Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Дарья Палей сообщила, что муж не ревнует её к Давиду Манукяну

Звезды.ру
196
Дарья Палей сообщила, что муж не ревнует её к Давиду Манукяну
А потом Ольга Бузова прямо заявила, рэпер изменял ей с танцовщицей, попутно оскорбив девушку. Та же всячески от этого открещивалась, уверяя, что любит своего мужа. А вот супруг Палей оказался не таким ревнивым как бывшая Манукяна. "Муж знает, как я его люблю. Он уверенный в себе мужчина. Поэтому ревности не было. Тем более, что он тренер Давида", - рассказала Дарья. К слову, у неё есть не только муж, но и маленькая дочь.

Оксана Самойлова перенесла операцию
https://zvezdi.ru/news/beauty/22655-oksana-samoylova-perenesla-operaciyu.html
32-летняя Оксана Самойлова сегодня сделала очередную пластическую операцию.
Красота и пластика


Fri, 19 Mar 2021 23:23:28 +0300
Жена рэпера недавно рассказывала, что ей придется лечь под нож хирурга, правда не совсем по собственной воле. Десять лет назад она увеличила себе грудь, а теперь пришло время её подкорректировать, так как время и рождение четверых детей подпортило форму.Кстати, Оксана уже дважды пыталась это сделать, но в последний момент отменяла операции из-за страха. Инстадива сообщила подписчикам о том, что операция прошла хорошо, а дискомфорт ей доставляет лишь боль в горле.

Филиппа Киркорова высмеяли в Сети за появление в юбке
https://zvezdi.ru/news/style/22654-filippa-kirkorova-vysmeyali-v-seti-za-poyavlenie-v-yubke.html
Со дня рождения Насти Ивлеевой прошла почти неделя, а фотографии с громкого торжества появляются в Сети до сих пор.
Мода и стиль



Fri, 19 Mar 2021 17:36:10 +0300
Так, накануне Филипп Киркоров опубликовал свой look в Инстаграме. Певец появился на публике в юбке. На Киркорове были белые брюки, сверху плиссированная юбка светло-голубого оттенка, белый жакет, рубашка в тон, а также шляпа с дырами. Образ дополнили очки-гогглы, сумка-седло, а в качестве обуви певец выбрал сандалии с белыми носками. Наряд не все оценили по достоинству. Многие поклонники принялись обсуждать наличие юбки на Филиппе. Однако, стоит отметить, что Киркоров за свою карьеру что только не надевал и юбка далеко не первый раз на звезде. Тем не менее, комментарии пестрили колкостями и остротами: "А что трусы на голову не натянул?", "Брюки закончились?".

Российские знаменитости собрались на премьере фильма «МОЙ ГОД В НЬЮ-ЙОРКЕ»
https://zvezdi.ru/news/gossip/22653-rossiyskie-znamenitosti-prishli-na-premeru-filma-moy-god-v-nyu-yorke.html
Показ прошёл в легендарном кинотеатре «Иллюзион» и был приурочен к его 55-летию.
Светская хроника




Fri, 19 Mar 2021 17:17:36 +0300
Фильм режиссёра Филиппа Фалардо, снятый на основе автобиографического романа американской писательницы Джоанны Ракофф, уже собрал положительные отзывы зрителей в США и Европе, именно этим фильмом открывалось «Берлинале-2020». «Мой год в Нью-Йорке» переносит зрителей в атмосферу литературной американской богемы 90-х, заставляя зрителей подумать о роли искусства в нашей жизни и о его коммерческой составляющей. Главная героиня, молодая поэтесса Джоанна (Маргарет Куэлли) работает ассистенткой в литературном агентстве и мечтает стать знаменитой писательницей. Ей поручают обрабатывать корреспонденцию, которая приходит на имя Джерома Сэлинджера (Тим Пост). Общение с культовым писателем помогает Джоанн разобраться в своих мыслях и ценностях. Гостями премьеры стали Янина Студилина, Рената Питровски, Елена Крыгина, Полина Аскери, Галина Мазаева, Вика Газинская, Оксана Бондаренко, Анжелика Каширина, Денис Шведов, Марианна Максимовская, Артем Королев, Екатерина Двигубская, Мария Михалкова-Кончаловская, Елена Лесс, Ксения Соловьева, Юлия Акимова, Анна Бегунова, Таисия Румянцева, Евгений Заболотный, Илона Столье, Ирина Шапиро, Саша Лусс и другие.Партнёрами премьерного показа в России выступили мультимедийный видеосервис Wink от Ростелеком, кинотеатр «Иллюзион» и Госфильмофонд.

Юлия Савичева раскритиковала шоу Холостяк
https://zvezdi.ru/news/gossip/22652-yuliya-savicheva-raskritikovala-shou-holostyak.html
На днях стартовал показ проекта Холостяк с Тимати.
Светская хроника


Fri, 19 Mar 2021 17:14:02 +0300
Некоторые знаменитости, такие, как Регина Тодоренко и Анна Хилькевич уже успели высказаться по поводу реалити. Отметив, что бороться за внимание мужчины унизительно для девушек-участниц. К блоку критиков примкнула и Юлия Савичева, заверив, что, как человек из шоу-бизнеса знает, для чего придуман данный формат шоу. И на самом деле ни о каком поиске любви там речи не идет."Как же много сейчас реалити и всевозможных шоу, на которых участники ищут свою любовь, борются за одного единственного или единственную. Однажды, я пробовала посмотреть, но как только видела игру на камеру и фальш, выключала. Я, как человек работающий в шоу-бизнесе, понимаю для чего все это делается. Признайтесь, вам же интересно наблюдать за самыми сокровенными чувствами и эмоциями людей. Но все эти шоу - напоказ, там нет ничего настоящего и применимого к реальной жизни, настоящей любви. Я считаю, что никто и никогда не построит там свою личную жизнь, это невозможно. Покажите мне хоть одну пару, которая действительно состоялось на подобных проектах? Когда у людей все серьезно, не хочется чтобы это видел весь мир, согласитесь", - высказалась в сети Савичева.Поклонники певицы ее поддержали, однако отметили, что многие действительно верят в искренность всего происходящего и переживают за героев.

Состояние Канье Уэста оценено в 6,6 миллиардов долларов
https://zvezdi.ru/news/gossip/22651-sostoyanie-kane-uesta-oceneno-v-66-milliardov-dollarov.html
Издательство Bloomberg посчитало, что капитал супруга Ким Кардашьян составляет 6,6 миллиарда долларов.
Светская хроника


Fri, 19 Mar 2021 16:58:03 +0300
Причем музыка составляет лишь малую часть его доходов, основную часть прибыли Канье получает от вложений в бизнес своей супруги, по производству нижнего белья, а также от выпуска кроссовок и одежды под собственным брендом Yeezy и коллабарации с компаниями Adidas и GAP.Кроме того, в собственности артиста тысячи гектар земли, множество домов и квартир. В прочем, сейчас Кардашьян и Уэст находятся в стадии развода, поэтому в ближайшее время музыкант скорее всего лишится пары миллиардов долларов.

«От злости он разбил телефон»: участники группы NGM рассказали об их новом вокалисте Илье Милохине
https://zvezdi.ru/news/gossip/22650-ot-zlosti-on-razbil-telefon-uchastniki-gruppy-ngm-rasskazali-ob-ih-novom-vokaliste-ile-milohine.html
На днях бойзбенд «Не Говори Маме» устроил шумную вечеринку в честь презентации своего нового трека «Такси».
Светская хроника






Fri, 19 Mar 2021 14:55:33 +0300
Вечер, по традиции, начался с поздравлений группы, но вскоре на сцену вышли и сами виновники торжества. NGM впервые исполнили новый трек «Такси», а также порадовали гостей уже полюбившимися им песнями: «Ты влюблена», «Без тебя», «Вертолеты», «Нет 18».К слову, это было уже третье выступление группы в обновлённом составе. Не так давно к ним присоединился Илья Милохин и по словам ребят, вписался в группу он очень органично, правда, иногда он ведёт себя крайне эмоционально.«Он кажется очень спокойным. Но когда им владеют эмоции, то он может от злости даже разбить телефон. Однажды у него что-то не получалось, и он действительно разбил телефон. Но если серьёзно, то Илья - очень трудолюбивый и ответственный. Мы сейчас сутками проводим время на студии и надеемся, что наш новый трек «Такси» совсем скоро залетит во все чарты», - поделились мнением о новичке ребята из NGM.Стоит добавить, что празднование проходило в клубе «Nebar», а среди собравшихся были замечены Мария Погребняк, Алена Жигалова («Алена, блин!»), Пацанки, Никита Мимимижка, Кирилл Колесников с девушкой Лизой Исаевой, участники дома PopStar House, Кирилл Феликс, LISOVSKY, блогеры Нечаевы, Гузель Хасанова, Сафари, IVAN и многие другие. Организовать мероприятие помогли завод марочных вин «Коктебель» и «Мастерская волшебства»

Катя Жужа спровоцировала слухи о третьей беременности
https://zvezdi.ru/news/house/22649-katya-zhuzha-sprovocirovala-sluhi-o-tretey-beremennosti.html
Наследнику Кати Жужи (Сюсюренко) и гонщика Артема Маркелова едва исполнилось 8 месяцев.
Дом и дети


Fri, 19 Mar 2021 14:48:14 +0300
Сегодня стало известно, что бывшая участница "Дом-2" снова беременна. В своем блоге женщина разместила снимок, где позирует демонстрируя округлившийся живот. "Привет, ребята!", - коротко подписала фото Сюсюренко.Многие подписчики усомнились в беременности Кати, посчитав, что фото архивное. Но сестра ее супруга Кристина отметилась в комментариях, написав - "девочку хочу". Поклонники порадовались за семейство и очень удивились. "Поздравляю Вас, Катерина!", "Быстро вы! Неожиданно!", "Вот так новость! Здоровья вам!", - порадовались пользователи.

Ева Польна ответила СМИ на критику своего веса
https://zvezdi.ru/news/shape/22648-eva-polna-otvetila-smi-na-kritiku-svoego-vesa.html
Певица накануне решила ответить всем хейтерам по поводу своего лишнего веса.
Фигура и диета


Fri, 19 Mar 2021 14:43:39 +0300
В первую очередь Ева отметила факт того, что интересоваться чужими килограммами также странно, "как и нюхать чужое несвежее бельё и лизать каблуки". Далее она добавила, что за последние несколько лет её вес стабилен, а размер одежды - 48-50. "Я тоже женщина! Не феномен! Не Самая Толстая на Земле! Аллё! А есть еще - очень неудачные невыгодные фото и видео ракурсы, широкоформатное наше телевидение!! Оно растаскивает тебя во все стороны!! Я не Ким Кардашьян и со мной не проживают оператор, художник по свету и гример. Я не собираюсь быть идеальной для всех!", - добавила Польна.Стоит отметить, что фолловеры очень горячо поддержали любимую исполнительницу, отметив, что Ева - певица, а не модель, которая обязана соответствовать параметрам. "Не обращайте внимание на этих зомби, им ещё совесть и мозги не выдали. Мы, живые люди, в разной весовой категории, роста и национальности, от всего сердца и души вас любим!", - прокомментировали поклонники звезды.

Анна Седокова начала голодовку
https://zvezdi.ru/news/shape/22647-anna-sedokova-nachala-golodovku.html
Певица всегда отличалась прекрасными формами, однако последнее время Анна существенно прибавила в весе.
Фигура и диета


Fri, 19 Mar 2021 13:15:58 +0300
Оказывается, Седокова весьма неравнодушна к еде. Как она призналась накануне, еда для неё была настоящим наркотиком. "Так как я никогда не употребляла наркотики, еда была для меня ими. Особенно колбаска и круассанчик. А пельмешки и спагетти карбонара - моим ночным лакомством. Прийти вечером после сложного дня и порадовать себя бокалом красного хорошего вина со временем стало привычкой. Есть и пить, ни в чём себя не ограничивая, принимая себя такой как есть. И продолжать есть", - поделилась Анна.Теперь же артистка решилась на изменения в своём режиме питания. Она намерена отказаться от алкоголя, молочного, яиц, мяса и других излишеств. При этом она отметила, что придерживается такого рациона уже 4 дня. "Всего 4 дня поста и минус 4 человека в моей профессиональной жизни. Личная пока держится, возможно потому что тоже на посту. А может потому что то, что крепко, то не порвётся", - сообщила звезда.⠀


Все новости по теме на сегодня

Дарья Палей в новостях



Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Настроение

Пасмурный июль...


Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Экология в России и мире

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Губернаторы России

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу


Все города России от А до Я

Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь