как знал все нюансы и тонкости этой работы изнутри.

Фото: www.vokrug.tv актер Алексей Нилов в фильме «Меченые», 1991-й год

Молодой человек прислушался к советам и наставлениям отца, а посему в выпускном классе начал посещать подготовительные курсы при институте легкой промышленности.

Однако, подросток быстро понял, что его творческая душа вовсе не лежит к этому занятию. Поэтому он, тайком от отца, все же подал документы в театральный институт. Талантливый юноша смог стать студентом престижного ЛГИТМиКа, избрав для себя актерский факультет.

После окончания учебы Алексей проходил воинскую службу, во время которой принимал участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции,  является ликвидатором первой степени. После возвращения домой, служил в небольшом театре под названием «Студия-87». Параллельно подрабатывал дворником, промоутером и стропальщиком.

Фото: stuki-druki.com Алексей Нилов, Сергей Селин, Александр Лыков, Юрий Кузнецов, Александр Половцев и Михаил Трухин в молодости, сериал «Улица разбитых фонарей»

В кино дебютировал еще в детстве, в картине «Снегурочка», снятой его двоюродным дедушкой – кинематографистом Павлом Петровичем Кадочниковым.

Первой заметной работой актера стала роль Максима в отечественном боевике «Меченые», ну а настоящая популярность и всенародная любовь обрушились на него ближе к концу 90-х годов, с выходом на экраны детективных телесериалов таких как «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и многих других.

Алексей Нилов: личная жизнь

Впервые актер женился еще в студенческие годы, а его избранницей стала сокурсница по имени Анна Замотаева. В декабре 1985-го года в этом браке родилась общая дочка, которой дали имя Елизавета. Однако, этот семейный союз просуществовал недолго, из-за молодости супругов, бытовых и материальных трудностей, с которыми им довелось столкнуться.

Фото: mir-znamenitostej.ru актриса Анна Замотаева — бывшая первая супруга Алексея Нилова

Затем у актера была череда бурных романов и гражданских браков с известными женщинами, которых он никогда не скрывал. Музыкальный режиссер Сусанна Цирюк родила ему в 1992-м году сына Дмитрия.

Также среди известных его пассий можно вспомнить актрису Юлию Михайлову, актрису и сценариста Полину (Юлию) Каманину, и многих других красавиц отечественных экранов. Но, ни с кем из них отношения не продлились долго.

Когда однажды во время интервью Нилов сказал, что у него было три законных брака, два гражданских и 28 незаконных, многих из его бывших пассий это сильно задело. В частности, Каманина позже высказалась, что не знает, где её место в этом внушительном «донжуанском списке».

Фото: beam-truth.livejournal.com актеры Алексей Нилов и Полина Каманина

Ирина Климова: биография до знакомства с Алексеем Ниловым

Ирина Михайловна – коренная москвичка, она появилась на свет в 1967-м году, двенадцатого апреля, в простой семье, не связанной с актерством или кинематографом.

Тем не менее, девочка с ранних лет проявляла серьезные творческие задатки: обладала великолепными вокальными данными и отличным музыкальным слухом, красиво танцевала и просто обожала находиться в центре всеобщего внимания.

Некоторые ошибочно приписывают Ирине родство с другой известной отечественной актрисой – Екатериной Климовой. Однако, эти женщины всего лишь однофамильцы.

Фото: foto-history.livejournal.com актриса и исполнительница Ирина Михайловна Климова в молодости

Серьезно заниматься музыкой маленькая Ира начала в шестилетнем возрасте. Девочка освоила игру на фортепиано, а также брала уроки вокала у профессиональных педагогов. Позже она оставила учебу там, но талантливую девушку, все же, уговорили сдать необходимые экзамены, и закончить обучение.

Получив аттестат, Ирина, нисколько не сомневаясь в правильности своего выбора, отнесла документы в знаменитую «Щуку», и с первой же попытки смогла стать студенткой заветного учебного заведения.

Начинающая актриса стала знаменита еще до окончания учебы, так что на последнем курсе она получила предложения работы от дюжины столичных театров, но остановила свой выбор на Театре имени Моссовета.

Фото: mir-znamenitostej.ru актриса и певица Ирина Климова со своей мамой

Ирина блистала в таких постановках, как «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», «Калигула», а также «Куколка»,  «Иисус Христос – суперзвезда» и многих других.

В кино Климова также дебютировала, еще в юности, снявшись в эпизоде детективной ленты «Тайна записной книжки». В 1985-м году она также сыграла небольшую роль в фильме «Страховой агент», но первой заметной работой актрисы стала роль Светланы в мелодраматической картине «Зимняя вишня».

Среди других экранных работ Ирины Михайловны можно отметить драму «Забавы молодых», детективный мини-сериал «Рэкет», исторический мелодраматический телесериал «Петербургские тайны», а также многосерийный криминальный детектив «Улицы разбитых фонарей», телесериал «Морской патруль». В общей сложности, на её счету на данный момент около трех десятков фильмов и телесериалов.

Фото: kulturologia.ru актриса Ирина Михайловна Климова с коллегами на театральной сценен

Алексей Нилов и Ирина Климова: история любви

До встречи с Алексеем, Ирина уже успела побывать замужем. Актриса еще в юности сочеталась браком со своим коллегой – актером Валерием Боровинских. Общих наследников у супругов так и не появилось, хотя вместе они прожили десять лет. В конечном счете, семейная жизнь закончилась разводом.

Бурный роман Климовой и Нилова вспыхнул в начале 00-х годов и развивался стремительно. Обоим тогда казалось, что они повстречали любовь всей своей жизни, и будут встречать старость вместе.

Вскоре актеры официально узаконили свои отношения, а восемнадцатого марта 2003-го года у супругов родился общий сынишка Никита.

Фото: foto-history.livejournal.com актер Алексей Нилов и его вторая супруга — актриса Ирина Климова

Однако, несмотря на то, что влюбленные вступили в брак, они фактически жили и работали в разных городах: Ирина жила в Москве, а Алексей – в Северной столице.

Он обещал жене, что переедет, что у них будет собственный большой и уютный дом, где они будут вместе жить и воспитывать сына, но этого так и не случилось.

По словам Ирины, за все два с половиной года, что длились их отношения с Алексеем, по факту, вместе они прожили лишь несколько месяцев, и никакого совместного имущества не приобрели. Это был, скорее, гостевой брак, который быстро дал трещину. Пара рассталась, когда маленькому Никите было всего лишь пять месяцев.

Фото: beam-truth.livejournal.com супруги Алексей Нилов и Ирина Климова с новорожденным сыном Никитой

Развод проходил громко и скандально, так как у актеров было немало претензий друг к другу. Некоторое время они общались только через своих адвокатов, потому как попросту не хотели видеть друг друга. Несколько позже, уже экс-супругам, наконец-то удалось найти общий язык ради их общего сына, чтобы вместе принимать участие в его воспитании.

Алексей Нилов и Ирина Климова: после развода

В 2004-м году Алексей Геннадьевич встретил свою будущую третью супругу – Елену Володину, которая на тот момент работала продавцом-консультантом в модном магазине одежды. Позже она увлеклась фотографией, а также пошивом одежды. Пара не только зарегистрировала свои отношения, но и обвенчалась в церкви.

Нынешняя избранница моложе актера почти на полтора десятка лет, она смогла помочь возлюбленному побороть его пристрастие к горячительным напиткам, сам Нилов говорит, что любил всех своих знаменитых жен и любовниц, но теперь понял, что гораздо спокойнее жить с женщиной, не имеющей отношения к шоу-бизнесу. Общих детей у пары пока не появилось.

Фото: www.starhit.ru актер Алексей Нилов и его третья супруга — Елена Володина

Что же касается Ирины Михайловны, то она очень тяжело переживала развод со вторым супругом. Женщина после этого увлеклась психологией, чтобы выяснить, почему она не смогла ужиться ни с одним из своих мужей, и пришла к выводу, что она слишком требовательный человек, а мужчины, которые оказывались рядом с ней, попросту не подходили ей по характеру и темпераменту.

Ныне Климова одинока, но не теряет надежды встретить близкого ей по духу человека, которого полюбит всем сердцем, и это чувство будет взаимным.

Сейчас она воспитывает сына-подростка, снимается в кино и на телевидении, а также охотно принимает участие в популярных ток-шоу. Помимо этого, женщина не забывает и о своем увлечении музыкой.

Фото: mir-znamenitostej.ru Никита Алексеевич Нилов — сын актеров Алексея Нилова и Ирины Климовой

После развода Ирина Михайловна обзавелась собственной просторной квартирой в столице, правда, ремонт там затянулся на долгие годы, из-за банальной нехватки средств.

Зато сейчас на площади в полторы сотни квадратных метров расположено все, что необходимо актрисе для комфортной жизни. В частности, она установила дома тренажеры, потому как тщательно следит за своей фигурой и здоровьем.

В конце 00-х годов Климова получила диплом ВГИКа по специальности «продюсер кино и телевидения». В качестве продюсера она дебютировала в 2010-м году, работая над картиной под названием «Дом без выхода». А в 2014-м году Ирина Михайловна была удостоена звания Заслуженной артистки РФ.

Фото: www.vokrug.tv актриса и исполнительница Ирина Михайловна Климова сейчас

Новость Как складывается судьба бывшей жены Алексея Нилова – актрисы Ирины Климовой с сайта FreeSMI.by.



Все новости по теме на сегодня

Алексей Нилов в новостях



Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Интернет

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Королеве прошла лекция по предупреждению детского травматизма на ж/д

Подключение системы отопления в Московской области

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Новости России

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Губернаторы России

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже


Все города России от А до Я

Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь