Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

В новом бренд-корнере Panasonic Experience в Москве представлены самые востребованные категории бытовой техники

PR-article
176

Москва, Россия – «Попробовать» воздух, насыщенный инновационными частицами nanoetm, а также увидеть новейшие разработки японской компании Panasonic, смогут посетители нового флагманского корнера Panasonic Experience: Территория впечатлений, который открылся в эти выходные в ТЦ «Авиапарк» в Москве.

С началом пандемии безопасность и чистота воздуха, которым мы дышим дома, на работе и в общественных местах приобрели приоритетное значение для большинства людей. Поэтому технологии защиты от вирусов заняли ключевое место в новом корнере компании Panasonic Experience в ТЦ «Авиапарк». 

Специально для посетителей здесь оборудована «капсула чистого воздуха», использующая активно распространяемую в мире технологию nanoetm, которая доказала высокую эффективность в подавлении вирусов (в т.ч., коронавируса нового типа, ставшего причиной пандемии), бактерий, плесени, неприятных запахов, аллергенов и других элементов, загрязняющих атмосферу. Капсула представляет собой небольшое помещение объемом около 6м3, отделенное от окружающего пространства стеклянными стенками, где установлены воздухоочистители c генераторами частиц nanoetm и датчики качества воздуха.

Технология Panasonic сейчас активно внедряется крупнейшими транспортными компаниями мира – например для очистки воздуха в автомобилях и поездах. В то же время генераторы nanoetm встраиваются и в различные виды бытовой техники - от кондиционеров и воздухоочистителей до фенов. Именно эти товары можно будет увидеть и протестировать в новом корнере Panasonic.

«Уже год, как все мы живем в новом мире. Изменились наши привычки, образ жизни и приоритеты. Но это совершенно не значит, что новая жизнь должна быть менее здоровой и удобной. Именно эти идеи отразились в концепции нашего нового бренд-корнера, который уже в эти выходные встретил первых посетителей в Москве, - комментирует Хироки Миядзи, генеральный директор Panasonic Россия. – Здесь представлены самые востребованные категории бытовой техники, которые должны в ближайшие 2-3 года стать драйверами нашего бизнеса в России: nanoetm, кухонная техника, товары для красоты, аудио-видео техника, видеоняни и многое другое. Мы также хотим поговорить о концепции Experience Fresh и правильном питании, здоровом образе жизни в целом, уходе за собой и других вещах, ставших особенно важными в период пандемии. И, конечно, особое место здесь займет легендарный бренд Technics, который вернулся в Россию в середине 2020 года». 

Новый флагманский корнер продолжает стратегию компании Panasonic Россия, нацеленную на цифровизацию, омниканальность и максимальное погружение посетителей в мир впечатлений от Panasonic. Здесь предусмотрена особая зона для live-стримов и обучающих мастер-классов. Покупатели могут оформить и забрать заказы из официального интернет-магазина Panasonic и маркетплейсов, организовать экспресс-доставку за 2-3 часа, проконсультироваться с экспертами и вступить в Клуб Panasonic.

Располагается инновационный корнер Panasonic Experience на 1 этаже ТЦ «Авиапарк», рядом с гипермаркетами Hoff и OBI.

О корпорации Panasonic:

Корпорация Panasonic – ведущий мировой разработчик инновационных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности и различных направлений бизнеса. Корпорация, отметившая в 2018 г. свой 100-летний юбилей, сегодня представлена 528 подразделениями и 72 дочерними компаниями во всех регионах мира. Консолидированный объем продаж Panasonic в 2019 году (окончился 31 марта 2020 г.) составил 61,9 млрд евро (7,49 трлн иен). Корпорация стремится к созданию новых ценностей, объединяя инновации из различных направлений своего бизнеса, и использует собственные технологии для улучшения жизни людей и общества в целом. Более подробная информация о Panasonic доступна на сайтах http://www.panasonic.com/global и www.panasonic.com/ru.

О технологии nanoetm

Технология гидроксильных радикалов в оболочке из воды разработана корпорацией Panasonic. Подробнее об исследованиях эффективности nanoetm , примерах и продуктах в которых она используется, на сайте www.nanoe.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Panasonic в новостях



Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Замена труб канализации в Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Новости России

Урок мужества для школьников провели в Коломне

Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Губернаторы России

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь