ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Платошкин ответил Мишустину, почему народ ждёт ухода Путина

Николай Платошкин. (Фото из открытого источника)
Николай Платошкин. (Фото из открытого источника)

Россия уже два десятка лет лет находится под контролем одного и того же человека - Владимира Владимировича Путина.

Сначала многим казалось, что он действительно достойный человек, что он действительно сможет изменить жизнь к лучшему и построить еще более новое и более мощное государство, со счастливыми людьми и сильной экономикой.

Во всяком случае, он обещал сделать это в самом начале своего правления страной. Однако обещания остались обещаниями, и на самом деле ничего не изменилось. И если он изменится, эти преобразования не будут столь значительными. На самом деле страна до сих пор живет праздностью остатков СССР.

Путин потерял большую часть своего рейтинга доверия среди россиян. И наконец, зачем ему верить, если обещания не выполняются? Но глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, честно говоря, похоже, не понимает (или просто выставляет дурака), почему люди ждут ухода Путина. Кстати, преемником Владимира Путина кажется сам Михаил - яблоня от яблони недалеко падает.

Однако Николай Платошкин довольно резко ответил Мишустину за его «недоразумение» и ответил на вопрос, почему люди ждут ухода Путина. Постараюсь как можно точнее процитировать слова Николая в его недавнем выступлении, опубликованном на видеохостинге:

"Почему люди так долго ждут ухода Путина? Майкл, не говори мне. Люди не просто ждут, они искренне этого хотят! Почему это так? Вы открываете глаза и пристально смотрите на объективные вещи. Сколько обещаний было обещано, и обратите внимание - почти ни одно не было выполнено.

Помню, однажды Володя пообещал в 2010 году, что к 2020 году зарплата среднего класса достигнет 3000 долларов, исчезнет бедность и так далее. Где это все? У нас сейчас 2021 год, минимальная зарплата меньше 11 тысяч рублей! Вы сами пытаетесь жить на такие деньги! Страна погрязла в бедности и, более того, еще больше погрязнет в ней благодаря власти Путина.

Простым людям уже стало понятно, кто есть кто и кто издает антинародные законы. Еще помню, Путин сказал, что никогда не позволит себе вносить поправки в Госдуму и отменять президентские мандаты. Что мы видим сейчас? Он поддержал эту инициативу.

Получается, что Владимира заменил его двойник, а может, никто его не заменил: они просто доводят страну до нищеты. А вам, товарищ Мишустин, за повышение налогов! Где ты уже больше ??? У людей нет денег, надо обложить налогом олигархов, а не бедных!

Через путинский зомбоящик и поспешную пропаганду. Говорят, у нас все хорошо, но показывают, что происходит за границей. Почему мы не можем обращать внимание на свои проблемы? Более того, накануне выборов в Госдуму они постараются задобрить доверчивых.

Но самое интересное, что денег в стране много! Всех средств хватит, чтобы обеспечить каждого жителя России всем необходимым и сделать жизнь каждого человека приемлемым. Кроме того, он останется на развитие экономики. Но у нас все вывозится за границу - движение «за новый социализм» не допустит этого, если оно придет к власти".

И тут просто невозможно не согласится с Николаем, с его сильными словами о том, почему народ уже не просто ждет, а нуждается в этом. Очевидно, что нынешнюю власть нужно уводить в отставку, и давать дорогу более разумным политикам.

Лидер движения «За новый социализм» находился под незаконным домашним арестом 349 суток - и продолжал бороться за наш русский народ! Платошкина поддерживает большое количество его последователей и неравнодушных простых людей.

Сейчас Платошкин приговорен к 5 годам условно, а штраф в размере 700 000 рублей - это очень крупная сумма. И было бы справедливо, если бы каждый из нас поддержал его в этой сложной ситуации!

В конце концов, наше дело справедливое! Враг сломлен! Победа будет за нами!

Как ни старался Николай Платошкин открыть всем глаза на правду, его, кажется, никто не послушает, а кроме того, надели браслет и поместили под домашний арест!

Сразу понятно, что люди могут знать правду и каждый поймет - кто есть кто! Рад, что Платошкин вышел на свободу, но нам еще нужно снять цепи в виде большого штрафа и подписки, чтобы не идти!

А наши легковерные люди продолжают «втыкаться» в бесполезную чушь и бред, каждый день вешая на уши макароны через экран телевизора. Они думают, что мы для них тупой скот!

И у этой бесчестной буржуазии тоже есть время наварить на вас и на меня (они гребут миллиарды - но это не для народа капля), но они отсасывают нам 15000 в год только для того, чтобы показать телевизор! Это в корне неверно! Мы все должны с этим бороться!

Пора действовать, товарищи!

«Мы должны бороться с мракобесием, и сначала мы должны очистить наши телевизионные экраны - в конце концов, телевизор создан для предоставления полезной информации, а не для промывания мозгов».



Все новости по теме на сегодня

Николай Платошкин в новостях



Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«Пари НН» — «Локомотив»: стали известны составы команд

«В первую очередь желаю здоровья»: Янковский оценил поступки Кологривого

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Посольство Греции: рассмотрение документов по шенгенской визе составляет 15 дней

Новости России

Эксперт рассказала, как правильно организовать рабочее место дома

Александринская театральная школа открылась в Таджикистане

«Риски инцидентов»: в МИД России прокомментировали учения НАТО в Финляндии

Посол Шри-Ланки заявил о желании страны вступить в БРИКС+

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в России и мире

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Губернаторы России

Собянин: москвичи выберут концепции благоустройства восьми пространств

Способы помощи при укачивании в машине напомнили в НИКИ детства

Компания Hugo Boss уходит из России

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь