ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Кристина Орбакайте показала стильный образ Аллы Пугачевой

Звезды.ру
65
Кристина Орбакайте показала стильный образ Аллы Пугачевой
В личном блоге 50-летней Кристины Орбакайте на днях появился небольшой видеоролик с участием её матери, 72-летней Аллы Пугачевой. В кадре примадонна позирует в стильном брючном костюме - образ дополнили полосатый галстук и соломенная шляпка.За кадром Орбакайте спрашивает: "Что это у нас за француженка?", однако Пугачева с ней не соглашается и отвечает фразой "скорее всего, англичанка". Подписчики в комментариях отмечают, что примадонна в большинстве своих образов выглядит неотразимо и динамично, и брючный костюм не стал исключением.

Алана Мамаева озвучила размер алиментов, выплачиваемых Павлом Мамаевым
https://zvezdi.ru/news/trouble/24941-alana-mamaeva-ozvuchila-razmer-alimentov-vyplachivaemyh-pavlom-mamaevym.html
Развод Павла Мамаева и Аланы Мамаевой прошел довольно мирно.
Семейные проблемы


Sat, 31 Jul 2021 11:09:36 +0300
Но бывшим супругам ненадолго удалось сохранить хорошие отношения - вскоре модель заявила, что спортсмен не платит алименты. Теперь Павел исправился, но она все равно недовольна - сумма выплат оказалась меньше, чем рассчитывала Алана. Мамаев переводит бывшей супруге 30 тысяч раз в десять дней. "Исправно платит алименты раз в десять дней. Это прогресс, Паша! Вот только про одежду, стоматологов и репетиторов ты забыл. И да, Паша, машина, на которой я возила детей, без резины и страховки!" - заявила экс-жена футболиста. Правда не все прониклись страданиями модели и посоветовали ей найти работу.

Как дети Игоря Крутого поздравили его с днем рождения
https://zvezdi.ru/news/house/24940-kak-deti-igorya-krutogo-pozdravili-ego-s-dnem-rozhdeniya.html
С некоторых пор у Игоря Крутого стало четверо детей.
Дом и дети


Fri, 30 Jul 2021 17:56:14 +0300
Николай родился в первом браке с Еленой Бутомой. Викторию он удочерил, женившись во второй раз, а вскоре родилась и Александра. А несколько лет назад у Игоря Яковлевича нашелся внебрачный сын Яков, который узнав о родстве с известным композитором и продюсером поспешил отказаться от фамилии и отчества мужчины, который его вырастил и воспитал, как родного.Так вот, накануне Игорь Крутой отмечал свой День рождения, а его дети записали ему свои поздравления на видео. Пожелания от Николая и Виктории были вполне традиционными, а вот двое других детей удивили.Стоит отметить, что для проживающей в Америке Саши русский язык родным уже не является. Это легко заметить по тому, как она стпроит предложения, да и вообще её речь откровенно режет уши. Но самым забавным оказалось её обращение к отцу – зайчик. Ну, вроде он ей не «папик», а родной папа.Ну, а Яша пригласил «батю» в спортзал.

Чем занимаемся Курбан Омаров после расставания с Ксенией Бородиной
https://zvezdi.ru/news/trouble/24939-chem-zanimaemsya-kurban-omarov-posle-rasstavaniya-s-kseniey-borodinoy.html
Разойдясь с Ксенией Бородиной Курбан Омаров теперь может рассчитывать только на свои заработки.
Семейные проблемы


Fri, 30 Jul 2021 17:52:30 +0300
Он вовсю раскручивает себя, как блогера, а попутно вкладывается в спортивную карьеру сына Омара. Так что, возможно мы еще услышим и о Курбане Омарове, как о менеджере боксера Омара Курбанова.Но это еще не все. Пока аферы с гивами в нашей стране еще официально не запретили, Курбан стал лицом в очередном таком розыгрыше призов и привлек к этому делу Аму. Курбан Омаров подключил сына Аму к своим аферамТак что, теперь и парень втягивается в этот бизнес. А может все же лучше бокс?

Кирилл Сафонов поздравил дочь с днем рождения
https://zvezdi.ru/news/house/24938-kirill-safonov-pozdravil-doch-s-dnem-rozhdeniya.html
Впервые актер Кирилл Сафонов женился в возрасте 18 лет на женщине далёкой от шоу-бизнеса, да и сам он на тот момент был никому не известен.
Дом и дети



Fri, 30 Jul 2021 17:47:57 +0300
От этого брака у него есть дочь Анастасия. На днях наследнице актёра исполнилось 27 лет.По такому случаю Сафонов трогательно поздравил её с днём рождения и разместил эффектный снимок.«27 лет назад я спокойно уснул, а проснулся немного взволнованным, немного растерянным, но абсолютно счастливым 21-летним отцом чудесной девочки. Родная моя, будь счастлива! Ты выбрала путь, иди по нему спокойно, уверенно и достойно. Я рядом», - подписал фото артист.Известно, что Анастасия давно проживает в США, где работает моделью. В прошлом году она вышла замуж за финансиста.

Светлана Малькова пытается добиться алиментов от супруга Анастасии Макеевой
https://zvezdi.ru/news/trouble/24937-svetlana-malkova-pytaetsya-dobitsya-alimentov-ot-supruga-anastasii-makeevoy.html
Новый супруг Анастасии Макеевой строитель из Словении Роман Мальков ранее признавался, что у него нет ни копейки денег.
Семейные проблемы


Fri, 30 Jul 2021 17:43:46 +0300
Мужчина просто сытно живёт за счёт знаменитой жены, поэтому платить алименты на отпрысков не может. Недавно актриса вывезла Романа на Кубу, теперь же она устроила ему и его старшему сыну каникулы на Байкале.А в это время его бывшая жена и мать его детей Светлана Малькова продолжает борьбу за выплаты.«Прошло шестое заседание по алиментам. Первое было в начале марта. Представитель Анастасии Макеевой прислал телефонограмму, в которой просил приостановить процесс и перенести слушание. Будет писать иски и максимально тянуть все дела. Снова приходится объяснять детям, что папа в плену и не может содержать их, потому что тетя Настя не разрешает…», - высказалась женщина.Кстати, ранее Мальков кричал о том, что оставил экс-супруге некие 27 тысяч евро, на эти деньги она и должна содержать наследников, а ей всё мало! В пересчете на рубли это чуть больше 2 миллионов. Этого, конечно, хватит до совершеннолетия четверых детей, трое из которых ещё малолетние.

С кем Тимати отдыхает в Бодруме
https://zvezdi.ru/news/gossip/24936-s-kem-timati-otdyhaet-v-bodrume.html
Наверное, даже среди самых верных поклонников шоу «Холостяк» уже не осталось тех, кто верит, что у Тимати и Кати Сафаровой реальные чувства и они поженятся им на радость.
Светская хроника


Fri, 30 Jul 2021 17:23:21 +0300
После музыкальной премии Тимати с Катей больше вместе не появлялись. Более того, Сафарова отметилась на морской прогулке с крипторговцем-миллионером.Ну, а Тимати застали в Бодруме в компании некой брюнетки, которых он так любит.Правда, вполне возможно, что это его менеджер Надя, но сути дело это не меняет – Сафаровой рядом все равно нет.Катя в это время оттягивается с другим Юнусовым – братом Тимати Артемом. Парочка подружилась еще на «Холостяке» и даже вместе что-то там готовила, а теперь вот вместе в рестораны ходят.

Амаль Клуни беременна
https://zvezdi.ru/news/house/24935-amal-kluni-beremenna.html
Несколько лет назад 60-летний Джордж Клуни и его супруга 43-летняя Амаль были на грани развода.
Дом и дети


Fri, 30 Jul 2021 17:11:32 +0300
Однако паре всё же удалось справится с кризисом в отношениях и сохранить семью.Напомним, четыре года назад они стали родителями близняшек Эллы и Александра. Сегодня в окружении актёра сообщили, что Амаль снова в положении, и снова женщина должна родить близнецов.«У них снова будут близнецы! Амаль находится на первом триместре, она уже начала показываться на публике, так что совсем скоро о ее беременности узнают все. У Джорджа кружилась голова от волнения, он не мог дождаться, чтобы рассказать друзьям о грядущем пополнении. Он был так горд, а Амаль вся сияла», - рассказал друг семьи.Сообщается, что беременность супруги Клуни была незапланированной. Хотя, многие поклонники подозревают, что пара воспользовалась процедурой ЭКО, посчитав странным тот факт, что семейство во второй раз ожидает сразу двоих детей.

Как бывший муж Ксении Бородиной прокомментировал её развод с Курбаном Омаровым
https://zvezdi.ru/news/trouble/24934-kak-byvshiy-muzh-ksenii-borodinoy-prokommentiroval-ee-razvod-s-kurbanom-omarovym.html
Экс-супруг Ксении Бородиной Михаил Терехин с интересом наблюдает, как телеведущая в очередной раз разводится.
Семейные проблемы


Fri, 30 Jul 2021 16:55:53 +0300
Скоро должен состояться очередной суд, а пока многих интересует, как пара разделит имущество.В заседании выяснилось, что незадолго до развода Бородина перепила общий с Омаровым дом на свою мать. По словам адвоката Терехина, такое дело провернуть без согласия Курбана Ксюша не смогла бы, в противном случае, он легко оспорит сделку.«Если Ксения на самом деле переписала дом, купленный в браке с Курбаном, на свою мать, то для этого ей необходимо было его согласие, заверенное нотариально. В случае если Омаров не был в курсе сделки, то он с легкостью может через суд признать ее недействительной и поделить недвижимость пополам. Если же загородный дом приобретен на деньги, которые Ксения, к примеру, заработала до брака или, например, получила от продажи недвижимости, купленной до замужества, и тому есть подтверждения, то она спокойно может претендовать на весь дом, даже если он был куплен в браке. Но мы не знаем, как все было на самом деле, поэтому в данной ситуации можем только предполагать. В любом случае лучший выход — это мирное расторжение союза и мировое соглашение по имуществу и, возможно, по алиментам, потому как Курбан будет обязан содержать свою дочь до 18 лет и выплачивать ей 25% от своего дохода», - высказался бывший муж Бородиной.Так же он отметил, что с радостью бы помог телеведущей, но она к нему не обращается. Тем не менее, он намерен поддержать её морально по телефону и выжидает для этого подходящий момент.«Не знаю, как сейчас обстоят дела. Но я готов в любой момент поддержать Ксению, у меня есть ее номер телефона, у нее есть мой. Меня ничего не держит позвонить ей, но сейчас, думаю, не время», - рассудил адвокат.

Певица Наталья Гордиенко рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым
https://zvezdi.ru/news/romance/24933-pevica-natalya-gordienko-rasskazala-o-svoih-otnosheniyah-s-filippom-kirkorovym.html
Все началось во время подготовки артистки Натальи Гордиенко к выступлению на конкурсе Евровидение.
Романы и свадьбы


Fri, 30 Jul 2021 16:46:25 +0300
Все началось во время подготовки артистки Натальи Гордиенко к выступлению на конкурсе "Евровидение". По словам певицы, рабочие отношения с Киркоровым переросли в большую и чистую любовь. Разумеется, к творчеству.Пока Наталья Гордиенко и ее продюсер Филипп Киркоров готовились к конкурсу, вокруг творческого тандема начали возникать предположения о том, что артисты явно неравнодушны друг к другу. Да и сама певица не стремится развеять слухи о возможном романе с королем поп-эстрады.Певица из Молдавии Наталья Гордиенко намекнула, что у нее закрутился роман с Филиппом Киркоровым"Я ценю каждую секунду рядом с вами и иногда щипаю себя, чтобы убедиться в том, что это не дивный сон", вот такие трогательные строки написала Филиппу Киркорову участница Евровидения на своей странице в Инстаграм.В очередной раз она подогрела слухи, намекнув, что роман, который пока носит чисто творческий характер, может перерасти в нечто большее.


Все новости по теме на сегодня

Кристина Орбакайте в новостях



Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Все новости 24/7

Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Замена труб канализации в Московской области

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД

Новости России

В МИД РФ назвали ядерные объекты НАТО в Польше военной целью

Фестиваль «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД

Молодая семья из Шатуры переехала в новостройку

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Губернаторы России

Представительница МакSим отреагировала на новость о предстоящем туре певицы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

На Камчатке курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков взяли на муляже

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне


Все города России от А до Я

Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь