ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Председатель комитета Уральской ТПП Юлия Лопаницына – в лидерах рейтинга выдающихся молодых предпринимателей Екатеринбурга

Наталья Поташева
578
Председатель комитета Уральской ТПП Юлия Лопаницына – в лидерах рейтинга выдающихся молодых предпринимателей Екатеринбурга

Основательница и главный исполнительный директор производственной группы компаний «Строчка», председатель комитета Уральской ТПП по объединению и развитию легкой промышленности Свердловской области Юлия Лопаницына заняла третье место в рейтинге ТОП-100 выдающихся молодых предпринимателей Екатеринбурга.

Цель проекта – поддержать молодых представителей бизнеса, открыть деловому сообществу новые имена, обозначить новые достижения и привлечь к ним внимание потенциальных партнеров и инвесторов.Десять лучших молодых предпринимателей региона будут включены в федеральный рейтинг. В этом году он охватил еще 16 крупных городов России. Отбор проходил в два этапа – онлайн-голосование и оценка экспертов, среди которых – министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Во время награждения Юлия Лопаницына как представитель отрасли легкой промышленности с 15-летним стажем выразила благодарность за возможность привлечь внимание к теме предпринимательства и рассказать о своих достижениях.

Со сцены она также поделилась опытом прошлого года и пригласила коллег из легпрома к совместной работе: «Хотя 2020 год был непростым для отрасли, сложности, с которыми мы столкнулись, стали большим толчком к развитию и пониманию наших потребностей. Мы одними из первых в регионе перепрофилировали свои производственные мощности под выпуск масок и костюмов, внесли свой вклад в обеспечения СИЗ населения нашего региона. Но стала очевидна необходимость в горизонтальной отраслевой кооперации и выстраивании системной работы с другими отраслями экономики и государством. Для этого важно объединяться, формировать общую надотраслевую повестку, которая поможет всей отрасли. И две недели назад на базе Уральской торгово-промышленной палаты мы создали профильный комитет по легкой промышленности, который является той самой возможностью для предприятий отрасли объединиться в совместной работе для решения общих для всех нас задач. Пользуясь возможностью, я бы хотела пригласить всех тех коллег, чей бизнес относится к легпрому Свердловской области, присоединяться к нашему комитету, к совместной работе».

Среди уральских участников конкурса –представители разных направлений: производства, индустрии красоты и спорта, IT- и digital-сфер, образования и медицины, ресторанного бизнеса и торговли, event-индустрии, а также дизайна, строительства, ЖКХ – всего около 800 человек из 50 сфер деятельности.

«Поздравляю всех победителей этого рейтинга. Несмотря на экономическую нестабильность, отсутствие серьезных бюджетов и отраслевые проблемы, молодые предприниматели достигают выдающихся успехов, становятся востребованными на российском рынке и конкурентными за границей. Это радует и дает определенный оптимизм», – поделился член экспертной комиссии, президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин.

Справка о компании

Частная российская производственная группа компаний «Строчка», сфокусирована на развитии собственной производственной базы в отрасли легкой промышленности.Первая компания группы была основана в 2007 году в Екатеринбурге. Сегодня Группа Компаний включает швейную фабрику «Строчка», цех нанесений принта любой сложности на ткани Pechka, бренд детской одежды «Чадолини», производство медицинских масок и СИЗ «Армамед».

Основные компетенции группы сосредоточены в технологиях обработки и принтования тканей, дизайне, разработке и производстве одежды любой сложности, включая  корпоративную, защитную, детскую, медицинские и многоразовые маски для взрослых и детей и др. Одной из уникальных компетенций является производство спортивной одежды, которое начинается с разработки полноценной коллекции, пошива, тестирования образцов до выпуска полной партии. «Строчка» оснащена самым современным оборудованием, позволяющим работать со всеми высокотехнологичными тканями, использующимся в индустрии спорта.

«Строчка» – одна из самых крупных производственных баз Урала, что дает возможность компании предлагать заказчикам комплексные решения в оптимальные сроки. Продукция компании продается в крупных по всей России ( Москва, Санкт-Петербург, Новгород, Калуга, Челябинск, Красноярск, Краснодар и др.)

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Наталья Поташева в новостях



Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

Накрутил рулём на уголовное дело


Жизнь

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

Престижная премия в номинации "Легенда российской журналистики" вручена томичке

Московская область - Изготовление металлических навесов

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Новости России

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Экология в России и мире

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Семья с пятью детьми отравилась угарным газом

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Губернаторы России

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии


Все города России от А до Я

Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь