ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Мэри Ян стала «Открытием года» на премии "Топ-50 лучших персон и компаний"

PR-promo
372


20 ноября  в роскошном зале Dream city (Moscow city) отшумела Премия "Топ-50 лучших персон и компаний", посвященная симбиозу бизнеса и красоты. В ходе торжественной программы награждались известные вип-персоны в сфере благотворительности, эстрады и бизнеса. Номинантами нашей Премии были такие селебрити как Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, рэппер Птаха с лейблом ЦАО Рекордс, Ольга Гусева (группа «Краски»), Алена Кравец, благотворительный фонд Гоши Куценко. Ведущими вечера стали Харизматичные Фёдор Федотов и Наталья Соловей, Владислав Желтиков и Александра Тихомирова. В начале вечера Анастасия Волочкова представила вниманию премьеру новой песни, и ей вручена статуэтка «За благотворительный проект детям России». Также Анастасии Волочковой и организатору премии Юлии Большаковой вручена награда от Элиаса Алексенна,  Регул, бренд-амбассадора Королевства Норвегии,супервайзера флагманских проектов в сфере театров, театров моды и красоты: Мистик Фэшн Вик (Mystic Fashion Week), Апогейфест(Apogayfest), Рунофест(Runofest). Присутствовали почётные гости - Татьяна Шипиловская и Александр Прокопьев, которому вручена статуэтка от амбассадора Королевства Норвегии. В номинации Прорыв в косметологии, процедура “Люкс 100 MAXXiMA” статуэтку получил Тавберидзе Карл Юрьевич. В номинации «Лучшая коллегия года» - КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЭЛИНА ДИДЫК, ЕВСТИГНЕЕВ И ПАРТНЕРЫ» получили премию 
Председатель коллегии  Дидык Элина Михайловна и заместитель председателя Ланская Эллада Борисовна. Удостоены Премии Национальный Фонд правовой поддержки организаций и граждан и Вице-президент фонда Валеева Гульшат Маратовна и автор и создатель проекта "Эко протокол" Егорова Светлана Николаевна. В номинации «Психолог года» статуэтки удостоена Лилия Воскресенская. В рамках Премии прошла презентация клипа восходящей звезды NigiLina, которая презентовала горячий хит этого сезона «Малышка», в съемках клипа на который участвовал народный артист Чеченской республики Никита Джигурда. Открыла первую часть шоу Ольга Гусева (золотой голос группы «Краски») и получила статуэтку "Легенда 2000х". Ей и Алене вручен абонемент от фитнес-клуба «Зебра» Fitness.ru, Алена Кравец получила статуэтку в номинации «Самая красивая Модель-певица" и блестяще исполнила свой хит. Номинации «Модно-музыкальный телеканал - 2022" удостоен телеканал "Музыка. Мода. ТВ". - по версии журнала "Торжества" и журнала "Свадьба". Зал взорвали своими треками Dima Gucci и Изольда, Витя Кипяток, Габриэль, Александр Скрип и Юлия Шакирова. В зале присутствовали медиаперсоны Вадим Баранов, Леван Тодуа, Арчи, Александр Любащенко, модельный скаут Алексей Васильев, открывший Наталью Водянову, Народный артист Александр Пятков, Лёля Хаммер, политик Георгий Жуков, Виктория Рэйес-Альмирас, Roxie music inc, Тим Иванов, Екатерина Бурика, адвокат Леонид Исаев. В номинации «За реализацию проекта «Мы рядом» в поддержку детей с ДЦП» статуэтка вручена Фонду поддержки инвалидов с детским церебральным параличом и черепно-мозговой травмой «Жизнь с дцп». В номинации «Революция в мире фитнеса» награждён  «Биохакинг фитнес» Https://bionicafitness.ru/, YahmurSpa Premium  получил статуэтку в номинации 
«Тибетская пещера, не имеющая аналогов в мире». В номинации «Открытие года -2022» отмечена певица Мэри Ян за свой хит «Огни Москвы», а популярный парапсихолог Саона стала лидером в номинации «Таролог года». Выступления SINAY, Stefano Voice, Мирабэллы, Вероники Борисовой зажгли и заставили танцевать весь зал.

Показ Ольги Ереминой  удивил и покорил со вкусом подобранными к костюмам изысканными украшениями, аксессуарами. В номинации «Самый сексуальный дизайнер» статуэтку получила Анастасия Ивановская Bikinimini.ru, которая представила блистательную коллекцию вечерних платьев и купальников. Людмила Канунник представила коллекцию бренда «Ffom luna” в стиле футуризм @ludmila_kanunnik 
@from_luna_fashion. Партнёр мероприятия Tkani.site В номинации "Лучший врач-косметолог-2022» по версии журнала "Свадьба " стала Марина Чирун.



В номинации «Лучший гинеколог- эндокринолог» Култаева Бактыгуль Алимбаевна,  И «лучший массажист» -Исмаилова Динара Ракымжановна. В номинации «Лучшая студия загара» отмечен @Zagar_Moskva. Ведущему Федору Федотову вручена статуэтка "За профессионализм и мастерство», Наталье Мишкиной-Довгань-"Модель-ведущая -2022». В номинации «Лучший управляющий года» отмечен управляющий ресторана «Dream city”  Арон, фонду помощи Гоши Куценко подарена картина от художника-ювелира Владимира Скроцкого. Ксениия Грин отмечена статуэткой в номинации «Самая сексуальная певица». В номинации «Певица года» получила статуэтку Наталья Соловей, в номинации «Певица и телеведущая года» Лёля Хаммер. В номинации «Этно поп исполнитель» статуэтку получил Vlad Zotov, в номинации «Прорыв года» - Vlad Kelly. В номинации «Самая очаровательная Модель» вручена статуэтка Агафоновой Наталье. В номинации «Самая обаятельная Модель» - Виктории Вебер. В номинации «Звездный клипмейкер» отмечена Елена Суетенкова. Также награждены За дебют года в жанре "Фотограф успешных людей" Тимур Наумов, «Лучший женский кино фотограф»

Создатель студии Русский Голливуд Дмитрий Каманин, «За дебют года в жанре кино фотографии» Гращенков Сергей. В номинации «Визажист года» вручены статуэтки Екатерине Мазулиной, Ангелине Комлиной, Таисии Федоренко, Агапкиной Екатерине и Дорофейчик Арине, Команде СМ визажисту, основателю Олесе Чобану. На нашей Премии было ноу-хау - награждались собаки-актеры, участвующие в клипе, доберманы Деми МУР и Филимамонт Харли Квин. Марии Однолетко вручена статуэтка «Продюсер года», «Организатор года» - Юлия Большакова http:/vk.com/yulianasvadba.

Номинантам и партнерам подарены бизнес-наборы от компании “Constellate”, компании "Оптисалт" – создаёт препараты из алтайских трав для счастливой и здоровой жизни, фитнес-клуба «Зебра»Fitnes.ru, бренда украшений Burika decor, Академии Трансформации и Духовных знаний «Род и Статус» Марины Шац и центра аппаратной эстетической косметологии Анны Ламбарской www.cc-lag.ru. Подарок для Анастасии Волочковой предоставила, дизайнер по декору Леденева  Патриция, выпускница St.Martin's,London.
Зрители ушли вдохновленные от проведенного мероприятия в топовом месте, от общения с множеством медийных персон, заряженные выступлениями топ-артистов, и прекрасной атмосферой сказочного праздника.
Гости тут же изъявили желание посетить следующую нашу Премию Лучших персон и компаний. Гармония бизнеса и красоты действительно удалась!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

PR promo в новостях



Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Все новости 24/7

Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Новости России

Автомобильное движение временно ограничат в Хамовниках

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Прокуратура показала кадры из салона авто, из-за которого убили москвича

Минтранс Подмосковья призвал водителей сократить поездки в непогоду

Экология в России и мире

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Ляжгинский водопад

Краски севера III

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Губернаторы России

"Старт–1М"

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте


Все города России от А до Я

Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь