ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Экологичность и высокая производительность – новый монитор Philips 242B1G

«EAST SIDE»
109
Экологичность и высокая производительность – новый монитор Philips 242B1G

Представлен один из самых экологичных мониторов в линейке B Line — Philips 242B1G (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см). Модель обеспечивает устойчивую производительность и предназначена в первую очередь для профессионалов, которые заботятся об окружающей среде. Этот экологичный монитор отличается высоким уровнем энергосбережения, простотой использования и комфортом для глаз (панель IPS обеспечивает полноцветное изображение и широкие углы обзора). Благодаря этому устройство гарантирует максимальную производительность каждый день.



 

Энергоэффективность и производительность
Новый Philips 242B1G обеспечивает значительную экономию энергии благодаря сверхэнергоэффективной конструкции, идеально подходящей даже для сложных систем. В частности, среди его особенностей — новая технология светодиодной подсветки, которая сохраняет яркость и насыщенность цветов, при этом потребляя значительно меньше энергии. Монитор также оснащён рядом других энергосберегающих технологий, таких как датчики PowerSensor и LightSensor, а также нулевой выключатель питания.

Датчик PowerSensor при помощи безвредных инфракрасных сигналов определяет, находится ли пользователь перед устройством, и автоматически снижает яркость. Это поможет сэкономить до 80% затрат на электроэнергию. В то же время технология LightSensor оценивает освещённость помещения и регулирует яркость экрана в зависимости от неё. Ещё одна важная особенность, благодаря которой монитор помогает снизить углеродный след от его использования — выключатель Zero Power. Одного щелчка достаточно, чтобы полностью отключить монитор от сети переменного тока, что приведет к нулевому энергопотреблению. На этом достоинства нового монитоора не заканчиваются.



 

Экологичное производство
Экологически сознательные пользователи предпочитают продукты из чистых и устойчивых материалов, использование которых эффективно сокращает углеродный след и способствует циркулярному потреблению. Новинка Philips — идеальный выбор в этом случае. Монитор Philips 242B1G на 85% сделан из переработанного пластика и обладает сертификатом TCO Certified Edge. Устройство не содержит вредных веществ, таких как ртуть, галогены (для минимизации воздействия на окружающую среду), ПВХ и бромированные антипирены. Кроме того, вся упаковка для этой модели на 100% состоит из переработанных материалов и соответствует основным международным стандартам, таким как EnergyStar 8.0, EPEAT и RoHS.



 

Визуальный комфорт
Монитор Philips 242B1G оснащён всем необходимым, чтобы соответствовать высоким стандартам производительности. Технология IPS позволяет получать красочное и чёткое изображение, без которого невозможно выполнение множества задач, от редактирования фотографий до просмотра веб-страниц и профессиональных приложений, где требуется точность цветопередачи и стабильная яркость. В дисплеях IPS также используется передовая технология, которая обеспечивает очень широкие углы обзора 178°/178°, что особенно полезно при работе в команде.

Для удобства пользователей, особенно тех, кто проводит много часов перед экраном, новая модель оснащена тремя функциями, которые позволяют снизить нагрузку на глаза. Режим LowBlue сокращает вредное коротковолновое синее свечение, а технология FlickerFree регулирует яркость и уменьшает мерцание для более комфортного просмотра. Функция EasyRead обеспечивает возможность чтения, аналогичного чтению с бумаги.

Монитор Philips 242B1G поступит в продажу в феврале 2021 года.

Больше информации по мониторам Philips: https://www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров.

MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Philips в новостях



Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Все новости 24/7

Game News

Война Клонов 1.5.26


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В медучреждениях Москвы активно внедряют принцип клиентских путей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Чебоксарах обойдут все парки и скверы города, убив опасных кровопийц

RT: у молдавских оппозиционеров проходят обыски

Новости России

Екатеринбуржцев приглашают стать ведущим на телеканале 2Х2

Мосгорсуд оставил экс-замглавы ФТС Ягодкину под стражей

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Багреева: город реализовал на электронных торгах более 130 участков для ИЖС

Экология в России и мире

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Губернаторы России

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Александр Гусев поздравил с юбилеем бывшего воронежского губернатора Владимира Кулакова

Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»

Мосгорсуд оставил экс-замглавы ФТС Ягодкину под стражей


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь