ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Павел Прилучный стал универсальным солдатом

Блог сайта «kino-teatr.ru»
9

На Первом канале 23 и 24 июня в 21.30 состоится премьера четырёхсерийного приключенческого боевика Анарио Мамедова «Призрак» с Павлом Прилучным, Лукерьей Ильяшенко и Северией Янушаускайте, сообщает пресс-служба телеканала.

Павел Прилучный стал универсальным солдатом

Режиссёру Анарио Мамедову «хотелось поработать с Пашей Прилучным. В отечественном кино актёр занял нишу молодого Тома Круза в боевике с элементами фантастики. Хотя в отличие, предположим, от Киану Ривза, который к дракам в "Матрице" готовился несколько недель, у Паши не было столько времени на тренировки. Но Прилучный всё равно стремится к идеальному результату. После команды "Стоп, снято!" он часто говорил: "Нет, попробуем еще раз!" — хотя сцена выматывающая и физически сложная. Наш "Призрак" не только экшен, в котором бывший киллер переживает личную драму. Это ещё и немного роуд-муви, то есть фильм-путешествие: именно в дороге Сухарев встречает девушку, которая помогает ему обрести себя».

События мини-сериала разворачиваются вокруг Призрака. Он не помнит кто он и откуда. Он не помнит ни своего имени, ни собственного прошлого. Всё, что сохранила его память – лицо напуганной женщины. Единственная зацепка – татуировка с координатами схрона, в котором его ждут оружие, деньги, поддельные паспорта и фотография-подсказка. По пути к тайнику он встречает девушку, которая вызывается ему помочь с разгадкой прошлого. Вдвоём им придётся постоянно быть на грани выживания — за Призраком объявлена настоящая охота, ведь он дорогостоящий научный эксперимент, «идеальный убийца», в котором просыпаются человеческие чувства. Новоявленный «универсальный солдат», созданный учёным-генетиком проходит путь от бездушного киллера до человека, который решил искупить своё тёмное прошлое. И на это у него есть только 48 часов.

Павел Прилучный стал универсальным солдатом

По словам Мамедова, «главный герой появляется и исчезает как призрак. Но помимо экшена, у нас есть ещё акцент на личную драму героя. Есть элементы роуд-муви и интересные второстепенные линии. В первую очередь, это история про главного героя — наёмного убийцу Сухарева, но и про людей, с кем он пересекается, мы их судьбы и их линии докручивали. И завершает всё финальный большой эпик-баттл, где распутываются все узлы. Мы, конечно, не ушли в "Люди Икс", но у нас тоже есть учёный, который ещё в советские времена начинал работать над сверхчеловеком. Для него сверхсолдат — это идеальное оружие убийства, в каком-то смысле он возомнил себя богом, и Сухарев — это лучшее из его творений. Но это второй план. А в первую очередь, это драма лично Сухарева, которого насильно сделали орудием убийства. Он постепенно приходит к пониманию того, кто он. И с этим приходит осознание, что он натворил. Это процесс искупления, попытки найти себя в новом качестве с таким бэкграундом и попытка разрубить этот узел, отомстить и выйти уже обновлённым с теми данными, которые у него уже есть».

В салоне частного самолёта Павел ввязался в драку, парой ударов вырубив могучего охранника. Актёру помогли справиться приёмы восточного боевого единоборства кудо, которое в Японии называют «яростным» или «уличным» карате. По счастью, произошло это не в реальной жизни, а на съёмках «Призрака».

Павел Прилучный стал универсальным солдатом

«Импонирует в этой истории, что мой герой безэмоциональный, мало говорящий и больше созерцающий. Герой молчаливый, но много действия. Зрители не заскучают. Много драк, экшена будет. Я старался по максимуму делать все трюки сам. Для того чтобы понять героя, я должен знать, что я это тоже могу. Есть такой боевой стиль единоборств — кудо, для него характерны отрывистые движения на блоке. Я такого ещё не делал. Надеюсь, что это будет смотреться профессионально, мы потратили достаточно много времени с каскадёрами, чтобы это выглядело хорошо», — рассказал Прилучный.

Любовная линия, конечно. будет, но она не основная, очень деликатная и очень акцентированная по местам. То, что переживает герой, не располагает в данным момент к делам сердечным.

Павел Прилучный стал универсальным солдатом

«Мою героиню зовут Алёна, она из провинциального городка. Такая девушка, которая постоянно связывается не с теми парнями. У меня была задача сделать её, с одной стороны, характерным персонажем. А, с другой стороны, очень человечным. Иногда моя героиня ведёт себя странно и даже по-хамски. Но по натуре она добрая и всегда готова протянуть руку помощи. Между ней и героем Павла возникает настоящее чувство. Хотя любовная линия тут скорее второстепенная. Она не про плотское, а про платоническое, про духовное единение людей, про настоящую любовь. А вот трюков у меня, к сожалению, пока было немного: почти везде меня подменяют каскадёры. Ну разве что Паша пару раз таскал меня за волосы», — поделилась своими впечатлениями Лукерья Ильяшенко.

Компанию вышеназванным актёрам составили Владимир Зайцев, Кирилл Рубцов, Вячеслав Чепурченко, Елена Полякова, Николай Козак, Пьер Бурель, Полина Муравьёва, Александр Никольский, Антон Филипенко, Руслан Герман и Юрий Сазонов. Оператором выступил Кирилл Зоткин, а за музыку отвечает Райан Оттер.

Павел Прилучный стал универсальным солдатом

«Мы старались не показывать Москву привычной и со знаковыми узнаваемыми местами. У нас столица немного обезличена. Это такой большой город, в который герой приезжает в начале истории. А начинается всё под Воронежем. У нас была своя визуальная концепция. Мы старались находить такие локации, которые не замылены и не встречались в других фильмах. Новые интересные объекты. Например, одна из драк у нас будет на овощной базе», — говорит режиссёр.

Ссылки по теме

Второй сезон «Преступления» с Дарьей Мороз и Павлом Прилучным стартует 22 марта
Павел Прилучный отказался от янтарного бизнеса



Все новости по теме на сегодня

Павел Прилучный в новостях



Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Все новости 24/7

Game News

Война Клонов 1.5.26


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Настроение

Озеро Танцующих Хариусов


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Дело иерея Димитрия Сафронова. Он запрещён в служении из-за Навального? О нюансах рассказал эксперт

В Москве начнут расшифровывать рентгеновские снимки через ИИ

Губернатор Игорь Руденя провел выездное совещание на площадке строительства Детской областной клинической больницы в Твери

Новости России

Замена труб канализации в Москве

Басманный суд арестовал заммнистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

СОТРУДНИКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИСТУПИЛИ К ПАТРУЛИРОВАНИЮ МОСКВЫ-РЕКИ

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Самые нежные образы на эту весну

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Губернаторы России

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Подмосковье стало лучшим спортивным регионом России

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на М-7 в Кстовском округе

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца


Все города России от А до Я

Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь