ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Поговорим про Наталью Поклонскую?

34
Сторонник Платошкина

Наталья Поклонская стала известна в России в период присоединения Крыма. Нет никаких сомнений, что Наталья Поклонская в тот период была популярным человеком из-за своей позиции, что Крым — часть России, но в то же время мало кто замечал другие идеи Поклонской.

 

Наталья Поклонская в политике

Наталья Поклонская после присоединения Крыма не сразу же стала политическим деятелем, некоторое время она занимала должность прокурора Крыма, но уже в 2016 году она сказала, что будет участвовать в выборах в Госдуму.

Николай Платошкин отметил, что в действительности в политике Поклонскую оценивали только как человека, который поддерживал присоединение Крыма — и все. А на деле на начальном этапе Поклонская была последовательным антикоммунистом, не раз негативно высказалась о советском периоде, а также она поддерживала правомонархические взгляды, идеализировала Николая II.

Наталья Поклонская на начальном этапе своей деятельности выступала за цензуру, и чаще всего цензура была связана с интересами православной церкви. То есть, скажем прямо, не совсем понятно, что такой человек должен был делать в Госдуме.

Наталья Поклонская

 

Работа в Госдуме

В 2016 году Наталья Поклонская стала депутатом Госдумы. Николай Платошкин отметил, что, конечно, ничего удивительного в том, что она стала депутатом Госдумы от «Единой России». Однако в дальнейшем Наталья Поклонская все же стала не совсем своим человеком для «Единой России».

Николай Платошкин сказал, что до 2018 года Наталья Поклонская в целом поддерживала любые решения «Единой России», но от себя добавляла предложения цензурировать культуру, пресекать любые попытки выступлений против религии.

Но в 2018 году Наталья Поклонская отказалась голосовать за пенсионную реформу, после чего руководство «Единой России» заявило, что Поклонская больше не будет депутатом Госдумы, так как игнорирует партийную дисциплину. Поклонская на это отвечала так, что все равно может пойти на выборы, только от другой партии.

В то же время, подчеркивает Николай Платошкин, к Поклонской обращались по поводу дела Платошкина. Ждали от неё хоть какой-то реакции, поскольку Поклонская обещала, что будет заниматься в Госдуму правозащитной деятельность в интересах граждан. Но в итоге она полностью проигнорировала все просьбы, никак в этом плане не работала.

Наталья Поклонская в Госдуме

 

После Госдумы

Николай Платошкин сообщил, что перед выборами в Госдуму в 2021 году Наталья Поклонская вначале заявляла, что хочет участвовать в выборах, но затем отказалась от этого решения.

После этих событий почти сразу в СМИ появились сообщения, что Поклонская будет послом в Кабо-Верде. Николай Платошкин изначально негативно относился к этой идее, потому что все-таки послами должны быть профессионалы, которые знают язык, знают политическую культуры страны, которые получили образование. Но в итоге сама Поклонская отказалась от этой идеи.

После этих событий Поклонскую назначили заместителем руководителя Россотрудничества по принципу «нужно куда-нибудь назначить». Там она еще не прекращала публичную деятельность, даже высказывалась негативно о событиях во внешней политике 2022 года.

Экс-депутат Поклонская

 

После этого в СМИ появились сообщения о том, что Поклонская покинет эту должность, станет советником генерального прокурора России, но при этом на условии, что больше не будет никакой публичной активности.

И что же в итоге? Николай Платошкин отметил, что как только Наталья Поклонская заняла новую должность, так сразу же публичная активность завершилась. Фактически это, скорее всего, конец политической карьеры Натальи Поклонской. В политике она отметилась, уверен Николай Платошкин, только одним достойным решением — отказом поддержать пенсионную реформу в 2018 году, но больше никаких достижений в политике не было.



Все новости по теме на сегодня

Наталья Поклонская в новостях



Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Все новости 24/7

Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Новости 24 часа

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


VIP

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Школьники встретились с военным летчиком в Музее Победы

В Москве пройдут показы музыкальной драмы «Le prince André. Князь Андрей Болконский»

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Московская область - Изготовление металлических навесов

Новости России

Штрафы Telegram за нарушение закона о самоконтроле составили почти ₽8 млн

Избившего контролера-ревизора мужчину осудили на 3,5 года

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

В Ростове-на-Дону приверженца ИГИЛ осудили на 18 лет

Экология в России и мире

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

АИРР на Стартап-туре 2024

Губернаторы России

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Звезду «СашиТани» и «Универа» экстренно госпитализировали в Москве


Все города России от А до Я

Персональные новости
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь