ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Нюша намекнула на второго ребёнка, появившись с Кридом на премии "ЖАРА 2021"

Звезды.ру
448
Нюша намекнула на второго ребёнка, появившись с Кридом на премии "ЖАРА 2021"
Одним из важных прорывов стала совместная коллаборация с Егором Кридом. Напомним, экс-возлюбленные записали совместный трек, сняли клип на песню Mr. Mrs. Smith и снялись в провокационной фотосессии.Не удивительно, что за такую активность Егор и Нюша (Nyusha) получили на ежегодной премии "ЖАРА 2021" статуэтки в номинации "Коллаборация года".Нюша подготовилась к премии, выбрав платье, сделанное из переработанных толстовок своих фанатов.Но в итоге призналась, что приболела и появилась только около пресс-волла. Но и там она выглядела эффектно в белом костюме, который состоял из удлинённого пиджака с глубоким декольте и в белых брюках. Нижнее бельё Нюша надевать не стала. Завершали образ босоножки с серебряными перемычками."Я счастлива встретить такого же не нормального как я, и сделать «ненормальную» коллаборацию. Да, вскрыть болезненные раны, но по-другому иногда не получается... Там где страх, есть ваш огромный ресурс. Там где не досказано, ваш груз... А мы выбрали идти по жизни легко и смело.Я хочу поблагодарить каждого, кто принимал участие в этой классной, искренней, взрослой и осознанной работе. Моя команда вложила туда душу - не то слово) И, конечно же, мои любимые поклонники. Люблю", - подписала фото с Егором Нюша.Кстати, многие предположили, что Нюша в ожидании появления на свет второго ребёнка, так как на видео, позируя в профиль, было видно, что картинка отличается от кадров худенькой Нюши в Инстаграм. А декольте - лишь повод отвлечь внимание от зоны животика.

Зиверт удивила длиной платья и причёской на премии ЖАРА 2021
https://zvezdi.ru/news/style/22905-zivert-udivila-dlinoy-platya-i-pricheskoy-na-premii-zhara-2021.html
Певица Зиверт - большая любительница менять образы.
Мода и стиль







Mon, 05 Apr 2021 09:49:02 +0300
Она смело перекрашивает волосы, пробудет разные виды и приёмы в макияже, делает стрижки, меняя длину волос, в том числе при помощи париков.Не так давно Зиверт презентовала совместный клип с Максом Барских под названием Bestseller, где появилась с ультра короткой причёской.Этот парик Зиверт решила использовать и во время похода на ежегодную музыкальную премию "ЖАРА", которая прошла 4 апреля 2021 года.Юлия позировала перед фотографами в очень коротком платье чёрного цвета и открытой спиной, очках с шипами.На ногах артистки были ботинки на толстой подошве, опять же передающие стиль техно, который был использован в клипе Bestseller. В этот вечер Zivert выступила на сцене, где появилась уже в других нарядах. А также забрала награды в номинациях "Артист года" и "Песня года" за песню "ЯТЛ" ("Я тебя люблю").

Бари Алибасов воссоединился с матерью своего сына
https://zvezdi.ru/news/trouble/22904-bari-alibasov-vossoedinilsya-s-materyu-svoego-syna.html
Вот уже несколько месяцев Бари Алибасов проживает в Калининграде.
Семейные проблемы


Mon, 05 Apr 2021 09:43:50 +0300
Он восстанавливается после операции на ноге. Вместе с ним там находится мать его сына - Елена Уронич."Мама не просто уже ухаживает за папой, у них взаимные чувства. У нас снова полная семья", - сообщил "Стархиту" Бари Алибасов-младший. Сына продюсера очень радует эта ситуация, ведь увидеть родителей вместе было его давней мечтой. Правда всю эту идиллию омрачает тот факт, что шоумен до сих пор женат на Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Вера Брежнева предстала в белом вязаном купальнике
https://zvezdi.ru/news/style/22903-vera-brezhneva-predstala-v-belom-vyazanom-kupalnike.html
Как известно, сейчас 39-летняя певица отдыхает в Дубае.
Мода и стиль



Mon, 05 Apr 2021 09:39:37 +0300
В отпуск она отправилась с двумя дочерями и сестрой Викторией. Накануне компания отметила 20-летие дочери Брежневой - Сони Киперман. Тогда они весело провели время, о чём свидетельствовали снимки в Stories звезды. Семья, нарядившись в вечерние платья, провела вечер в одном из арабских ресторанов. Сейчас же Брежнева разместила ряд фотографий с пляжа. Певица предстала в белом вязаном купальнике, продемонстрировав его и свои формы поклонникам.Кто-то из компании сфотографировал звезду в стрингах, лежащей попой к камере. Теперь фанаты могут полюбоваться ягодицами звезды.

Беременная Юлианна Караулова очаровала внешним видом на премии ЖАРА 2021
https://zvezdi.ru/news/style/22902-yulianna-karaulova.html
32-летняя певица Юлианна Караулова находится на солидном сроке беременности. Артистка и её муж Андрей Чёрный в ожидании появления на свет первенца.
Мода и стиль



Mon, 05 Apr 2021 09:26:40 +0300
Но она решила, что не будет сидеть дома, и продолжила посещать мероприятия.В минувшие выходные Юлианна позировала перед фотографами на ежегодной музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». В этот день Караулова была в чёрном платье из блестящей ткани, которая удачно скрыла беременный животик.На ножках артистки были туфельки с острым носом. Кстати, многие отметили, что Юлианна была без маски. Видимо, у неё антитела, или же будущая мама надела средство защиты позже? Напомним, что про пол будущего ребёнка Караулова высказалась неоднозначно, признавшись, что по началу даже расстроилась, узнав результаты.

Поклонники раскритиковали новую причёску Альбины Джанабаевой
https://zvezdi.ru/news/style/22901-poklonniki-raskritikovali-novuyu-prichesku-albiny-dzhanabaevoy.html
После того, как певица рассекретила свою беременность, к ней приковано пристальное внимание со стороны общественности.
Мода и стиль


Mon, 05 Apr 2021 08:20:47 +0300
Накануне звезда разместила фотографию в Инстаграме с ультракороткой стрижкой в цвете блонд. При этом Джанабаева поинтересовалась: "да или нет?". Подавляющее большинство подписчиков раскритиковали образ, сообщив Альбине, что короткая стрижка - категорически не её.При этом многие отметили, что она стала копией Анжелики Варум. По всей видимости, пользователи посчитали, что двух Варум не должно быть. Вероятно, всё же Альбина не меняла имидж, а лишь примерила парик для одного из клипов или фотосессий.

Летиция Каста стала мамой в четвертый раз
https://zvezdi.ru/news/house/22899-leticiya-kasta-stala-mamoy-v-chetvertyy-raz.html
Французская супермодель Летиция Каста и её супруг празднуют пополнение в семье.
Дом и дети





Mon, 05 Apr 2021 03:54:00 +0300
Новорожденный сын, получивший от родителей необычное имя Азель, стал первым общим ребенком 42-летней Летиции Каста и её нынешнего супруга, 37-летнего актёра Луи Гарреля. У модели и актрисы есть 19-летняя дочь Сатин, 14-летний сын Орландо и 11-летняя дочь Афина от предыдущих отношений. Летиции удавалось скрывать беременность практически до самых родов - впервые о положении модели стало известно чуть больше месяца назад, когда в сети появились снимки звезды на прогулке - в кадре уже был заметен довольно большой живот. Роман Луи и Летиции начался в 2015 году. Свадьба пары состоялась спустя два года после знакомства - тайное торжество прошло на французском острове Корсика, где Летиция жила в детстве.

Станислав Дужников попал в больницу
https://zvezdi.ru/news/trouble/22898-stanislav-duzhnikov-popal-v-bolnicu.html
Актер попал в одну из Московских клиник. Недавно Дужников переболел коронавирусом, а сейчас у него развилась пневмония.
Семейные проблемы


Sun, 04 Apr 2021 16:56:45 +0300
Состояние Станислава оценивается, как средне-тяжелое. Когда артист болел коронавирусом, у него также обострились хронические заболевания - гипертония, бронхит и панкреатит. Бывшая жена Дужникова отметила, что переживать за него стоит."Все хорошо, он для профилактики лежит в клинике. Подышит, поставит капельницы. Ожидаем, что скоро выпишется", - прокомментировала Кристина Бабушкина.Поклонники считают, что проблемы со здоровьем у артиста из-за его веса. Ранее он весил около 150 килограммов, затем ему удалось похудеть на 40 килограммов.

Некому позвонить: Ольга Бузова пожаловалась на одиночество
https://zvezdi.ru/news/romance/22897-nekomu-pozvonit-olga-buzova-pozhalovalas-na-odinochestvo.html
Расставшись с Ольгой Бузовой практически все ее экс-избранники быстро заводят новые отношения.
Романы и свадьбы


Sun, 04 Apr 2021 16:11:27 +0300
А Ольга все одна. Певица признается, что все ее подруги замужем и заняты семейными делами, порой ей даже некому позвонить."У меня достойное окружение. Все мои подруги замужем, у них правильные ценности. Для меня главное, чтобы человек был порядочным, преданным, с чувством юмора. Очень важно, чтобы меня любили, чтобы дружили, не потому что я Оля Бузова, а потому что я реально классная девчонка", - рассказала Ольга.Поэтому Бузова стремиться загружать себя делами на максимум, чтобы у нее не было времени чувствовать себя одинокой."Недавно рано освободилась, взяла телефон и не знала, кому написать. Есть подруга, которая живет в Санкт-Петербурге, но мы видимся редко. Я планирую время так, чтобы все время быть занятой. Иногда даже специально себя загоняю до жуткой занятости, чтобы ощущение, когда некому написать, не возникало, потому что мне очень становится некомфортно. Когда у меня возникает такой люфт, то мне срочно надо снять клип, вписаться в какой-то проект. Я всегда была такой", - поделилась знаменитость.

Катя Жужа рассекретила пол будущего ребенка
https://zvezdi.ru/news/house/22896-katya-zhuzha-rassekretila-pol-buduschego-rebenka.html
Не прошло и года после того, как у экс-участницы Дом-2 Кати Жужи (Сюсюренко) и ее мужа, гонщика Артема Маркелова родился первый ребенок.
Дом и дети


Sun, 04 Apr 2021 15:57:28 +0300
Однако женщина уже успела снова забеременеть. Вчера состоялась вечеринка о определению пола будущего ребенка. Ранее в окружении пары сообщалось, что Сюсюренко мечтает о девочке, но судьба распорядилась иначе, у пары появится еще один мальчик.На вечеринку было приглашено много гостей, диджей и аниматоры. В конце вечера Артем Маркелов сам разрезал большой торт в виде медведя и раздал гостям.К слову, у женщины уже имеется дочь Николь от предыдущих отношений. До рождения совместного сына Сюсюренко не могла забеременеть полтора года, поэтому была уверена, что столкнется с этой проблемой и при попытке завести третьего ребенка. Однако все случилось быстро и неожиданно. По словам Екатерины, они с Артемом мечтали о погодках.


Все новости по теме на сегодня

Нюша в новостях



Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

В шести муниципалитетах РД будут временные ограничения электроснабжения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Матвиенко назвала выборы в США цирком-шапито

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Самые нежные образы на эту весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Губернаторы России

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь