ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Мониторы Philips на выставке ISE 2022

«EAST SIDE»
949
Мониторы Philips на выставке ISE 2022

Компания Philips Monitors совместно с Philips Professional Display Solutions приняла участие в ISE 2022, крупнейшей в мире выставке для профессионалов в области AV-технологий и системной интеграции, которая прошла с 10 по 13 мая 2022 года в Барселоне. Посетителей приглашали на выставку в Fira de Barcelona, Gran Via, в павильон 3, на стенд 3Q600, чтобы познакомиться с новейшими мониторами Philips, посмотреть и оценить новейший комплекс решений компании, представленных в основных направлениях рынка, таких как корпоративные решения, образование, розничная торговля и многое другое.



 

Сенсорные мониторы для дистанционного обучения
Некоторые мониторы Philips, представленные на выставке ISE, оснащены сенсорными экранами. Оснащенные проекционно-емкостным сенсорным экраном (P-Cap), они поддерживают до 10 одновременных точек касания, отвечают требованиям многих приложений и отлично подходят для обучения на более высоком и интересном уровне, способствуя совместной работе одноклассников. На стенде посетители смогли ознакомиться с монитором Philips 242B1TC, который имеет диагональ 23,8" и работает на основе технологий Advanced In-Cell Technology и Projected Capacitive. Более естественный, плавный и быстрый отклик на прикосновения соответствует стандартам образовательных приложений, как в школе, так и для дистанционного обучения - в том числе благодаря совместимости plug & play с Windows 10, а также с различными версиями Android и Linux.



 

Универсальные модели с док-станцией USB-C
Док-станция USB-C – это мощное, практичное решение, разработанное для повышения производительности современных и разносторонних специалистов, работающих в режиме многозадачности. Благодаря тонкому разъему USB-C для удобного подключения с помощью одного кабеля, это решение позволяет пользователям быстро и безопасно передавать данные, заряжать ноутбуки и подключать периферийные устройства непосредственно к монитору для обмена файлами, просмотра видео и многого другого. На выставке ISE посетители смогли познакомиться с четырьмя моделями мониторов Philips с док-станциями USB-C: плоским монитором 276B1JH с диагональю 27", сочетающим в себе безопасную веб-камеру Windows Hello и высокие экологические стандарты, изогнутыми мониторами 346E2CUAE  и 346P1CRH с диагональю 34", которые обеспечивают более высокую производительность благодаря широкому экранному пространству, и монитор 279C9 с диагональю 27", получивший награду iF Design Award и ставший победителем Red Dot в 2020 году.



 

Устойчивое развитие и создание экологичных продуктов
Недавно на рынке появилось рекордное количество мониторов Philips - 64 монитора с сертификатом TCO Certified 9-го поколения. В соответствии с сертификатом TCO Certified 9-го поколения, мониторы Philips производятся экологически ответственно, с учетом требований охраны окружающей среды и безопасности, и оснащены целым рядом энергосберегающих, инновационных и безопасных для окружающей среды технологий, которые производятся в соответствии с принципами устойчивого развития. Например, PowerSensor и LightSensor - две важнейшие экологичные функции, которыми оснащены большинство мониторов Philips. На выставке ISE была представлена самая экологичная модель Philips, разработанная для оптимального комфорта и производительности с учетом снижения негативного воздействия на окружающую среду: 27-дюймовый монитор Philips 272B1G.



 

«Мы были рады принять участие в выставке ISE и предоставить посетителям возможность самим протестировать новинки, которые мы выпускаем. MMD и Philips Monitors работают над достижением важных целей - обеспечить нашим клиентам наилучший пользовательский опыт и при этом бережно относиться к окружающей среде», - рассказала Ксени Байрактари (Xeni Bairaktari), руководитель отдела международного маркетинга и старший бренд-менеджер компании Philips Monitors & IT Accessories в Европе.

 

О компании MMD
Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Philips в новостях



Музыкальные новости
Джиган

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае



Все новости 24/7

Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.


Новости 24 часа

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО


News Every Day

Inside Jason Statham’s rise from boy racer flogging gold chains at 14 to making £32m a year as UK’s top Hollywood star


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Интернет

Axenix и Оптимакрос стали партнерами


Жизнь

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Теннисист Медведев не смог выиграть пятый финал турниров ATP подряд



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Александр Башков: «Важнейшая задача – привлекать молодёжь в село»

Александр Александров из Пензы принял участие в митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и увеличил преимущество в серии

Новости России

Начинал с Кураньи и Жирковым, играл шесть лет в Чехии, теперь – один из ключевых игроков "Арсенала": интервью с Владиславом Левиным

Появилось первое видео с «исчезнувшей» после операции Кейт Миддлтон

Полянский объяснил, при каких условиях РФ возобновит диалог с США по стратстабильности

Путин задел за живое. США выбрасывают белый флаг, ЕС начинает клоунаду

Экология в России и мире

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL070 в цвете маджента и зубная паста Revyline Smart заказать в Уфе

Куда поехать весной 2024

Спорт в России и мире

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA

Moscow.media

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

В Ростове-на-Дону продолжаются проверки соблюдения гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Появилось видео задержания нападавшего с топором в Абакане

SIMETRA и «Элина Компьютер» начали разработку решения для микромоделирования транспортных потоков

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае

«Посвящение Паганини. Орган-оркестр» при поддержке Радио Romantika

Алсу, L'One, Лариса Долина, Сергей Лазарев, МОТ и другие поддержат участников “Новой Фабрики звезд” на отчетном концерте

Губернаторы России

Чемпионат профмастерства "Абилимпикс" стартовал в Красноярске

В Тульской области за три года хотят привлечь 58 000 работников из других стран

МИД назвал условие изменений в диалоге с Западом. Пересмотр курса

Александр Башков: «Важнейшая задача – привлекать молодёжь в село»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

Путин побеждает на выборах президента РФ в Кузбассе с 95,73% голосов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь