Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Новая серия игровых мониторов Philips M5000 обеспечит захватывающий геймплей с максимальным погружением

«EAST SIDE»
268
Новая серия игровых мониторов Philips M5000 обеспечит захватывающий геймплей с максимальным погружением

Геймеры эволюционируют, и их подход к играм тоже. Интенсивный игровой процесс на ПК остается любимым занятием после работы, но для многих игроков горизонты расширяются и до консольных игр нового поколения. Чтобы соответствовать этим требованиям, новая серия мониторов Philips M5000 обеспечивает насыщенность и детализацию игрового процесса, какой бы ни была игра: модель Philips 27M1N5200PA на 27-дюймовой (68,5 см) матрице IPS с разрешением Full HD позволяет быстро добиваться успеха в киберспорте, а Philips 32M1N5800A обеспечивает оптимальное качество изображения благодаря 31,5-дюймовой (80 см) IPS-матрице с разрешением 4K UHD.



 

Монитор Philips 27M1N5200PA позволяет добиться захватывающего геймплея благодаря своим высоким характеристикам, поэтому он идеально подходит для ориентированных на экшн соревновательных игр, таких как многопользовательские игры. Таким геймерам нужны мониторы с отсутствием задержек и сверхплавным, но четким и детализированным изображением. Ни один кадр не будет потерян в пылу игрового матча благодаря сверхбыстрой частоте обновления 240 Гц, а время отклика 0,5 мс (MPRT) эффективно устраняет размытость картинки, обеспечивая четкое и детализированное изображение. Чтобы игровой процесс проходил без разрывов и с низкой задержкой, этот монитор также оснащен технологией FreeSync premium и функцией низкого уровня задержки ввода.




 

Матрица Fast IPS с разрешением Full HD и соотношением сторон 16:9, которой оснащен Philips 27M1N5200PA, обеспечивает четкое и детализированное изображение с высокой цветопередачей. «Производительность является основным фактором при разработке любого из наших игровых мониторов. Это ключ к реальным преимуществам в игровом процессе и максимизации ваших возможностей. Этот монитор идеально подходит для таких динамичных игр, благодаря матрице Fast-IPS, которая отличается сверхвысокой частотой обновления 240 Гц, временем отклика 1 мс GtG, широкими углами обзора и яркостью 400 нит», - рассказал Сезар Акоста (Cesar Acosta), руководитель направления по разработке и производству игровых продуктов в компании MMD Monitors & Display.

4K, 144 Гц и HDMI 2.1 для всех предстоящих испытаний

Philips 32M1N5800A - это ориентированный на будущее игровой гибридный монитор, соответствующий самым последним инновационным достижениям в этой области. Эта модель отвечает потребностям быстро развивающихся компьютерных игр и консолей нового поколения, что обеспечивается благодаря наличию интерфейса HDMI 2.1. Геймеры могут выбирать: играть в напряженные компьютерные игры, наслаждаясь всеми преимуществами быстрой частоты обновления 144 Гц, или получить максимум от новейших консолей с частотой обновления 120 Гц при разрешении 4K UHD. Игровой процесс всегда плавный благодаря быстрому отклику в 1 мс (GtG) и технологии Adaptive Sync, а благодаря функции Low input lag практически полностью отсутствует задержка ввода.



 

Philips 32M1N5800A с разрешением UltraClear 4K UHD (3840x2160) и технологией Ultra Wide-Color обеспечивает четкое и насыщенное изображение, благодаря чему яркие картинки и мультимедиа становятся более насыщенными. Данная модель также имеет сертификат DisplayHDR 400 VESA Certified.

Продуманная эргономичная настройка

Philips 32M1N5800A также оснащен функцией MultiView для активного подключения двух устройств и одновременного вывода изображения с двух источников, что идеально подходит для выполнения самых сложных задач и работы. Обе модели имеют безрамочную конструкцию с трех сторон и SmartErgoBase - эргономичную металлическую подставку, которая позволяет аккуратно провести кабели, что обеспечивает порядок на рабочем столе и делает игровой процесс более приятным для восприятия.



 

Но это еще не все, ведь о комфорте геймеров тоже не забыли. Эта подставка для монитора обеспечивает значительное количество удобных для пользователя эргономических регулировок (включая регулировку высоты, поворота, наклона и угла поворота) для снижения физического напряжения во время длительных игровых сессий. Долгие часы, проведенные за играми, могут также оказать негативное воздействие на зрение, поэтому эти модели оснащены режимом LowBlue и функцией Flicker-free, обеспечивающими комфорт для зрения.



 

«Образ классического геймера изменился. Мы узнали от наших клиентов, что помимо высочайшей игровой производительности для них все большее значение приобретает функциональность домашнего офиса. Именно поэтому эти два монитора оснащены новейшими технологиями и дополнительными преимуществами: встроенным USB-концентратором, динамиками и многим другим, что обеспечивает высокую производительность и комфортный игровой процесс», - добавил Сезар Акоста (Cesar Acosta).

Учитывая сегодняшнюю ситуацию в сфере здравоохранения, стоит отметить, что монитор 32M1N5800A также имеет сертифицированную SIAA поверхность с антибактериальной обработкой, которая уменьшает адгезию и рост бактерий на корпусе монитора, обеспечивая дополнительное спокойствие при использовании оборудования.

Philips 27M1N5200PA уже доступен для заказа, а Philips 32M1N5800A появится в продаже в марте 2022 года.

 

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Philips в новостях



Музыкальные новости
Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Все новости 24/7

Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Авто

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие


VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Москве

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Новости России

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Экология в России и мире

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Коршун

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Губернаторы России

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь