Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

12 июня на территории у "Газпром Арены" в Санкт-Петербурге "Газпром-Медиа Холдинг" при поддержке ПАО "Газпром" организует праздничные мероприятия по случаю Дня России

GAG.news2.ru
13

Жителей и гостей Санкт-Петербурга на протяжении всего дня с 12:00 до 22:00 ждет масштабный концерт и развлекательная программа.

Впервые в истории страны резидент "Insight People", блогер, мастер спорта России по фитнесу Сергей Бойцов совершит настоящую сенсацию и прыгнет с парашютом в цветах российского флага с "Лахта Центра" - нового символа Санкт-Петербурга и самого высокого небоскреба в России и Европе.

Знаковым событием станет и вертикальный забег по лестнице "Лахта Центра": 89 спортсменов, представляющих разные регионы России, пробегут по ступеням дистанцию в 80 этажей, в очередной раз доказав, что нет ничего невозможного.

Территория "Газпром Арены" превратится в полномасштабный фестиваль, состоящий из множества тематических зон.

На главной сцене свои хиты исполнят кумиры молодежи, блогеры и артисты: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok.

Гости праздничного события смогут посетить одну из самых креативных площадок - Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, а центром притяжения молодежи станет знаменитый Yappy Truck. Все желающие смогут зарегистрироваться в Yappy, снять творческие ролики в фотозонах и получить памятные подарки. Для гостей будут подготовлены танцевальные и спортивные активности: выступят приглашенные артисты из шоу "Танцы" на ТНТ и состоится баскетбольный турнир.

В рамках мультиспортивного фестиваля "Наше Дело", приуроченного ко Дню России, пройдет Кубок Мира WRPF по пауэрлифтингу с участием спортсмена и резидента "Insight People" Кирилла Сарычева и спортсменов из 20 стран. Популярная бойцовская лига "Наше Дело" представит титульные бои в формате ММА - реванш в первом женском дивизионе и титул в категории 57 кг, а также настольный теннис с Максимом Шмыревым, эстафета силачей с Виктором Блудом, мировые рекорды в силовом экстриме с Михаилом Кокляевым и мужской и женский армрестлинг с Денисом Цыпленковым и Ириной Гладкой.

Отдельного внимания заслуживает зона, посвященная шоу "Вызов" на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. Молодые и талантливые умы примут настоящий вызов времени и покажут, что их не пугают сложности. Это откроет ребятам новые возможности для развития: они смогут стать новыми лидерами мнений и повести за собой миллионы людей, транслируя важность образования и научно-популярной информации.

Гости также смогут принять участие в фестивале еды "Гастрономическая карта России" и получат уникальный шанс познакомиться с блюдами из разных уголков нашей страны - Карелии, Якутии, Дагестана, Бурятии и других регионов. В рамках ярмарки будут собраны 20 лучших концепций, среди которых также будет блинная, пироговая, пышечная, кондитерская, чайная и многие другие.

В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала "МАТЧ ТВ" будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

Парковочные места на территории "Газпром Арены" ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит. Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф


развлечения Tue, 06 Jun 2023 15:41:53 +0300 goodnews123 663993 OWEEK в День России: "Этот концерт войдет в историю" https://gag.news2.ru/story/663983/ 12 июня территория у "Газпром Арены" станет центром притяжения для петербуржцев и гостей культурной столицы, где выступят медийные представители российского шоу-бизнеса: артисты, блогеры и резиденты "Insight People". Мероприятие организует "Газпром-Медиа Холдинг" при поддержке ПАО "Газпром".

Рэпер OWEEK выступит на главной сцене у "Газпром Арены". OWEEK (Овик Алексанян) стал известным благодаря совместному треку с Ханзой "Танцуй". Песня взлетела на верхние строчки чартов и принесла артисту внимание и любовь слушателей. О себе Овик говорит, как о простом парне, музыкальная карьера которого начала развиваться исключительно по воле случая. OWEEK с детства проявлял интерес к музыке, но относился к ней не больше, чем к увлечению. На втором курсе университета, где рэпер учился на экономиста, артистизм и талант молодого человека взяли верх над рутиной, и он занялся творчеством. Музыкант никогда не боялся экспериментировать, поэтому всерьез увлекся написанием песен. Сегодня OWEEK является одним из самых популярных рэперов среди молодежи и активно записывает новые треки как сольно, как и в сотрудничестве с популярными исполнителями.

"Это будет праздник большого масштаба! Фестиваль войдет в историю, и здорово, что выступление артистов на сцене станет шагом к сплочению людей, ведь музыка объединяет во все времена. От себя скажу, что, если вы хотите чего-то достичь - ставьте цели, идите к ним, ничего не бойтесь. Я обычный парень, которого слушает вся страна, и я благодарен судьбе за сложности, которые стали для меня импульсом к действию. Спасибо организаторам за возможность выступить перед таким огромным количеством людей. Друзья, я надеюсь, что вы уйдете после праздника отдохнувшими, полными вдохновения и энергии", - сказал артист.

На главной сцене у "Газпром Арены" выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у "Газпром Арены" будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды "Наше дело", фестиваль еды "Гастрономическая карта России" и креативное пространство, организованное продюсерским центром "Insight People", а также зона, посвященная шоу "Вызов" на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала "МАТЧ ТВ" будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.

Парковочные места на территории "Газпром Арены" ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит. Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф


развлечения Tue, 06 Jun 2023 13:38:46 +0300 goodnews123 663983
https://pikabu.ru/story/lyutaya_pechal_10293670 https://gag.news2.ru/story/663837/ Лютая печаль...⁠⁠

Последними новостями о 68-летнем актере поделилась одна из его дочерей - Таллула.

У наследницы Уиллиса и так много проблем психологического плана - она уже длительное время борется с нервной анорексией. Состояние девушки усугубляет плачевное состояние отца.

"Он все еще знает, кто я, и загорается, когда я вхожу в комнату. Я продолжаю метаться между настоящим и прошлым, когда говорю о папе: он есть, он был, он есть, он был. Это потому, что у меня есть надежды, с которыми я так неохотно расстаюсь. Я всегда подмечала в себе черты его личности и знаю, что мы были бы хорошими друзьями, если бы только у нас было больше времени."


развлечения Sat, 03 Jun 2023 12:08:54 +0300 zabirov@yandex.ru 663837
Кинокартину "Курес" представит режиссёр из Актау https://gag.news2.ru/story/663821/ Фото со съёмочного процесса Новый художественный фильм актауского режиссёра Каната Майлыбаева под названием "Курес" (Борьба) посвящён казахскому палуану, заслуженному тренеру РК Темирхану Бисенкулы (1950-2019), который первый открыл школу по казакша-курес у нас в регионе и выпустил большое количество чемпионов. Режиссёр также хотел приурочить этот фильм к 60-летию нашего города.

- Во-первых, казакша-курес - это национальный вид спорта, во-вторых, этот вид борьбы со временем забывается, поэтому я решил сделать акцент на этом и популяризовать его в массы, - говорит Канат Майлыбаев.

Съёмки начались в начале марта этого года и длились 16 дней. Основные моменты были сняты в спортивном комплексе "Каракоз" в 1 микрорайоне, где участвовало много детей, тренеров и молодых актёров.

Фильм Канат Майлыбаев снял на свои средства. Спонсоров, по его словам, к сожалению, не оказалось.

Премьера кинокартины состоится в следующий понедельник. Для актауского зрителя его покажут бесплатно в КДК имени Абая 10 апреля в 17:00. 1 мая планируется показ в Алматы и следом уже в Астане.

- В том случае, если кинолента получит положительный отклик у зрителя, я планирую передать её на республиканские телеканалы, - отметил режиссер.


(https://newsforyou.kz/kul...)


Все новости по теме на сегодня

Петербург в новостях



Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Пригожин и Валерия присматривают собаку из приюта

Новости России

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

День Арина-урви берега 29 апреля богат приметами, традициями и поверьями

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Губернаторы России

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь