ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Как наркотики испортили Стаса Пьеху

Он родился в звёздной семье и, как могло показаться, рос вполне благополучным ребёнком. Стас Пьеха в детстве часто появлялся на телеэкранах вместе со своей звёздной бабушкой, ездил с ней в гастрольные туры в то время, как мама, Илона Броневицкая, строила свою карьеру.


Никто даже представить себе не мог, что уже в подростковом возрасте он был глубоко зависимым человеком. Впрочем, Стас Пьеха и сегодня признаётся – его зависимость никуда не делась, потому что бывших поклонников запрещённых веществ не бывает.

Одинокое детство



Стас Пьеха в детстве. 

Он с раннего детства жил в окружении музыки и с полным ощущением своей ненужности. У него были все поводы гордиться своими родственниками, а он отчаянно страдал от одиночества и отсутствия элементарного внимания к себе. Да, Стас всегда был хорошо одет и накормлен, в его семье практически не существовало материальных проблем, но все были заняты своими делами. Мама и бабушка постоянно пропадали на гастролях и репетициях, отец Пятрас Герулис после развода с Илоной Броневицкой на какое-то время исчез из жизни сына.

В дошкольном возрасте Эдита Пьеха ещё брала внука на гастроли, но позже началась школа и Стас всё чаще оказывался предоставлен сам себе. За домом и за самим Стасом присматривала их домоправительница, но восполнить потребность мальчика в любви и заботе близких она никак не могла.


Стас Пьеха в детстве с бабушкой. 

Со временем Стас обзавёлся друзьями, всё больше времени проводил с ними на улицах. Естественно, в подростковой среде сначала все попробовали курить, позже стали выпивать, а затем и вовсе подсели на запрещённые вещества. По признанию самого Стаса, с 12 и до 34 лет он кололся. Чтобы родные не догадались о зависимости, он всегда ходил в футболках с длинными рукавами и домашних брюках. Уже в то время исколоты были вены как на руках, так и на ногах.

А однажды он заснул с сигаретой во рту, в квартире разгорелся пожар, и он предстал перед мамой с голым торсом. Только тогда родные узнали о его зависимости, а он сам винил в своей беде, в первую очередь, маму, которая, по его мнению, не додала ему в детстве своей любви и внимания. У них никогда не было трогательных семейных традиций, весёлых воскресных обедов в кругу семьи, вечернего чаепития с обсуждением того, что произошло за день.


Стас Пьеха.

Когда же о зависимости узнали мама и бабушка, они дружно принялись его спасать. Определили в одну из лучших клиник, платили очень серьёзные суммы за оказание ему помощи. А он пытался сбежать из клиники, плакал, переживал тяжелейшую ломку и не понимал, почему у него отобрали то, что для него казалось тогда очень важным.

Со временем он согласился, что нужно лечиться. В тот раз его борьба продлилась два года. Он практически не покидал стены квартиры, много читал, играл на фортепиано, много ел, поправился на 17 килограммов и внезапно загорелся идеей стать достойным продолжателем династии.

Бывших не бывает



Стас Пьеха. 

Он успел окончить испанскую школу парикмахеров и получить диплом стилиста международного класса, поработать парикмахером, попробовать себя в роли певца в ресторане, посотрудничать с группой «Пелагея» и, наконец, принял твёрдое решение заниматься сольной карьерой.

Дальше была «Фабрика звёзд», запись первого альбома, гастроли, популярность и возвращение в бездну зависимости. Он пытался контролировать себя, но одна капля алкоголя открывала его личный ящик Пандоры. Вслед за каплей алкоголя появлялся героин, а после он снова мучительно выбирался из состояния наркотического опьянения. Его брак с Натальей Горчаковой распался, его не смогло спасти даже рождение сына Петра.


Стас Пьеха с сыном. 

Срывы всегда были очень тяжелыми, но он не слышал никаких тревожных звоночков. До те пор, пока на самом деле едва не простился с жизнью, пережив в 34 года инфаркт, который он перепутал с тяжелейшей передозировкой. Это стало отправной точкой в его новой жизни.

В этот раз он боролся со своим пристрастием вполне осознанно и смог одержать победу. Жизнь заиграла совершенно новыми красками, появились новые желания, творческие планы, устремления. И даже родилась идея помогать таким же людям, как он сам.


Стас Пьеха. 

Стас Пьеха открыл собственную наркологическую клинику, куда пригласил специалистов высочайшего уровня. Часто сам встречается с пациентами и признаётся: бывших, к сожалению, не бывает. Он это прекрасно понимает, а потому старается не провоцировать себя.

Он отказывается от посещения мероприятий, где будет употребляться алкоголь, много занимается спортом, отвлекается любыми доступными способами, общается с друзьями, которые, как и он, не принимают ни алкоголь, ни запрещённые вещества. Он анализирует ситуацию, из-за которой возникло желание выпить, старается его заглушить и постоянно напоминает себе о пережитых ещё в юношеские годы двух комах и поистине чудесном спасении жизни после инфаркта.


Стас Пьеха.

К счастью, в звёздной среде знают о том, что Стас Пьеха не посещает вечеринки и торжества со спиртным и не обижаются, если он приходит поздравлять коллег с днём рождения или другими значимыми событиями отдельно от всех. Теперь он старается жить так, чтобы быть счастливым для себя, а не нравиться всем окружающим.
Читать далее →


Все новости по теме на сегодня

Стас Пьеха в новостях



Музыкальные новости
Тимати

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"



Все новости 24/7

Game News

Duck Game developer not fazed by potential publisher delisting: "I will never stop updating it as long as my hands and eyes work"


Новости 24 часа

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


News Every Day

Discover Boho Elegance: Furniture & Interior Services Redefined


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Блоги

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.


Здоровье

Марка Revyline представила электронный индикатор зубного налета на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%

Новости России

Жители столицы проголосовали за имя Амур для тигра из Московского зоопарка

Школу на 825 учеников в микрорайоне Юго-Западный в Ступине построят к 1 сентября

В московском районе Щукино задержали пьяного водителя

Дождливые теплые выходные ждут москвичей в выходные, 23 и 24 марта

Экология в России и мире

Новые компактные ирригаторы Revyline RL 240 White появились в представительстве бренда в Воронеже

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Март

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев не смог выиграть пятый финал турниров ATP подряд

Россиянка Касаткина вплотную приблизилась к топ-10 рейтинга WTA

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии

Moscow.media

Накануне на Карачевке в Орле случилось смертельное ДТП

Учёные доказали, что курение опасно для человека на генетическом уровне

В Европе стартовали продажи ультрадешёвой версии «Дастера»

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов

Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ

«Песни Мира» прозвучат в Нижнем Новгороде

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина

Губернаторы России

Стало известно, где Владимир Путин проиграл Владиславу Даванкову — официальные итоги выборов президента в РФ

Гордон в эфире набросился на русских с гитлеровским остервенением

«В один клик». Витамины бодрости и крепких нервов принимают в комплексе

Актер Верник назвал свой самый любимый город в мире


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

Путин побеждает на выборах президента РФ в Кузбассе с 95,73% голосов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь