ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Нюша — в смелом корсете, а Канделаки и Топурия — в сапфировых look'ах: топ-10 образов недели

WMJ.ru
22
Нюша — в смелом корсете, а Канделаки и Топурия — в сапфировых look'ах: топ-10 образов недели
НюшаInstagram
Кети ТопурияInstagram
Татьяна БрухуноваInstagram
Инна МаликоваInstagram
Тина КанделакиInstagram
Стеша МаликоваInstagram
Лена ТемниковаInstagram
Дарья КлюкинаInstagram
Кайли ДженнерInstagram
Дуа ЛипаInstagram

Новая неделя — новые look'и. Весна сменяет морозный сезон и вносит свои коррективы в привычные образы. Мы собрали еженедельную подборку 10 самых удачных образов модниц. Не пропустите!

Нюша не впервые предстает перед публикой в откровенных нарядах. Ультракороткие юбки, обтягивающие платья, глубокие декольте и всевозможные разрезы и вырезы всегда были одним из ключевых ингредиентов сценического образа артистки. Но на днях она превзошла саму себя. Для посещения вечеринки в честь дня рождения Dream Team House Нюша примерила два дерзких образа, выбрать лучший из которых практически невозможно. После же выступления темно-синий наряд сменился нюдовым полупрозрачным корсетом на косточках, расшитым стразами, блестящими легинсами и удлиненным кардиганом. Аутфит Нюша дополнила волосами, собранными в полухвост, и мейком с акцентом на глаза.

В первый месяц весны среди звезд можно было заметить необычную тенденцию — выбор сапфировых образов. Синий цвет стал настолько популярным, что модницы стараются его добавлять в любой аутфит. Так, Лена позировала в свободной рубашке, джинсах и свитере в одном оттенке.

Instagram

К слову, только недавно певица блеснула в более дерзком наряде — полупрозрачном платье, украшенном массивными пайетками. Наряд звезды выполнен из бархата в шоколадном цвете. Look артистка дополнила грубыми ботинками на толстой платформе.

Достоинств Тины Канделаки не счесть: идеальное произношение и невообразимая скорость речи, идея запустить патчи не только для области под глазами, но и для всех частей лица, работоспособность и ошеломляющая сила воли. Но, пожалуй, главным из них является тончайшее чувство стиля. Самая быстроговорящая телеведущая страны не перестает удивлять яркими образами, которые частенько выносит на суд фолловеров.

Instagram

Телеведущая выбрала тот же оттенок, что и Темникова, но в более строгом исполнении. На фото Тина позирует в брючном костюме и черной накидке. На веки звезде нанесли пигмент в тон всему образу.

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова продолжает примерять экстравагантные образы для весны. На сей раз она выбрала яркое пальто оттенка лосося длиной до щиколоток с широким отложным воротником и длинным поясом. Образ Брухунова дополнила белой блузкой, слипонами Gucci и малиновым беретом от дизайнера Лизы Одиноких.

Instagram

Фолловерам Татьяны Брухуновой образ очень понравился. Подписчикам особенно приглянулись яркие цвета как самого пальто, так и обуви и головного убора. Как отметили поклонники, в этом образе Татьяна выглядит олицетворением весны.

В конце января солистка A’Studio стала мамой во второй раз. Кети Топурия скрывала беременность чуть ли не до самых родов. Зато после рождения сына, которого назвали Адамом, артистка нередко делится снимками и видео с ним, правда, лица малыша не показывает. Собственными фотографиями Кети тоже делится охотно. На днях певица предстала в шелковом синем домашнем костюме без мейка и с роскошными прядями до пояса. Позировала Топурия в гостиной их с Деньговым дома, декорированного в стиле ар-деко.

Instagram

Напомним, что в 2018 году Топурия закрутила роман с Деньговым. Пара вскоре перестала скрывать свои отношения, вместе выходила в свет, оба публиковали совместные снимки из общих путешествий. Летом 2020 года появились слухи о беременности Кети, но артистка не опровергала и не подтверждала их, так как хотела официально рассекретить беременность в одном из клипов, что в дальнейшем и сделала.

44-летняя Инна Маликова обожает эксперименты со стилем — справедливо не отказывает себе в смелых мини, часто обращается к дерзким фактурам типа кожи и в целом следит за модными трендами. Но больше всего артистке по душе элегантные нарядные образы: дефиле в роскошных коктейльных платьях она чередует с выходами и фотосессиями в роскошных костюмах. На этот раз Инна Маликова предстала в пальто цвета ванили, к которому подобрала стеганую сумку из кожи от Chanel.

Instagram

Только на днях Инна Маликова появилась на открытии ателье. Для выхода в свет она предпочла спортшик-образ с легинсами, топом и классическим жакетом из белого твида. Из украшений она выбрала золотые серьги и пару из колье в виде цепи и браслета.

Племянница Инны ничуть не уступает звезде в стиле. Даже на учебе в университете Стефания появляется в образе, продуманном до мелочей. На фото девушка позирует в синих джинсах, к которым подобрала коричневый жакет, белую футболку, ботинки из кожи и белоснежную сумку на одно плечо.

Instagram

К слову, дочь певца Дмитрия Маликова давно стала одной из самых узнаваемых it-girl Москвы: ее можно встретить на многих светских мероприятиях, а в Instagram на аккаунт девушки подписано больше полумиллиона человек. Красотка часто радует фанатов необычными съемками.

Модель нередко участвует в эффектных фотосессиях и демонстрирует результаты съемок в Сети. На одной из последних Дарья позировала в бермудах из черной кожи, водолазке в тон, жакете и длинных розовых носках со слипонами Prada.

Instagram

Кстати, в верхней одежде Дарья предпочитает классические тренчи в спокойных тонах — синем или бежевом. С помощью актуальной модели девушка создает стильные аутфиты с юбками миди и трикотажными джемперами, которые дополняет шелковыми платками и яркими сумками. Другой фаворит — удлиненный твидовый жакет, надетый на темную водолазку и клетчатые брюки прямого кроя. Талию девушка подчеркнула тканевым ремнем с крупной золотой пряжкой Dior.

23-летняя миллиардерша поделилась новым впечатляющим образом. В интерьере загородного дома в Лос-Анджелесе Кайли Дженнер позирует в серых джинсах, водолазке в тон и туфлях с длинным мысом. Блогерша, как и всегда, уделила особое внимание аксессуарам. К образу она подобрала микросумку на плечо и фактурный стеклянный браслет. Кроме того, Кайли не упустила возможности похвастаться серебряными кольцами с бриллиантами и крупными серьгами.

Instagram

Кайли нередко выбирает аутфиты с необычной обувью. Модель решила поддержать тренд на квадратный мыс и непреднамеренно довела его до абсолюта. Дженнер выбрала светлые сапоги-«обрубки» с эффектом отсеченного носка — ну то есть и правда очень квадратные. Фолловеры Кайли высоко оценили look, но больше, конечно, умилились собаке.

На новом фото певица предстала в дерзком look’е: брюках из черной кожи, свободном боди, жакете из бархата и лодочках на высоком каблуке. Из аксессуаров Дуа выбрала ремень с золотой пряжкой и кольцо из золота.

Instagram

Напомним, что вторая родина британской певицы после Лондона — Косово. В 90-е ее родители, этнические албанцы, переехали оттуда, однако любовь к отчизне сохранили и передали по наследству дочери. Недавно певица прибыла в Косово на встречу с артистами, волонтерами и активистами, которые меняют жизнь частично признанного государства через искусство и спорт. Строгого дресс-кода Дуа Липа решила не придерживаться, хотя и выбрала для мероприятия объемный глухой жакет, у которого, как оказалось, была оголена спина. В пару к нему звезда подобрала дерзкую мини-юбку из кожи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram



Все новости по теме на сегодня

Нюша в новостях



Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса Христа и Фрэнка Синатру



Все новости 24/7

Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Авто

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Профессор петербургского Политеха получил 7 лет колонии за госизмену

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Фильм Гайдая «Бриллиантовая рука» выйдет в кино в честь 100-летия «Мосфильма»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Телеканал НТВ начал съемки нового сезона сериала «Шеф» — когда выйдет

Студентам МГУ рассказали о работе в агропромышленном секторе Подмосковья

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Школьникам рассказали об истории села «Коломенское» и его роли в истории России

Экология в России и мире

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Краски севера III

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»

Губернаторы России

РЖД запустит мобильное суперприложение в начале 2025 года

Воробьев: программа Минпромторга по импортозамещению востребована в Подмосковье

Студентам МГУ рассказали о работе в агропромышленном секторе Подмосковья

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды


Все города России от А до Я

Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь