ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Бывший сотрудник ОМОН: в США таких сажают на электрический стул

357

Президент России Владимир Путин, говоря о трагедии в Перми, заявил, что это огромная беда не только для семей, которые потеряли своих детей, но и для всей страны!

Напомним, что сегодня утром 18-летний Тимур Бекмансуров устроил стрельбу в Пермском университете, в результате которой были убиты шесть человек и пострадали 24. При попытке задержания Бекмансуров выстрелил в младшего лейтенанта ДПС Константина Калинина, который первым оказался на месте трагедии, после чего Калинин произвел ответный выстрел, ранил нападавшего юнца и обезвредил его.    

«От всей этой цифровизации, гаджетов, смартфонов и подобного наши юные и очень молодые люди становятся просто ненормальными! – заявил «АН» бывший сотрудник ОМОН г. Москвы (ныне подразделение Росгвардии), ветеран боевых действий, подполковник полиции в отставке Виталий Кийко. - Это же психически больные люди, которым оттуда бесконечно «дуют в уши»! Во времена Гитлера его почитательницы кричали – «хочу ребенка от фюрера!», а теперь кое-кто из власти, как одержимые, кричат – очень нужна цифровизация! Они доцифровизируются до того, что все эти гаджеты, гуглы, интернеты и т.п. приведут к еще более худшему!»

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело об убийстве нескольких человек, которое будет расследовать центральный аппарат ведомства. Администрацией соцсети «ВКонтакте» заблокирована страница очередного юного убийцы.    

«Посмотри, что творится в метро! - продолжает подполковник Кийко. - Почти все, кто сидят или стоят в вагонах, стеклянными глазами уставились на экраны своих гаджетов. Они не смотрят ни на других пассажиров, ни в окно, ни на стены: они бесконечно общаются в Сети - и совершенно непонятно, что у них в головах в этот момент!»

По словам экс-омоновца, вот и очередной стрелок из Перми насмотрелся «неизвестно чего» в этих гаджетах, потом, видно, наступило «помутнение в башке» - он схватился за ружье и пошел стрелять людей! Его надо было пристрелить на месте, а теперь государству придется его пожизненно кормить, сетует ветеран боевых действий.

«По телевизору показывали, как соседка изнасилованных и убитых 10-летних девочек плакала и говорила, что того, кто это сделал, надо было убить на месте,- напоминает офицер,- но педофил и убийца жив, а девочек, которые должны были пойти в третий класс, похоронили! В США таких уродов сажают на электрический стул, а мы все время говорим о каких-то подписанных международных договорах!»

Похожие случаи в учебных заведениях, к сожалению, уже не стали редкостью. Так, 17 октября 2018 года в результате взрыва и стрельбы в Керченском колледже, которые устроил 18-летний студент Владислав Росляков, погиб 21 человек и 67 пострадало. Преступник застрелился. 11 мая 2021 года в Казани, в гимназии № 175, 19-летний Ильназ Галявиев открыл стрельбу и произвел взрыв, в результате чего погибли девять человеки 32 пострадали. Преступник признан невменяемым. Его лечат.  

Удивительно, но и у него нашлись защитницы, которые, видимо, тоже «стеклянными глазами» насмотрелись в экраны гаджетов! Так, некоторые пользовательницы Сети, посмотрев видео с судебного заседания, находят Галявиева очень красивым, обещают дождаться («если не дадут пожизненное») и даже нанять новых адвокатов для «справедливого» рассмотрения дела.     

«Вот-вот, сейчас и с «пермским стрелком» начнутся разные экспертизы,- говорит «АН» Виталий Кийко,- его отвезут в больницу, будут расспрашивать о том, о сем, а он, как тот стрелок из Казани, будет сидеть и улыбаться. Девки из «группы поддержки» говорят, что Галявиев такой красавчик, такой жалкий, «его довели». Но ведь и он, и ему подобные – это обычные дегенераты, которые должны быть строго наказаны!» 



Все новости по теме на сегодня

ОМОН в новостях



Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Все новости 24/7

Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Авто

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Московская область - Изготовление металлических навесов

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы

Новости России

Избившего контролера-ревизора мужчину осудили на 3,5 года

"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

Судья ЧР по танцам Калиничева подала иск из-за травли после теракта в "Крокусе"

Садальский прокомментировал поведение Назарова и Галкина

Экология в России и мире

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Губернаторы России

Звезду «СашиТани» и «Универа» экстренно госпитализировали в Москве

Финаналитик Беляев: западным фирмам придется побороться за место на рынке в РФ

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь